Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Gamlet  (Прочитано 108632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 28 Печать
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 03, 2016, 13:32:17 pm »

Это я обобщенно сказал, сайт без жителей, мертвый сайт. А в этой Клетке [prison] хочется задержаться))...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 03, 2016, 13:35:28 pm »

Гамлет, пишите сколько хотите. Не надо себя сдерживать )))  Иголки тоже не люблю, как и членовредительство. Хотя по яйцам бью. ))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 03, 2016, 13:46:03 pm »

...Хотя по яйцам бью. ))
Самый беспроигрышный вариант поставить на колени и чтоб смотрели широко открытыми глазами снизу вверх, с любовью))... Классно, Леди ERRA.. правда-правда)..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 06, 2016, 07:17:03 am »

"Ей нужен был саб и маз в одном лице. Мазом себя не считал, но решил, раз ей нравится, то почему бы и не потерпеть, если она садистка).. Вот, как то так).."
Если ты готов терпеть боль ради любимой садистки, это только доказывает что ты хороший саб! Но не маз совсем, маз он потому и маз что кайфует от боли. Садистка питается обраткой от маза, то есть его удовольствие от боли имеет важную роль. Если ты будешь просто терпеть, мне кажется ей будет не интересно.. да и вообще бессмысленно.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 06, 2016, 08:28:30 am »

Леди Дашуля,да я и саб то никакой))...
Садистка питается обраткой от маза, то есть его удовольствие от боли имеет важную роль. Если ты будешь просто терпеть, мне кажется ей будет не интересно..
Я задавал этот вопрос, мне ответили: - "...Я приемлю оба варианта. Мне одинаково возбуждающе-приятно и взаимное удовольствие от боли и бессилие от невозможности прекратить."
Садист садисту рознь. Да, многие из-за обратки этим занимаются, но есть и такие, которым нравится видеть чужую боль и этим питаются)... Интересны сами эмоции, то же бессилие, страх... Но страх не "липкий" и не "животный", а тот, от которого выплёскивается адреналин, который концентрирует и  вероятно передается партнеру. Вы не садистка Леди Дашуля, но здесь они есть и с немаленьким стажем. Возможно они смогут объяснить, получают ли они удовольствие от причинения боли тому, кто от нее не улетает)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 06, 2016, 08:44:35 am »

Цитировать
Возможно они смогут объяснить, получают ли они удовольствие от причинения боли тому, кто от нее не улетает)...

Я могу получать удовольствие от обоих вариантов, но оно разное. Если удовольствие от того, что передо мной маз, улетающий в своих ощущениях и растворяющийся в боли, то оно как бы это сказать, более расслабленное что ли. То есть это такое естественное удовольствие полета. То при варианте, когда нижнего надо пересиливать и заставлять (скорее это он сам с собой делает), это удовольствие напряжения, тут нужно очень чутко за ним следить, чтобы не переборщить и чтобы не перейти грань, когда пойдет уже сплошной негатив. Этот вариант, когда нижний ради Верхней терпит, должен длиться недолго, то есть минус  такого воздействия в довольно большой ограниченности, но при этом он может быть очень сладким. Я часто, если нащупываю близкую границу, когда даже маз начинает уже себя пересиливать, то пытаюсь некоторое время на ней удержать его. Обычно озвучиваешь или количество ударов или что ты хочешь еще раз сделать, чтобы он знал, сколько ему нужно перетерпеть на этом негативе. То есть при ситуации, когда нижний себя пересиливает, нужно обязательно вести с ним диалог, чтобы поставить ему задачу, которую он будет перед собой видеть и тогда в рамках этой задачи садистка может немного расслабиться и насладиться обраткой.

Почему садисты не ловят удовольствие, когда низ себя пересиливает ради садистки - потому что срабатывает воспитание, мировоззрение. Нельзя издеваться над человеком по-настоящему, это неприемлемо. Как бы теряется ощущение добровольности. Она вроде есть, но она как бы мнимая, садист внутренне понимает, что низ не хочет и что его согласие  "ложно". Поэтому воспитание тут же дает о себе знать, айяйяй издеваться над человеком! Поэтому я при такой ситуации и нашла выход - сразу очерчиваешь рамки воздействия и в них себя отпускаешь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 06, 2016, 08:54:58 am »

Леди ERRA, Вам нравиться доставлять боль, мне не нравиться её получать. Но!, мне нравиться что Вы получаете удовольствие от её причинения, и соответственно я получаю кайф от того, что Вы получили то, что хотели. И сама боль уже получается вторична...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Декабрь 06, 2016, 21:39:33 pm »

Настроени, большой "0". Может кто скажет, прав или не прав я?
Сегодня уже лежу, отдыхаю. Время 23.30 Звонок, бывшая жена плачет, её обижает нынешний муж (гражданский). Лет пять уже с ней как развелись, но отношения хорошие остались. Говорит, что вроде как бьет её. Срываюсь, мчусь за 30 км к ней. Приезжаю, она плачет, он тоже дома. Попросил вежливо убраться его, он не захотел. Я не стал выяснять кто виноват. В итоге через минуту он весь в крови, я злой... Отправил его умываться... Он ушел. Я не стал оставаться, ну  думаю мавр сделал свое дело, мавр может уходить... В машину сел, его догоняю, посадил и разговорились. В итоге он сказал, что пальцем её не тронул, а она с подругой выпила и сама на него кинулась. Получается что я не за что человека немного покалечил. Паршиво так стало... С другой стороны, она хоть и бывшая, но бывшая моя, и я за нее в ответе. Ей помощь потребовалась... Жены же не виноваты, что они такие, брали то мы их хорошими, а это с нами они такими стали. И вот теперь мучаюсь. Правильно ли я поступил или нет?
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 06, 2016, 22:41:25 pm »

Не на секунду не сомневайся. Правильно! Во-первых, ты человек дела, во-вторых широкой души.
А он не ее человек, раз она на него бросается (если вообще ему верить).

Поступил бы точно также, к тому же если он действительно мужик, то это приключение переживет.

PS: я извиняюсь, просто я значительно моложе, а тут типа по-отечески хлопаю по плечу, но не сказать не мог
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 06, 2016, 22:46:33 pm »

Я даже не знаю, правильно или нет. Ведь неизвестно, что на самом деле произошло и кто из них не врет. А может им обоим показалось, что было все именно так, как рассказывают.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 06, 2016, 22:55:39 pm »

Леди, этот момент когда Гамлету надо было решение принять. И он его принял, молодец.
Гамлет, а каким ты видом спорта занимаешься, или профф. занимался раньше?
Береги руку,  Сеня!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Декабрь 06, 2016, 22:56:44 pm »

Не надо лезть в чужую семью. Они помирятся, а вы останетесь крайним.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Декабрь 06, 2016, 22:57:31 pm »

PS: я извиняюсь, просто я значительно моложе, а тут типа по-отечески хлопаю по плечу, но не сказать не мог
Людей судят не по их годам, а по поступкам, так что все нормально.
Ведь неизвестно, что на самом деле произошло и кто из них не врет.
Вот и я о том же, когда обе стороны уже выслушал...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Декабрь 06, 2016, 23:01:00 pm »

Гамлет, а каким ты видом спорта занимаешься, или профф. занимался раньше?
Боксом. Но уже давно.
Не надо лезть в чужую семью. Они помирятся, а вы останетесь крайним.
С Вами трудно не согласиться, Леди Terminatrix...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 06, 2016, 23:07:25 pm »

Дело в том, что с разумными доводами всегда трудно спорить. Но Вы поступили по зову сердца, т.е. так как Вам показалось правильным.
Береги руку,  Сеня!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 28 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Gamlet 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks