Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Способ уйти.  (Прочитано 23282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Февраль 13, 2017, 20:16:38 pm »

Цитировать
Леди Эрра, не хочу говорить успокоительных банальностей: скажу только, не прыгайте с крыши. Там тоже шанс живым остаться есть...

У меня 22 этаж, внизу деревьев нет и асфальт. Только там люди ходят, можно кому нить на голову запросто упасть.

Цитировать
Ничего себе страсти то как закипели.

Да еще пока не кипят. Это просто меня тут за неделю 5 раз прокатили со встречами и все разные люди. Сначала раздразнят, а потом все отменят. Ща посмотрим, в четверг еще прокатят или нет.

Цитировать
Тогда все бросайте, приезжайте ко мне. Я поселю Вас за городом, и снег белее, и воздух чище, и почти в лесу. Небо голубое на голову давит, звезды можно рукой достать. Лыжи организую, какой размер ноги? С горы на плюшке покатаетесь. Для разрядки чтоб попроть кого нибудь, найдем. Себя не предлогаю, я порку не очень)... Вы подумайте. Вам просто зигзаг надо сделать...

Ты как то преувеличиваешь. Я же не настолько в жопе, чтобы бросать все и куда то мчаться. К тому же, кататься в лесу на лыжах я и тут могу. Это не помогает, в том то и дело. Мне кажется, какая то химическая проблема из за разных гормонов в последние два года.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Февраль 13, 2017, 20:27:11 pm »

И так начнем с (я без цитат ибо на телефоне сложно). Так и знал, что в жизни леди Ерры какие-то неурядицы.
 Утопленник - бросьте. Смерть наступает от того, что вода в легкие попадет. Потеряете положительную плавучесть пойдете на дно. Мышцы кора будут спазмотично сокращаться, пытаясь вытолкнуть воду. И без толку ибо вы уже в толще воды.

Огнестрел. В свободном доступе у нас дробовик (нарезное продадут если 5 лет без косяков с дробоганом отходите). В патроне кажется 8 картечин диаметром 8,5 мм. При выстреле и положения ствол-в-рот как раз полголовы и отлетит. Картечь то не пуля. Где вход аккуратненько дырочка, а выход приличная такая дырища.
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Февраль 13, 2017, 20:36:08 pm »

Про картечь поверьте, так и есть. У нас на охоте один чудик себе в стопу засадил. Набегались потом с ним. Если с пистолета стрелять то в висок или в рот ствол вкладывать. В рот его суют чтоб мозжечек разнесло. Тут тонкость есть. Если промажите есть шанс что пуля мягкие ткани порвет не разбив кости. Да и пистолеты сейчас преимущественно самозарядный. То бишь после выстрела затвор назад полет стреляющую гильзу экстрактировать и новую заряжать. А мушка приходе затвора как раз по передним зубам прилетит и 100# их поколет. Так что видок будет мама не горюй.
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Февраль 13, 2017, 20:46:19 pm »

Я бы предложил удушение, как у скарфингистов. Сонники себе пережал и тихонько отлетел. Если тут есть кто то кто дзю-до или самбо занимался (или БЖЖ) меня поймут. Такая легкость во всем теле. Раз и ты поехал куда-то. А тебя там внизу по морде хлещут в чувство приводят.
Или как др.римляне. теплую ванну набрать и по ценам полоснуть. Где то в районе локтевого сгиба. Причем не поперек, а чуть вдоль в сторону кисти. Романтика. Красота. Акт лебедь белая в крови купаться будете.
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Февраль 13, 2017, 20:47:47 pm »

Вот долбанный Т9.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Февраль 13, 2017, 20:50:56 pm »

Цитировать
Или как др.римляне. теплую ванну набрать и по ценам полоснуть. Где то в районе локтевого сгиба. Причем не поперек, а чуть вдоль в сторону кисти. Романтика. Красота. Акт лебедь белая в крови купаться будете.

Про этот вариант я знаю. Немного жаль родственников, нашедших. Все же вид крови в большом количестве, это очень сильный шок.

Цитировать
Я бы предложил удушение, как у скарфингистов. Сонники себе пережал и тихонько отлетел. Если тут есть кто то кто дзю-до или самбо занимался (или БЖЖ) меня поймут. Такая легкость во всем теле. Раз и ты поехал куда-то. А тебя там внизу по морде хлещут в чувство приводят.

Разве можно себя таким образом удушить? Начнешь отъезжать, перестанешь давить и соответственно воздействие закончится и придешь в норму. Не?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Февраль 13, 2017, 20:59:46 pm »

Такс, а к вопросу про смысл жизни еще вернусь. Хотяяяя ... не у жизни смысла ни ка-ко-го. Смысл жизни - вы сами. Вам решать, что и сколько есть. И самим нести ответственность за свои решения. А в это мире, Аким, охотится смерть. Постоянно. Это и террорист в метро и дворник который забухал и не раздолбил гололед возле подъезда. И сколько тебе 20 лет или 3 минуты ни знает никто. Так что можете начинать наркоманить хоть сейчас, а то вдруг не успеете. Я же хожу в горы. Это бессмысленно, но это мне по душе.
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Февраль 13, 2017, 21:08:25 pm »

Цитировать

Про этот вариант я знаю. Немного жаль родственников, нашедших. Все же вид крови в большом количестве, это очень сильный шок.
Цитировать
Ну и шок. Это уж - издержки производства. А горевать по любому будут.
Разве можно себя таким образом удушить? Начнешь отъезжать, перестанешь давить и соответственно воздействие закончится и придешь в норму. Не?
Минхерц вы меня изумляете. И после этого вы говорите нам - ванильки? Докладываю голосом. Веревку крепите так чтобы стоя на коленях просунуть туда голову. Например за змеевик в ванной. Становитесь спиной к точке крепления на колени и начинаете давить, падая телом вперед, как начнёте улетать расслабитесь, а дальше все сделает Гравитация.
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Февраль 13, 2017, 21:11:46 pm »

Давайте мне вторую звезду я спать пошёл. Завтра расскажу как на спасы попал. Срыв лидера двойки был. И чел метров с 300 на камни приземлился. А его ведомый вниз бегал на трупе рацию добывал и народ на помощь созывал.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Февраль 13, 2017, 21:15:28 pm »

Цитировать
Минхерц вы меня изумляете. И после этого вы говорите нам - ванильки? Докладываю голосом. Веревку крепите так чтобы стоя на коленях просунуть туда голову. Например за змеевик в ванной. Становитесь спиной к точке крепления на колени и начинаете давить, падая телом вперед, как начнёте улетать расслабитесь, а дальше все сделает Гравитация.

Однако!

Цитировать
Давайте мне вторую звезду я спать пошёл. Завтра расскажу как на спасы попал. Срыв лидера двойки был. И чел метров с 300 на камни приземлился. А его ведомый вниз бегал на трупе рацию добывал и народ на помощь созывал.

Ужас какой! С нетерпением ждем продолжение рассказа. А звездочки автоматически выдаются после определенного количества сообщений.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Февраль 13, 2017, 21:35:50 pm »

Такс, а к вопросу про смысл жизни еще вернусь. Хотяяяя ... не у жизни смысла ни ка-ко-го. Смысл жизни - вы сами. Вам решать, что и сможете есть. И самим нести ответственность за свои решения. А в это мире, Аким, охотится смерть. Постоянно. Это и террорист в метро и дворник который забухал и не раздолбил гололед возле подъезда. И сколько тебе 20 лет или 3 минуты ни знает никто. Так что можете начинать наркоманить хоть сейчас, а то вдруг не успеете. Я же хожу в горы. Это бессмысленно, но это мне по душе.

Может вы там на горе увидели возвышающий крест и десяток солдат... и смысл жизни. Я такими категориями не сужу.  И не живу в понятии,  что Аннушка масло уже разлила.  Я , если вы не сильно там головой ударялись и сможете понять, что я говорил о последних днях жизни.  И если человек больной,  то вряд ли хороший вариант лезть впервые на скалу.. Ну если не для того,  чтобы с разбегу прыгнуть с нее. А вообще лазить по горам это клево и имеет смысл и никто тут не призывал наркотики принимать
  
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Февраль 13, 2017, 21:37:14 pm »

Раз уж так депрессивно все пошло, спрошу: Леди Эрра, а Вы в жизнь после смерти верите? Мы тут терли на днях куда попадет мазохист, в рай или в ад
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Февраль 13, 2017, 23:01:22 pm »

Цитировать
Раз уж так депрессивно все пошло, спрошу: Леди Эрра, а Вы в жизнь после смерти верите?

Нет. В этом и проблема. Хотя, может и не проблема.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Февраль 13, 2017, 23:19:46 pm »

Да, проблема

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Февраль 14, 2017, 02:21:20 am »

Я слегка потерял нить обсуждения, но все-же отпишусь.. Леди, если все так плохо
Цитировать
Это просто меня тут за неделю 5 раз прокатили со встречами и все разные люди. Сначала раздразнят, а потом все отменят. Ща посмотрим, в четверг еще прокатят или нет. 
Помните всегда есть те, кто Вас ценит. [rose]
По теме: утонуть - я,  наверно не смог бы таким образом утопиться. Скорее всего болтался бы на воде (так как могу просто лежать не двигаясь) до тех пор, пока не умер бы от переохлаждения. А это не быстро (если не в северных морях).  Сначала просто холодно, трясет, пока температура тела не опустилась до 34 градусов, далее наступает апатия, потом полный ступор и смерть. В виду достаточно большой продолжительности первого периода в относительно теплой воде такая смерть не будет легкой.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Способ уйти. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks