Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  С широко закрытыми глазами - 5! (29 января)  (Прочитано 31148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Январь 13, 2017, 20:56:02 pm »

Значит так, в теории у нас планируется тогда уже 4 Верхние активные. Это хорошо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Антонио. Мужской
новичок
*
Сообщений: 18

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Январь 13, 2017, 21:00:39 pm »

Значит так, в теории у нас планируется тогда уже 4 Верхние активные. Это хорошо.
По месту уже определились?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Январь 13, 2017, 21:04:47 pm »

Думаю, что Предел. В следующий четверг пойду договариваться с владельцем.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Антонио. Мужской
новичок
*
Сообщений: 18

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Январь 13, 2017, 21:09:16 pm »

Хорошо, там должно быть вполне уютно)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Январь 13, 2017, 21:30:29 pm »

А В/вы там были?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Антонио. Мужской
новичок
*
Сообщений: 18

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Январь 13, 2017, 21:40:32 pm »

один раз бывали, давно правда
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Январь 14, 2017, 22:28:24 pm »

Итак, я хотела бы в эту игру вставить в начало ролевые блоки. В последнее время, у нас практически не было реализовано никаких именно ролевых игр. Если только не считать закрытую встречу с пони-шоу, потому что ту встречу вполне можно назвать ролевой игрой, так как она имела свой сценарий и правила, в рамках которых все участники действовали.
В этот раз я тоже хочу вставить ролевой блок, потому что это всегда очень хороший старт, который позволяет всем расслабиться и поймать нужную волну.
В ролевых блоках участвуют все нижние, кроме хозных, которые могут участвовать только при согласии их Хозяек.

Первый ролевой блок будет связан с дрессировкой. У меня вертится в голове идея про "цирковой номер с тиграми", но это слишком сильно сказано, но хочется что то такое сымитировать.  Типа прыжки в обруч под удары хлыста. Но пока я еще не до конца продумала эту идею и придумала одно задание, которые требует от "тигров" интеллекта и не знаю, с одной стороны оно выбивается из тематики, а с другой прикольное. Это я буду обсуждать с Верхними в закрытом разделе.

Второй ролевой блок, который мне пришел в голову, связан с поркой. Я подумала, что нужно попробовать провести игру типа ролевой квестовой. Но при этом с достаточно простой сценкой, но требующей от всех фантазии.
Сцена следующая. Все нижние, которые участвуют, являются осужденными преступниками, которые должны понести наказание. Они вытягивают рандомные бумажки, на которых указано их имя, род занятия и преступление, за которое они осуждены. У них есть некоторое время, чтобы это все осознать, может быть придумать что нибудь в свое оправдание или что то в этом роде. Далее, когда их всех запишут в список, по очереди должно производиться наказание. Каждый "преступник" так же вытягивает рандомно бумажку, на которой указан ударный девайс. Девайсы при этом все лежат на виду, которые могут быть использованы. Из второй кучки так же каждый "преступник" вытягивает рандомную бумажку с количеством ударов.

Далее, могут получаться разные сочетания. Например, довольно жесткий девайс и много ударов или наоборот. Или слишком жесткое наказание для того, кто к этому не готов и т.д. Поэтому, когда очередь доходит до такого "преступника", то у него есть возможность как то упростить это наказание смягчить. Возможно, будут несколько на выбор наказаний на замену или смягчение основного. Так же будет приветствоваться фантазия и убедительность "преступника", который молит о смягчении наказания. Если же основное наказание выпадает слишком легкое, то заинтересованные в его ужесточении могут специально провоцировать это, можно придумать новые преступления и т.д.

Дальнейшие нюансы будут продумываться или я их выскажу уже на игре (так же в закрытом форуме для Дам могут быть подробности).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
AntonW Мужской
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Январь 15, 2017, 12:38:05 pm »

Я хочу быть. И что бы капчей шизофренических больше не было.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Январь 15, 2017, 12:42:26 pm »

Эта капча защита от спамеров.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Январь 15, 2017, 16:28:05 pm »

Сцена следующая. Все нижние, которые участвуют, являются осужденными преступниками, которые должны понести наказание. Они вытягивают рандомные бумажки, на которых указано их имя, род занятия и преступление, за которое они осуждены. У них есть некоторое время, чтобы это все осознать, может быть придумать что нибудь в свое оправдание или что то в этом роде. Далее, когда их всех запишут в список, по очереди должно производиться наказание. Каждый "преступник" так же вытягивает рандомно бумажку, на которой указан ударный девайс. Девайсы при этом все лежат на виду, которые могут быть использованы. Из второй кучки так же каждый "преступник" вытягивает рандомную бумажку с количеством ударов.
Далее, могут получаться разные сочетания. Например, довольно жесткий девайс и много ударов или наоборот. Или слишком жесткое наказание для того, кто к этому не готов и т.д. Поэтому, когда очередь доходит до такого "преступника", то у него есть возможность как то упростить это наказание смягчить. Возможно, будут несколько на выбор наказаний на замену или смягчение основного. Так же будет приветствоваться фантазия и убедительность "преступника", который молит о смягчении наказания. Если же основное наказание выпадает слишком легкое, то заинтересованные в его ужесточении могут специально провоцировать это, можно придумать новые преступления и т.д.

У вас прекрасная фантазия )))) Идея на 5+ [applause]
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Январь 15, 2017, 16:42:20 pm »

Очень надеюсь, что это реально можно будет разыграть.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Январь 15, 2017, 19:01:10 pm »

А почему нет? Для подобных сценариев даже много места не требуется. Так что главное что бы желающие были )))))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Январь 15, 2017, 21:05:47 pm »

желающих как всегда over 9999, но вот кто придет - это вопрос. это вопрос)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Январь 15, 2017, 21:56:46 pm »

Это всегда вопрос, поэтому я буду собирать заранее деньги.
Если мы точно пойдем в Предел, то сумма, которую я буду собирать, будет где то от 800 до 1000, пока непонятно еще точно сколько. Но предварительная сумма будет по 500 рублей. Остальное доплачивается при приходе на встречу.
Заранее деньги надо собирать, как показала практика, для того, чтобы определить тех, кто настроен серьезно от тех, кто только мутит воду.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Январь 15, 2017, 23:26:59 pm »

Получается что Предел еще не утвержден оконательно?)
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  С широко закрытыми глазами - 5! (29 января) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks