Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Как понять, что человек рядом нижний/верхний?  (Прочитано 20169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Декабрь 16, 2016, 12:09:41 pm »

Проблема в том, что такой взгляд может быть так же и не у Домин. От характера человека зависит.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Декабрь 16, 2016, 15:50:06 pm »

Одному нижнему капризная истеричка тру домина,другому спокойная и властная. Как же тут к единому знаменателю прийти. Мне ближе тот образ который Екатерина описала.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Декабрь 16, 2016, 16:53:08 pm »

А если сравнить , допустим, фото до темы , когда неискушенные были и теперешние, обязательно отличия будут, лицо- зеркало характера.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Декабрь 16, 2016, 16:54:32 pm »

Конечно отличия будут, время то прошло. [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Вогулка Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 488


Заходи - не бойся, выходи - не плачь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Январь 11, 2017, 23:48:27 pm »

Женщины властные на деле запросто могут оказаться как раз нижними, ну или такими склонными к нижнести ванильками.  Могу сказать, пожалуй, только что женщинам Верхним часто какая-то мудрость что ли присуща, я бы сказала добродушие. Обычно это женщины, пережившие какой-то такое эмоциональный или жизненный опыт, который позволяет как-то проще, созерцательнее смотреть на жизнь, людей. Не истерить там, не ждать, что все должны. Отсюда и открытость какая-то, прямота и привычка быть собой.

А я вот как раз очень согласна с этими словами. Очень добродушная я...[executor]
Нет понятий "добро" и "зло" - ты не знаешь, что есть что...
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Февраль 07, 2017, 07:20:21 am »

удавалось когда-нибудь, пускай случайно, догадаться что твой знакомый, или, незнакомый человечек в метро, в теме?
Давече познакомился с Верхней, тем более живет в шаговой доступности... Сидим, душевно болтаем под мандарины, я у нее спросил, много ли знакомых у нее Тематиков? Она и сказала, что на  своей работе чисто случайно с коллегой нижней познакомилась. У той Верх куда-то уехал месяца на 3-4... Она и предложила ей, давай я тебя буду пороть, пока его не будет)... И так бывает, разглядели же как то друг друга?
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Февраль 20, 2017, 12:58:31 pm »

Вряд ли разглядели, наверное наощупь))
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Февраль 20, 2017, 14:29:53 pm »

удавалось когда-нибудь, пускай случайно, догадаться что твой знакомый, или, незнакомый человечек в метро, в теме?
Давече познакомился с Верхней, тем более живет в шаговой доступности... Сидим, душевно болтаем под мандарины, я у нее спросил, много ли знакомых у нее Тематиков? Она и сказала, что на  своей работе чисто случайно с коллегой нижней познакомилась. У той Верх куда-то уехал месяца на 3-4... Она и предложила ей, давай я тебя буду пороть, пока его не будет)... И так бывает, разглядели же как то друг друга?

Все про других рассказываешь... Когда расскажешь как тебя выпороли? [lol]
Береги руку,  Сеня!
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Июль 14, 2017, 13:57:42 pm »

На счёт как разглядеть - без понятия. Я по реакции на действия только проверяю. Если отрицательная, то мне становится скучно, и интерес пропадает к человеку
скукота тут
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Июль 14, 2017, 14:06:34 pm »

По моему никак не разглядеть.  вот например по мне не скажешь кто я в теме. А есть еще интереснее: ванильные девушка, по характеру ну чисто верхняя,  а на деле милая нижняя))))))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Июль 14, 2017, 16:27:38 pm »

Цитировать
А есть еще интереснее: ванильные девушка, по характеру ну чисто верхняя,  а на деле милая нижняя))))))

Это вообще ванильная классика. Многие жалуются)). Вот так напарываются, женятся, а она, блин, в постели нижняя.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Июль 16, 2017, 22:10:40 pm »

Совсем давно, как то раз, когда мы были еще совсем девчушками, знакомились с мальчиками, заводили разговоры, смеялись, говоря на молодежном языке - прикалывались, повстречался мне один типаж. Моя сестра почему решила меня с ним познакомить. А мне было 18 и я уже знала, что тематик. Имени его не помню, помню только кликуху - Лось. Это был настоящий Лось, прям вот Лось - Лось...Я скажу чем он мне запомнился. Это был очень замкнутый человек с бледной кожей и бегающими глазами. Но было в нем еще кое что. Запах беспричинной жалости к нему. У него рука была вся в порезах мелких и свежих. Что это? Кто это сделал?...Я - он мне отвечал. Зачем?...- не знаю. Вроде нормальный парень, в теле. Тихий, спокойный, но почему то я чувствовала к нему жалость. Может он и не являлся мазохистом, но у меня возникала такая мысль еще в те годы, что с ним что то не так. Есть люди, которых хочется обидеть. Это видно по внешности, не знаю в чем выражается, но есть желание просто обидеть, и такие люди, в большинстве своем, позволяют обижать. Возможно это слабый характер, а возможно и что то другое.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
fon_k Мужской
житель
****
Сообщений: 997


Держи меня крепче...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Август 09, 2017, 13:22:26 pm »

Было зато наоборот, когда знакомых из Темы встречала в других местах, например... у своего ребенка в школе в виде воспитателя младших классов.
Нет опасения, что ее натура и в отношении детей может проявиться?
fon_k Мужской
житель
****
Сообщений: 997


Держи меня крепче...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Август 09, 2017, 13:32:25 pm »

Вопрос ко всем, удавалось когда-нибудь, пускай случайно, догадаться что твой знакомый, или, незнакомый человечек в метро, в теме?
Короче. Есть целый набор объективных причин, почему верхних женщин мало. В реальности, чтобы твои и ее интересы полностью совпали, это маловероятно. Особенно, если у тебя список требований к женщине...
Но. Если у женщины есть мотив, то достаточный процент готов (в той или иной степени) сделать то, чего ты хочешь. Неплохим мотивом могут быть ее к тебе чувства. Если она заинтересована в тебе как в мужчине, то вещи типа фф - почему бы и нет. Другой мотиватор - деньги.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Август 09, 2017, 23:16:13 pm »

Цитировать
Короче. Есть целый набор объективных причин, почему верхних женщин мало. В реальности, чтобы твои и ее интересы полностью совпали, это маловероятно. Особенно, если у тебя список требований к женщине...
Но. Если у женщины есть мотив, то достаточный процент готов (в той или иной степени) сделать то, чего ты хочешь. Неплохим мотивом могут быть ее к тебе чувства. Если она заинтересована в тебе как в мужчине, то вещи типа фф - почему бы и нет. Другой мотиватор - деньги.

Фонк, а ты типа поумнел?)))

Цитировать
Нет опасения, что ее натура и в отношении детей может проявиться?

Нет, а почему должно проявиться? Ты вот считаешь женщин сексуальными объектами, но ты к девочкам лет 5-10 пристаешь? Они же тоже почти женщины. Тоже и с Темой.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Как понять, что человек рядом нижний/верхний? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks