Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Проблема в общении с ванильными.  (Прочитано 6258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 19, 2016, 16:53:11 pm »

Не помню, создавала я подобный топик или нет, может и нет, потому что когда появился ресурс, было уже не совсем актуально. Но сейчас опять эта проблема всплывает.

В чем состоит проблема? Не знаю, невыносимо скучно! Ощущение, что тебя зажимает в твердеющем бетоне. Я говорю сейчас о дружеском общении с ванильными. Я не понимаю, почему это ощущение возникает. Не все же в жизни вокруг Темы вращается и вроде как у меня был большой период в несколько лет, когда я стала более или менее нормально с ванилью общаться, а сейчас опять [sad] Хочу отмечать НГ только с тематиками. На самом деле у меня итак больше 50% всего круга общения - тематики. Даже, наверное 75%.

В последние года 3 отмечали НГ и мой ДР не с тематиками в основном, а с ванильными знакомыми. В этом году у всех какие то изменения в жизни и они не могут, но я, если честно, и не хотела бы. В предыдущие разы меня тоже периодически утягивало в это ощущение.. не знаю лжи.. молчания, я не знаю как это назвать, как будто у тебя рот заклеен и ты не можешь говорить о том, о чем хочешь. Но это чувство было не очень сильным и возникало только иногда. Сейчас, вот думаю, где бы найти компанию на НГ, обычно все по домам сидят, но скучно же. И понимаю, что я точно не хочу людей из ванили или, хотя бы ванильных, которые не в  курсе, что я в Теме. Кидать объявку о совместном проведении праздников на тематическом ресурсе... более чем странно))). При чем для этого точно нужны пары. То есть это должны не мальчики нижние ко мне приходить, а девочки со своими мальчиками.

Да, кстати, если кто из девушек Верхних в Москве не знает, где бы потусить в праздники, то можно обсудить этот вопрос.
Думаю, может все зависит от того, как объявку написать. Именно с уклоном на женщин Верхних, которые приводят с собой уже кого то в пару...
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2016, 17:20:03 pm »

Это проблема не только у Вас наверное, Леди ERRA. У нас тоже Тематики не все семейные, и решили на НГ собраться чисто тематической компанией...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 19, 2016, 17:21:58 pm »

Ну тут еще проблема в том, что мне иногда (хорошо, что не всегда), бывает невыносимо скучно рядом с ванильными. Может тогда, когда особенно повышен интерес к Теме. Мне просто не о чем разговаривать.  [sad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 19, 2016, 17:48:29 pm »

Леди, так Вы же по-моему замужем? Муж не в Теме. А как Вы ему это объясняете, что с ним не хотите?
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2016, 17:57:58 pm »

Да, замужем. А почем не с ним то? Он не в Теме в том смысле, что не испытывает в ней потребности, но он про нее прекрасно знает и даже ходил со мной на вечеринки какие то и собственно НГ и дни рождения в кругу тематиков я устраивала у него в квартире))), нагленько так. Просто это было в основном с 2009 по 2012 год. Потом как то решили отдохнуть может от именно тематических таких сборов, да и у меня начался кризис с "подружками" в Теме. Как раз тогда наступила точка невозврата в общении с некоторыми знакомыми. После этого мы собирали даже смешанные тусовки пару раз. Ну когда там например моя сестра родная, ее муж, ее подруга с мальчиком и с нашей стороны пара еще одна тематическая или две. Так что объяснять как бы ничего не надо)). Найти желающих надо, чтобы нам еще всем было интересно друг с другом.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2016, 17:59:29 pm »

Насчет того, куда со мной муж ходил, тогда еще будущий. Мы ходили в конце 2009 на Новогодний бал БДСМный в Москве. А в 2007 осенью ходили на общую встречу тематическую большую. Он даже на поводке за мной таскался)). [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2016, 18:14:51 pm »

А в 2007 осенью ходили на общую встречу тематическую большую. Он даже на поводке за мной таскался)). [smile]
Так Ваш муж был Вашим нижним? Так у Вас я думал в приоритете СМ, а не ДС..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Декабрь 19, 2016, 18:16:22 pm »

Леди, возможно не по Вашей ситуации совет, но когда все надоели, или не хочется общаться, заранее зная, что будет, мы с женой уезжали в путешествие. Новые впечатления, позволяют отвлечься даже от темы.
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2016, 19:51:29 pm »

Цитировать
Леди, возможно не по Вашей ситуации совет, но когда все надоели, или не хочется общаться, заранее зная, что будет, мы с женой уезжали в путешествие. Новые впечатления, позволяют отвлечься даже от темы.

Марко, странный ты вывод сделал. Наоборот! Я хочу общаться, но с людьми, с которыми мне будет интересно и комфортно и как правило, это не ванильные люди. С ванильными я просто не могу обсуждать все, что захочу или не смогу полностью расслабиться. На самом деле, вопрос вообще не в ванили или в Теме, а в том, что люди в Теме, как правило, обладают.. как бы это сказать, большей раскрепощенностью. Вот! И мне именно этого не хватает, ненавижу сидеть и общаться шаблонно о погоде и прочей хренотени.

Цитировать
Так Ваш муж был Вашим нижним? Так у Вас я думал в приоритете СМ, а не ДС..

Не совсем. Как таковым нижним не был, но отношения в первые годы носили такой оттенок. И да, у меня СМ в приоритете, а мужу боль не интересна никак вообще. Да и намек на ДС был только из за ситуации. Разница в возрасте и вообще... [blush], ну там первая любовь, первые эксперименты. Все так естественно...[smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Декабрь 19, 2016, 21:47:19 pm »


Марко, странный ты вывод сделал. На самом деле, вопрос вообще не в ванили или в Теме, а в том, что люди в Теме, как правило, обладают.. как бы это сказать, большей раскрепощенностью. Вот! И мне именно этого не хватает, ненавижу сидеть и общаться шаблонно о погоде и прочей хрени.
Леди, это не вывод был. Просто когда наступает тот вакуум в общении, который Вы описали, что делать? Обсуждать с окружающими нечего. С мужем поговорить-наверное, можно, но он сопереживать Вам врядли сможет( но это я по своей жене сужу, не обессудьте). А новые впечатления дают кучу новых тем для разговоров, пробуждают желание вспомнить прошлое, и просто заполняют мозг. Я только что вырвался из маленького города: там у ванили плывет крыша от вакуума общения. Вот это я имел в виду.

А про раскрепощенность- это то, что привлекло меня в форуме. Я ведь никогда раньше не вел таких переписок в инете
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Декабрь 19, 2016, 22:16:00 pm »

Уж что что, а обсуждать с другими их поездки - это как раз не самое интересное. Ну почему я должна интересоваться тем, как кто то другой ходил по каким то местам или имеет какие то впечатления, о которых я не имею представления. Это же игра в одни ворота. Я хочу диалоги вести, а для этого все, кто участвуют, должны иметь какое то мнение, какой то опыт по высказанному предмету.
Если я куда то поехала и что то новое увидела и рассказала другим.. ну послушают они и что дальше? Скукота. Я даже фотки не делаю почти что, ну скучно, че там должны увидеть другие? А я итак помню и без фоток.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Декабрь 19, 2016, 22:22:27 pm »

Леди, я словоблуд, видимо. Я предложил Вам с мужем уехать куда-нибудь на НГ и наполнить свой вакуум общением друг с другом на форе новых впечатлений
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Декабрь 19, 2016, 22:31:24 pm »

Да я не хочу никуда ехать, я с людьми хочу общаться.
А с мужем мы итак неплохо общаемся. Дело в том, что у нас... как бы это сказать))), совпадают всегда мнения )). Я имею  в виду по всяким там принципиальным и философским вопросам. Мы можем друг другу рассказывать эмоции и ощущения, но противостояния интеллектуального между нами вообще нет. Может мне этого не хватает )).[smile]

Вообще, на самом деле, это моя проблема по жизни. Она нарисовалась лет в 15. С тех пор периодически я испытываю дикое желание какой то движухи с людьми. Ну на самом деле, это называется просто - тусовка! )) Но если бы я была очень компанейским человеком, то я бы изначально под это заточилась еще в юности. А это не так, то есть я испытываю такую потребность только периодически, а в остальное время поддерживать лишние контакты довольно утомительно )). Вот и получается, что наступает некоторое время желания общения с большим количеством народу, а народа то и нет, потому что я контакты не поддерживаю, а только иногда испытываю в этом потребность. Ну как разрядка или смена обстановки. Проблема заключается в том, что далеко не любая компания меня может удовлетворить. И вот я заметила, что только люди в Теме могут. Особенно, если идет экшен. Вот когда мы собираемся для игры, то сама по себе обстановка уже такая, что невозможно как то закрываться или быть чопорным))). Ну просто когда сидят Дамы за столом и мужики голые на полу, разве тут можно говорить о погоде или еще чем то таком светском, аккуратно обходя любые неуместные вопросы? Нет, наоборот! )) Легко начать разговор на любые, даже интимные темы. С ванильными так невозможно, нужно преодолеть какой то барьер, а как его преодолеть? Он преодолевается в подростковом возрасте, но с определенного возраста уже нет, все зажимаются, твердеют, застывают в бетоне.... [sad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Декабрь 19, 2016, 22:35:31 pm »

Когда я обдумывала еще давно свое стремление к Теме, то даже была мысль, что это из за желания преодолеть вот это застывшее состояние, когда люди не говорят друг другу то, что думают, что чувствуют, как будто везде ложь. Все скрывают эмоции. И садизм - это требование раскрыть эмоции, перестать все прятать. Эта мысль, разумеется, лишь отчасти может действительно иметь какое то основание. Возможно, это какая то очень глубинная причина садизма.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Декабрь 19, 2016, 23:29:44 pm »

Леди, простите, но я вопросами не в тему Вас разговорил.
А мне очень нравится, когда  Вы так  излагаете мысли, я просто тащусь.

Вот Джет давно рассказывал про ФФкафе, может Вам пора задуматься о кафе, где будут собираться тематики? Не судите строго за предложение, это мысль из разряда тех, что кидают на мозговом штурме.
Береги руку,  Сеня!
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Проблема в общении с ванильными. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks