Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Умные или интересные изречения  (Прочитано 28417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Декабрь 14, 2016, 23:02:45 pm »

Джет, по моему ты очень сильно преувеличиваешь. Какая политика? Какие манипуляции? Где?))) Это все иллюзия. Даже если что то подобное есть в жизни, то при чем тут форум? У всех свои недостатки.
Так и в чем ситуация то? Просто в том, что тебе кто то не нравится? Ну меня это мало волнует.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Декабрь 14, 2016, 23:07:55 pm »

ОК
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Декабрь 14, 2016, 23:15:07 pm »

Джет, пойми (и все остальные, кто прочтет), я за эти годы сыта по горло тем, что кто то кому то чем то не нравится. Мне плевать, насколько близок мне будет любой человек с данного форума, но если он демонстрирует открытую неприязнь к новичкам, которая не несет под собой обоснованной личной обиды, то пороть я буду именно своего близкого, а не новичка. И даже все равно, кто это будет, даже если Верхняя Дама. Ты не представляешь, насколько я сразу звереть начинаю, если кто то проявляет не лояльность к новеньким, ну настолько во мне эту ярость развил форум, что даже сейчас после твоего высказывания мне теперь надо успокаиваться, чтобы просто не разнести тут же все!
Ты разве не понимаешь, что форум именно поэтому умер? Потому что кто то кому то все время не нравился.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Декабрь 14, 2016, 23:57:15 pm »

Форум не поэтому заглох,Леди Эрра
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Декабрь 15, 2016, 00:07:12 am »

Хочешь здесь на эту тему подискутировать?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Декабрь 15, 2016, 00:08:47 am »

Можно поступить следующим образом. Я уйду и больше здесь не появляюсь. Наверное, тогда форум оживет. Так ты думаешь?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Декабрь 15, 2016, 00:42:11 am »

Так нечестно. Мы все так ждали Вас, а тут нашим салом нам же по мусалам. Я же не говорю, что нужно наезжать на, как Вы сказали на новеньких. Я сказал, что форум сдох не из за того, что кто то кому то не нравился.
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Декабрь 15, 2016, 00:47:10 am »

Ок, он сдох, потому что я перестала быть на нем активной, а активной я перестала быть, потому что устала участвовать в разборках, устала переживать. Чем больше меня выводят из себя, тем меньше я хочу сюда заходить, ну и соответственно.. почему то все не живет своей жизнью, уж не знаю почему.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Декабрь 15, 2016, 01:06:26 am »

У каждого ресурса своя история и своя карма. У Клетки такая вот юлина. Я понимаю что это оч. нелегко для Вас, но все контролируемо Вами. Вот я не буду высказывать что такое Марко Поло, мне вообще не важно манипулирует кто или хочет к себе внимания, я хочу просто слышать интересные вещи.
  
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Декабрь 15, 2016, 08:49:50 am »

Брейк, по углам)... Не может все идти на одной скорости. Всегда темп снижается, чтоб силы востанавливались. Вы же не поднимитесь в гору без передышки, всегда надо остановиться и передохнуть, чтоб начать опять движение. Так же и здесь. Я еще удивляюсь, что форум до сих пор жив... Другие уже почят в обозе при таком возрасте. И не разу ни кривя, скажу что это исключително заслуга Юлии и близких к ней.. Все уже давно друг друга знают за десяток лет как облупленных,этакий узкий семейный круг. А новенькие?.... Да они всегда нужны, это как свежее мясо, новая кровь... Пусть не многие активны, щерятся по углам и как гости наблюдают за происходящим, но потом освоившись начнут вылазить... А любить здесь никто никого не заставляет, можно ругаться, спорить, игнорить в конце концов... Просто до хамства опускаться не надо, а хамьё это по сути быдло, и кому это понравиться? И разницы для меня нет, Верх это или низ...  Однако разговорился я что-то)))...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Декабрь 15, 2016, 08:54:15 am »

А, забыл вставить))...


* 14650286_1834288590123383_4484396366338826465_n.jpg (35.79 КБ, 535x544 - просмотрено 1091 раз.)
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Декабрь 15, 2016, 09:49:12 am »

Гамлет, спасибо.
У меня просто уже болезненная реакция. Если кто то кому то не нравится, выясняйте это в личке. Не надо остальным пытаться "раскрыть глаза".
Что там было про свободу.
Свобода человека заканчивается там, где начинается чужая свобода. Или что то в этом духе было. Не надо насиловать окружающим мозг своим неприятием кого либо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Декабрь 15, 2016, 09:59:14 am »

У меня просто уже болезненная реакция.
Леди ERRA, не жгите себя, это все нормально, главное воспринимать все это так, как будто - ну есть это, куда же без этого...
Мне вот что нравится и мне близко)...


* 14717062_1826906814194894_5676378822789268094_n.jpg (26.34 КБ, 695x400 - просмотрено 1095 раз.)
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Декабрь 15, 2016, 10:09:54 am »

Ну это как про стакан.

Цитировать
Леди ERRA, не жгите себя, это все нормально, главное воспринимать все это так, как будто - ну есть это, куда же без этого...
Мне вот что нравится и мне близко)...

Ну я об этом уже много раз думала и пыталась воспринимать именно так. И.. не получается. Вчера собственно тоже вообще ничего не произошло, но я на форуме еще и не высказала все, что почувствовала или подумала. Честно говоря, сама не ожидала, что меня так сразу зацепит и так сильно. Может настроение было такое. Пытаюсь понять, что именно вызывает такую бурную реакцию и осознаю, что у меня слишком много всего наслоено, связанное с форумом и людьми на нем, слишком много было разборок и теперь.. ну не знаю, просто ощущение недоверия абсолютно ко всем на форуме, может страха. Как будто...как бы это вот сказать, вот как в твоем окне. Вроде все зеленое и в цветочках, но чуть копнешь, а там может оказаться жесть. Чувство второго дна... или вернее какой-то глубокой ямы, отсутствия опоры.
Хм.. может просто потому что было и не один раз, когда я считала кого то на форуме своей опорой, а потом... ну в общем потом все оборачивалось иначе, даже не просто отсутствием опоры, а скорее капканом. Вроде кажется, что я уже давно не тащу  эти раны за собой.. но оказывается, что все же тащу.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Декабрь 15, 2016, 10:35:33 am »

Вы просто устали, Леди ERRA. Надпись на горах Тибета гласит: - Освободи мускул, сила в покое...
Расслабтесь. И к слову, скажу словами Л.Броневого (Мюллера) - В наше время никому доверять нельзя, а мне можно). Так что, я всегда Вас поддержу просто за то, что Вы есть, без всяких оглядок прочих недомолвок... Я так  же могу здесь косячить, получать наказания и т.д. Ничто человеческое мне не чуждо, напротив, я "плохой мальчик"))... А то, что "тащите за собой", раскидаем ненужное и бесполезное)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Умные или интересные изречения 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks