Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  В гостях у Scarlett  (Прочитано 63170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #195 : Февраль 21, 2018, 00:48:37 am »

Можно конкретных примеров?
Цитировать
Моя природная эмоциональность четко ограничивается рамками Контракта, а психологическая переменчивость моего раба - стопорится теми специально придуманными условиями Контракта,
Вот это как происходит?
Цитировать
мы много и почти ежедневно общаемся вне Темы, интересно то разделение двух реальностей, в котором я живу
У меня б крышу снесло от такой шизофрении. Вот тут Тема, вот тут не Тема.. Это тоже в контракте отражено? Как?

Простите за вопросы, просто очень любопытно стало.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Scarlett Женский
новичок
*
Сообщений: 55


In Love with the Life

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #196 : Февраль 21, 2018, 06:30:27 am »

Да, все в Контракте.
Опыт без Контракта лично для нас оказался мозгоделательным для обоих. Мы путались, все прекращали, начинали заново. Контракт все расставил по своим местам. Что, где, как и когда. Прописаны временные диапазоны, места (в т.ч. и в онлайн пространстве), правила поведения в повторяющихся ритуалах. Закреплены периодичность и условия сессий.
И два главных момента:
1 - установлена ответственность за неисполнение. Троекратное нарушение подряд условий Контракта влечёт его расторжение. Данное условие действует как для раба, так и для Госпожи. Но для раба оно сопровождается финансовыми последствиями.
2 - установлен запрет на любое обсуждение Темы вне Темы. Это условие постепенно приобретает даже большее значение, чем первое.
И да, две реальности, существующие параллельно. Но меня это не сводит с ума, а скорее заводит. Я сижу на совещании и серьёзно обсуждаю какой-то вопрос со своим коллегой, понимая, что я могу одним словом сделать так, что через пять минут он будет стоять передо мной на коленях, выполняя любой мой приказ. И мне доставляет удовольствие уже сама эта потенциальная возможность...
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #197 : Февраль 21, 2018, 07:24:45 am »

С обсуждением как-то жосско вы. Почему нельзя?
Справка для занятий БДСМ есть
Scarlett Женский
новичок
*
Сообщений: 55


In Love with the Life

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #198 : Февраль 21, 2018, 08:14:39 am »

Ну как бы все уже обсуждено, желания и не-желания понятны, а обсуждение тематических воздействий в неограниченнном режиме приводит как раз к смешиванию Темы и не-Темы. Границы стираются. Если при обычном общении тематический раб может спокойно обсуждать все происходящее в Теме, это как бы нивелирует разницу между этими двумя реальностями.
Патовый пример: сидят двое пьют чай, обсуждают все без ограничений.
Он: договор подписан.
Она: ну, супер! А то столько разногласий было...
Он: а в прошлый раз, когда ты то-то и то-то, это было прямо очень.
Она: на колени, раб!
Он: ой! Госпожа, сейчас я чай допью  [lol]
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #199 : Февраль 21, 2018, 08:44:29 am »

Где пат-то?)) Вам правда нужно такое четкое разграничение? Здесь тема, а здесь мы только о работе и друзьях, а тут вообще рыбу заворачивали? Я тоже знаю, что такое параллельные жизни, но, скорее, в Теме лучше не касаться обычной, чем наоборот.
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #200 : Февраль 21, 2018, 19:12:56 pm »

Цитировать
Закреплены периодичность и условия сессий.
2 раза в неделю хошь-не хошь, а надо) Контракт! [deal]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Scarlett Женский
новичок
*
Сообщений: 55


In Love with the Life

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #201 : Февраль 21, 2018, 20:53:13 pm »

Здесь тема, а здесь мы только о работе и друзьях, а тут вообще рыбу заворачивали?

Да, именно так [rofl] Опыт без ограничений оказался не очень, мы больше выясняли отношения, чем темачили. А сейчас выяснение отношений значится как один из запретов в Контракте, нарушение которого строго карается  [deal]

Scarlett Женский
новичок
*
Сообщений: 55


In Love with the Life

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #202 : Февраль 21, 2018, 20:59:15 pm »

2 раза в неделю хошь-не хошь, а надо) Контракт! [deal]

Да, и это так. Правда "не хошь" пока не было, не знаю, как будет в такой ситуации. Скорее четко регламентированное по времени и месту "хошь"))) Плюс ежедневные мелкие хотелки по желанию, но с ними особо не разгуляешься. Нужны те самые время и место.

Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #203 : Февраль 21, 2018, 22:29:58 pm »

Для меня слишком жесткие рамки. Вообще ограничения с трудом даются. Так сразу и охота че нить нарушить)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
danya Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #204 : Февраль 22, 2018, 10:59:07 am »

Да, все в Контракте.
Опыт без Контракта лично для нас оказался мозгоделательным для обоих. Мы путались, все прекращали, начинали заново. Контракт все расставил по своим местам. Что, где, как и когда. Прописаны временные диапазоны, места (в т.ч. и в онлайн пространстве), правила поведения в повторяющихся ритуалах. Закреплены периодичность и условия сессий.
И два главных момента:
1 - установлена ответственность за неисполнение. Троекратное нарушение подряд условий Контракта влечёт его расторжение. Данное условие действует как для раба, так и для Госпожи. Но для раба оно сопровождается финансовыми последствиями.
2 - установлен запрет на любое обсуждение Темы вне Темы. Это условие постепенно приобретает даже большее значение, чем первое.
И да, две реальности, существующие параллельно. Но меня это не сводит с ума, а скорее заводит. Я сижу на совещании и серьёзно обсуждаю какой-то вопрос со своим коллегой, понимая, что я могу одним словом сделать так, что через пять минут он будет стоять передо мной на коленях, выполняя любой мой приказ. И мне доставляет удовольствие уже сама эта потенциальная возможность...
Шикарно
Marattt Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #205 : Июль 06, 2018, 10:55:29 am »

Я сижу на совещании и серьёзно обсуждаю какой-то вопрос со своим коллегой, понимая, что я могу одним словом сделать так, что через пять минут он будет стоять передо мной на коленях, выполняя любой мой приказ. И мне доставляет удовольствие уже сама эта потенциальная возможность...
Одна из самых завораживающих строчек на этом форуме
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  В гостях у Scarlett 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks