Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  И хочется и колется (снова про вирт).  (Прочитано 14100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 16, 2016, 00:26:51 am »

Описываю историю.
На БДСМ пиплах написал молодой человек еще в октябре с желанием быть выпоротым. То есть по описанию как бы чистый спанкер, больше ничего кроме порки не интересно. Разумеется, как обычно в таких случаях бывает, интересна жесткая порка, ну там ротанг, прыгалки и тому подобное. Клетку он знает и собственно меня на БДСМ пиплах каким то образом вычислил, узнал, хотя у меня тогда еще в анкете Клетка не упоминалась.
На тот момент мне было неинтересно встречаться чисто ради порки. Да и сам молодой человек высказал запрос на то, что лучше бы, чтобы партнершей была незамужняя Дама, ну чтобы с ней можно было там любовь морковь строить.
Как бы понятно, что я не подхожу под это критерий, но может все же встречусь с ним. Я отказывала, так как было громадье других планов, типа групповые встречи одна за другой и т.д., а на группу сей товарищ приходить не хотел, хотел индивидуальной встречи. Это для экшена, который продлится не больше 20 минут.
Поэтому, я как бы просто общалась, но ничего не обещала и не предлагала. Он то появлялся, то исчезал, наверное, пытался еще партнерш найти, чтобы голод утолить. В итоге, уже к концу ноября, появляется в очередной раз и упрашивает встретиться с ним лично. И через какое то время я говорю - А давай! Уговорил, соблазнил и т.д. В общем, раскрутил всякими завлекательными разговорами. Засранец, уже просек мои слабые места. Ну значит он обрадовался, давай планировать день, куда пойдем и как пойдем. Такой план, не будем знакомиться перед сессией, знакомимся прямо на ней. То есть я снимаю гостиницу, прихожу туда раньше, все подготавливаю и он грубо говоря минут на 10-15 позже подходит и тут же с порога идет экшен. Разыгрывается суровое наказание. Я его прошу скинуть денег на гостиницу, так как я приду же первая и мне надо будет тут же ее оплатить. Гостиница в час стоит 2250. Его все устраивает, но он решил, что лучше на два часа снять. Ок, стоит 4500, но что мы будем два часа делать - непонятно.
Это чудо, кидает мне на карточку 8000 рублей. Я ему - зачем? Гостиница же 4500 стоит. Он - ну вот типа.. не знаю просто так, за то, что со мной возитесь, что то в этом духе. Деньги на самом деле не пришли, потому что банки у нас разные и он как бы мне сообщил, что положил, но денег еще нет, а мне надо уже бронировать гостиницу за сутки. Такие ситуации уже были, когда деньги приходили позже на сутки или даже двое. И вот, я верю ему, что деньги он правда сбросил, бронирую гостиницу. На следующий день за сутки до экшена, он спрашивает, пришли ли деньги. Я отвечаю, что еще нет, но я ему доверяю. И тут он выдает, что мол давайте все отменим, я передумал.
Я в некотором ступоре, что за ерунда. Потребовала поговорить по телефону, думала, может уговорю, ну там ласковым голосом заманю [shades]. Ни в какую, говорит, что хочет сессию с незамужней (ну и отмазочка). Я уже стала думать, наверное и деньги не перевел, а только разводил на виртуальные болталки.
Ан нет, через сутки, когда уже должен был бы быть отмененный экшен, приходит мне на карточку 8 штук. Я ему пишу смс - мол давай тащи жопу на экшен, я тебе отдам тогда лишнее. Он вроде как завелся, но потом опять передумал. Сижу жду, когда созреет пару дней. Опять заявляется, вроде как планируется сессия пару дней об этом списываемся, я распускаю слюни, а этот негодяй опять линяет. И так еще раз повторяется.
В последний раз, когда планировали, что все же будет сессия, он предложил, что когда я его высеку, то выложить тут фото его исполосованной попы всем на обозрение. Хм.. может он это тоже как наказание представляет. Вообще уже явно своим поведением на жесткое наказание точно нарвется.
Вопрос, он вообще соберется? Или так и будет виртовать? А деньги то отдавать? Сначала я хотела отдать, а теперь, после того, как он несколько раз кинул, что то уже и не хочется, компенсация действительно получается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2016, 00:27:32 am »

А, кстати, я знаю, малыш, что ты читаешь этот форум. Пусть тебе будет стыдно за твое поведение! [spank2]
Хотя... ты же уже откупился. [idiot]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2016, 07:11:05 am »

ИМхо, вирт на 99,9%.
Можно считать, что этот парень просто профинансировал содержание Клетки))
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2016, 07:30:34 am »

Дороговато вирт ему обошелся) Не вздумай ничего возвращать.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2016, 08:35:34 am »

Цитировать
Дороговато вирт ему обошелся) Не вздумай ничего возвращать.

Вот вот. Понимаю еще плюнуть на 2-3 тыщи, но че то как то на 8 тысяч.
И все же жаль, если не дойдет до реала, так бы от души высекла за все хорошее! [spank2][gotman]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2016, 08:42:11 am »

И кстати, почему я еще надеюсь, что он из тени выйдет. Вроде как по его словам, у него было пару сессий с другими Верхними. То есть не совсем "девственник". Фотки попы после экшенов тех присылал. Вот если бы он вообще никогда никуда не выходил, тогда да, я бы не заморачивалась, а тут вроде уже что то было, то есть надежда как бы есть... или нет... [angryf]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Влад00004 Мужской
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2016, 10:09:38 am »

 У меня была похожая ситуация, может парень хочет спрыгнуть с темы)и удерживает  себя от встречи но при очередном обострении он не выдержит и падет к прекрасным ножкам Госпожи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Декабрь 16, 2016, 11:26:54 am »

Да, такое возможно. С подобным встречалась. У таких соскочить не получится. То есть по общению уже прекрасно видно, что не соскочит, тем более интерес к болевым практикам. Это вот футфетишист или любитель куни не то чтоб, соскочить, а может себя реализовать в ванили и как бы успокоиться, а те, кто избрали мазохизм, они уже очень глубокую потребность имеют, все таки примириться с желанием именно боли и наказания - это надо иметь серьезную базу психологическую.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Декабрь 16, 2016, 11:41:13 am »

Может он сейчас свою потребность реализует, психологическую? Будоражится, читая топик?
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Декабрь 16, 2016, 11:51:13 am »

Цитировать
Может он сейчас свою потребность реализует, психологическую? Будоражится, читая топик?

Может. Может я еще тут буду с окружающими обсуждать, как жестоко его накажу. Ну пусть у него тоже слюни потекут.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Влад00004 Мужской
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Декабрь 16, 2016, 12:28:11 pm »

Вот я пытаюсь соскочить ужу 9 лет(((
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Декабрь 16, 2016, 12:46:56 pm »

А зачем пытаться соскочить?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Влад00004 Мужской
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Декабрь 16, 2016, 12:53:24 pm »

Госпожа , угрызения совести наверное , такое ощущение как будто я иду по наклонной конкретно  вниз) это мешает работать , находиться в реальности, исполнять свои социальные обязанности . и т.д.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Декабрь 16, 2016, 13:13:21 pm »

Мешает работать конкретно мысли о Теме и ее реализация (типа отвлекает) или мешает это самое ощущение, что идешь по наклонной? То есть переживания, что интересует не то, что надо? Это как бы две большие разницы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Влад00004 Мужской
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Декабрь 16, 2016, 13:20:26 pm »

Мешают работать: фантазии которые крутятся в голове. [spank2]
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  И хочется и колется (снова про вирт). 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks