Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  И хочется и колется (снова про вирт).  (Прочитано 14111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 16, 2016, 13:41:09 pm »

Так никакого  другого способа, как реализовать и успокоиться на время - нет. Никаким волевым усилием такие вещи не убираются, если только заменить чем то другим столь же сильным. Например, стать религиозным фанатиком. То есть перебить сексуально приятные вещи, можно только чем то другим более весомым. И то, еще неизвестно, это может будет только временным решением. Самое простое - это найти способ реализации, ну или дрочить часто и помногу, тоже вариант.
Очередной раз задаюсь вопросом, можно ли сбить сильным негативным опытом, вот не знаю. Точно не один раз должен быть негативный опыт, несколько раз для закрепления.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 16, 2016, 14:05:57 pm »

такое ощущение как будто я иду по наклонной конкретно  вниз) это мешает работать..
Влад просто борется сам с собой. Он стоит перед дилемой. Ему кажется, что его желания вообще не совпадают с нормальной жизнью. Для него это низкое, унизительное и он бы рад в себе это побороть , но не может. Тщательно скрывает от всех и еще больще мучается. Влад, таких как ты вагон и маленькая тележка. Ты попробуй опуститься в самый низ. А там уже дальше не опустишься, только наверх. И ты уже сам увидишь, стоит тебе там оставаться или нет. А так только мучиться будешь. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть,что не сделал...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 16, 2016, 14:16:59 pm »

Гамлет, так он уже что то там пробовал. Понравилось. Теперь борется с голодом.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 16, 2016, 15:28:09 pm »

так он уже что то там пробовал. Понравилось. Теперь борется...
В том то и дело Леди, что ему понравилось и он с этим борется. И хочется и колется. Он не хочет сам себе признавать, что это его. И боится своих извращений...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 16, 2016, 15:42:31 pm »

Цитировать
В том то и дело Леди, что ему понравилось и он с этим борется. И хочется и колется. Он не хочет сам себе признавать, что это его. И боится своих извращений...

Ну да. А вообще, у меня такого не было, что я боялась своих извращений, скорей у меня были проблемы с окружающими. То есть было ощущение отчуждения и непонятости, но себя я никогда не отвергала. Интересно, что за душевные муки у тех, кто не может в себе это принять?
У меня был один партнер, Тема которого состояла в первую очередь в унижении его другим мужчиной, но при Верхней женщине. То есть он настаивал на своей не гомосексуальности (на меня он тоже не произвел впечатления гомосексуального мужчины, от него веяла очень такая "мужская энергетика", я бы сказала и ко мне он проявлял неподдельный интерес, женщина такие вещи не пропускает). Но фишка у него была в том, что его очень сильно заводило, когда при женщине его опускает другой мужчина и чем жестче, тем лучше. При этом, еще раз повторяю, сам он очень даже брутален.
Так вот, он это не мог в себе принять, хотя периодически голод его доводил так, что он бросался во все тяжкие на какое то время, а потом, видимо, себя ненавидел и пытался с этим совладать. Не знаю, как он сейчас поживает, так то интересно было бы узнать. У нас был с ним один раз такой экшен, потом через 10 месяцев он попросился второй раз, но в процессе передумал, решил опять же себя зажать.
Так вот, к чему. Вот я наблюдала немножко эти терзания и эмоции очень своеобразные при этом. С одной стороны, приятно наблюдать, как мужчина так психологически терзается [icecream], с другой стороны, его искренне было жалко. И помочь непонятно как. То есть помочь то можно только одним способом - расслабься и делай иногда это и забей, что ты такой, какой ты есть. Но я понимаю, что это легко посоветовать, а сделать очень сложно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 17, 2016, 16:38:55 pm »

У меня был один партнер, (на меня он тоже не произвел впечатления гомосексуального мужчины, от него веяла очень такая "мужская энергетика", я бы сказала и ко мне он проявлял неподдельный интерес, женщина такие вещи не пропускает). При этом, еще раз повторяю, сам он очень даже брутален.
Так вот, он бросался во все тяжкие на какое то время, а потом, видимо, себя ненавидел и пытался с этим совладать.
Так вот, к чему. Вот я наблюдала немножко эти терзания и эмоции очень своеобразные при этом. С одной стороны, приятно наблюдать, как мужчина так психологически терзается [icecream], с другой стороны, его искренне было жалко. И помочь непонятно как.
Да нормально это всё. ему это постоянно не надо. Он разгрузку себе сделал подобную и успокоился потом на полгода-год, до следующего раза. Ну там пожурил себя, помучился, что он такой-сякой неправильный и через недельку все забыл...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 17, 2016, 23:01:22 pm »

Очередной раз задаюсь вопросом, можно ли сбить сильным негативным опытом, вот не знаю. Точно не один раз должен быть негативный опыт, несколько раз для закрепления.

Леди, а что в Вашей практике может быть негативным опытом, который в состоянии отбить желание?
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Декабрь 17, 2016, 23:07:15 pm »

По моему довольно очевидно. Боль. Слишком сильная для низа. И чтобы ее еще много было. Условный рефлекс хорошо выработается.
Просто человек не собака, он же понимает, что со мной было так, а с другой Верхней может быть иначе. Не факт, что собьет желание дальше темачить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 17, 2016, 23:13:36 pm »

Просто человек не собака, он же понимает, что со мной было так, а с другой Верхней может быть иначе.

Т.е.пойдет к другой, чтобы била не так сильно?  [sad]
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 17, 2016, 23:29:39 pm »

Типа того. Вернее как, если он наоборот хочет получить негатив, но при этом чтобы было все в рамках. То есть хочет, чтобы как бы "отучили" от Темы. То это как бы обман себя, не получится. Ведь он понимает, что я и мой метод и тот экшен - это не вся возможная Тема.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 17, 2016, 23:42:34 pm »

Мне КАЖЕТСЯ, что любой негативный опыт может только отпугнуть на время, не более того. И это в случае с сабом, разве мазохиста моьжно болью отучить от темы?
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Декабрь 17, 2016, 23:48:11 pm »

Да, я тоже думаю, что только на время отпугнет. А мазов мало, к тому же для любого маза можно найти подход. Но такой способ, как я описала, конечно не для мазов явных, а для всех остальных.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Декабрь 18, 2016, 00:10:03 am »

Позвольте полюбопытсвовать, а "повод" топика не дал о себе знать? [blush]
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Декабрь 18, 2016, 00:18:35 am »

Пока нет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 20, 2016, 17:51:56 pm »

Так, начала сегодня тратить деньги. Купила себе на НГ в подарок новую тушь и туфли для сессий черные лодочки на шпильке. Пусть сидит завидует.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  И хочется и колется (снова про вирт). 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks