Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Паж на закрытую этикетную встречу  (Прочитано 10871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Ноябрь 09, 2016, 13:28:01 pm »

Цитировать
Я старалась выстроить весь мирок вокруг Верхних, наших хотелок, капризов, а нижние действительно ощущались как вещи, столики, массажёры, вазы, коврики для ног, пони как животное, которое дрессируют. Во многом атмосфера была такая, что люди были лишены какой-то гордости привычной. Им могли внезапно отвесить пощёчину, они были обнажены, они даже не могли быть выше Верхних и ползали по полу. Такое я бы сказала, подавление самости.

Да да. Это было отлично сделано и очень правильно.  Собственно, это в первые же минуты Дмитрия и напрягло, видимо. Он сразу понял, что не в сказку попал))). Подобный формат надо будет повторять. Придумать дополнительные БД развлечения, там и игра в фанты подходит.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Ноябрь 09, 2016, 14:54:07 pm »

Кстати, в какой то момент, я решила, что жаль, что со мной не пошел на встречу тот, кто планировался изначально.  Просто когда Екатерина расписала вечеринку как элегантную и куртуазную, я подумала, что мое животное будет немножко не в формате. Слишком жестко. Но на самой встрече я поняла, что как раз было бы очень к месту, если бы в углу сидел на цепи еще один нижний в маске и с разинутой пастью и каждая могла бы подойти и пнуть его или подергать за вымя.  Гулять так гулять, как говорится. [lol] Жаль, что оно, животное, заболело.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Ноябрь 09, 2016, 18:25:26 pm »

В следующий раз обязательно берите, будет такое пет-плейное мероприятие )))
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Ноябрь 10, 2016, 17:27:45 pm »

Так, я отоспалась)

Хочется написать благодарность всем участникам.

Огромное спасибо всем присутствовавшим нижним. Благодаря вам это было настоящее садистское удовольствие, очень сытное, красивое и действительно что-то внутри задевающее. Я б сказала, для меня очень показательно, что я не причинив никому особенной боли, чувствую себя крайне-крайне сытой. Надеюсь, вы хорошо провели время и завязали интересные знакомства [rose] Буду очень рада всех видеть ещё. Даже Диму, наверное)

Спасибо огромное моим подругам, ваши шарм, поддержка, красота- всё это для меня вдохновение и радость. Очень рада, если вам было приятно и весело. Вы, безусловно, заслуживаете самых крутых праздников, и это радость - сделать их для вас:) Формат будет, конечно, совершенствоваться, но первый заплыв в этикет состоялся, и вы были просто о**енны.

И отдельное спасибо, нет СПАСИБО, моим двум присутствующим нижним. Подготовка, покупки, выступление... Было ощущение, что рядом со мной просто классная команда, ваша поддержка была колоссальной и очень-очень для меня ценной. Очень горжусь, что у меня такие нижние.

Я хз насчёт Дс-ницы, не думала, что это Дс)) Но подумаю.

Кстати, некоторые участники отписались мне лично с довольно конструктивными предложениями и интересными по развитию формата, за что им спасибо огромное.

Я вас всех люблю [inlove]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Ноябрь 10, 2016, 17:54:24 pm »

Цитировать
Буду очень рада всех видеть ещё. Даже Диму, наверное)

Только он не будет рад видеть нас, наверное. [lol]

Цитировать
Кстати, некоторые участники отписались мне лично с довольно конструктивными предложениями и интересными по развитию формата, за что им спасибо огромное.

Так интересно, а что они там написали?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Ноябрь 10, 2016, 17:56:51 pm »

Мне понравилась версия, что надо сделать с условиями для нижних помягче))) Я отказалась, ибо встреч с мягкими условиями для нижних в РУ-БДСМ завались. А я не, я против системы)))))

Но если серьёзно, думаю, сделала бы большё проработки физ. состояния людей. БД кажется мне очень лайтовой вещью физически. Но бывают, например, такие вещи как больное колено и подобное, может быть стоять тяжело даже. Я бы впредь выясняла дольше такие нюансы. В этот раз подготовка была очень такой быстрой, буквально неск. дней.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Ноябрь 10, 2016, 18:06:16 pm »

БД может быть вообще не лайтовым. Можно на горох поставить))связанным. Или еще на что то неудобное и болезненное. БД с СМ вообще хорошо сочетаются. Когда они идут в связке, то просто СМ как подкрепление или фон для основного БД действия.

А кто это там хочет условий помягче? [diaboless]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Ноябрь 10, 2016, 18:08:10 pm »

Не-не, ну личное общение есть личное общение, не буду палить))))
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Ноябрь 10, 2016, 18:09:13 pm »

Ну, я имею в виду БД без СМ и без бондажа. Именно вот прислуживание, дрессировка, правила, наказания, всякие массажи, деперсонализация.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Ноябрь 10, 2016, 18:10:12 pm »

Повезло ему.  [lol]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Ноябрь 10, 2016, 18:10:54 pm »

По мне массаж и прислуживание как раз ДСные вещи.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Ноябрь 10, 2016, 18:12:57 pm »

И регистрацию сделайте попроще , а то я сегодня видела, как какой то гость писал ответ в тему, вот до чего дошло [lol]
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Ноябрь 10, 2016, 18:17:31 pm »

Ой, тема бездонная. Мне кажется, Дс это когда уже в жизнь человеку лезешь на том или ином уровне, какие-то его решения и состояния берёшь на себя право разрешать по своему усмотрению. А красивая дрессировка в рамках сессии или вечера это у меня классифицируется как бД. Но короче это спор вечный))

Пооонь, убери эту хрень с расшифровкой, пожалуйста:)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Ноябрь 10, 2016, 18:22:39 pm »

По поводу расшифровки. Я не уверена, что понь может технически. Я могу. Я туда слазила и там 4 вопроса про буквы Б и Д и С и М. Я букву Д убрала, теперь только три вопроса.
А то, что гости типа пишут куда то ответы, этот глюк проскакивал всегда. Не знаю почему. Еще в начале Клеточного существования видели многие.

Цитировать
А красивая дрессировка в рамках сессии или вечера это у меня классифицируется как бД.

Дрессировка это конечно Бд, но вот именно прислуживание у меня ощущение, что это проявление Дс-а, хотя конечно основа Дс-а, это психология и пролезание в чужую жизнь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Ноябрь 10, 2016, 19:40:21 pm »

Если полезут спамщики на легкую регистрацию, у нас вновь вернувшийся модер есть отстреливать. Эль, расчехляй ружье!))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Паж на закрытую этикетную встречу 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks