Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Способ уйти.  (Прочитано 23201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Печать
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Февраль 14, 2017, 05:21:10 am »

Парни, я с Вас всех хирею))...  Вместо того, чтоб помочь,  все стараются Леди ERRU отправить в мир иной безболезненно)).. Леди, Вы заметили, что я не одного способа не написал, хотя их знаю много и лёгких, вот, делайте выводы)))...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Февраль 14, 2017, 06:39:59 am »


если вы не сильно там головой ударялись и сможете понять, что я говорил о последних днях жизни.  И если человек больной,  то вряд ли хороший вариант лезть впервые на скалу..
[/quote]

Насчет ударился - это наезд или повод для драки? [smile] (вопрос риторический, даже шутливый) Аким, в пылу страстей мы друг друге не услышали. Говорите, что каждый волен выбирать сам, но для я.физики и т.д. уже поздновато ибо ничего не достигнешь. Так? И тут же говорите, что как сам умирающий решил - так и правильно. Вот вот вот. Как раз и я об этом оставим виртуальному умирающему право самому определить что делать. Но подобный подход оправдывает себя если зачехление планиируется в скорейшем времени. Тогда реально поздновато. А если этого не планируется в ближайшем будущем? Тогда физика вполне себе имеет смысл. Что скажите?
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Февраль 14, 2017, 07:09:41 am »

Ерра, но что вы право - насчет звезд я шутю.
Мы уж к месту падения прискакал к шапочному разбору. Народ ближе был. Раньше подоспели. Они с напарником 4 лезли. Ну набрали высоту, вышли на полку. А там заблудились (перед выходом обязательно описание маршрута учишь. Сколько метров в какую сторону, рельеф). Стали вспоминать, вроде направо (позже выяснилось что не туда повкрнули. Ну лиер с нижней страховкой и полез. Сорвался раз, поболтался. И снова полез (по правилам они были обязаны прервать восхождение, но ...). видимо во время поболтался веревка подстерлась. И при повторном срыве оч удачно достерлась. Вот и все. А потом носилки из треккинговых палок и спуск тела к машине вниз.
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Февраль 14, 2017, 07:22:09 am »

Я, Гамлет, пошел другим путем. Пишу Ерре насколько все это потом неприглядно. Пусть знает на какие страдания она своих близких обрекает.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Февраль 14, 2017, 08:55:50 am »

Народ, я не собираюсь сводить счеты с жизнью, я просто размышляю о тех людях, которые это сделали. Что были у них за мотивы, не банальное - ах жизнь дерьмо, или не хочу больше страдать. А как то глубже посмотреть, понять, что на самом деле чувствует и через что проходит человек. Насколько это все страшно или нет.

Цитировать
По теме: утонуть - я,  наверно не смог бы таким образом утопиться. Скорее всего болтался бы на воде (так как могу просто лежать не двигаясь) до тех пор, пока не умер бы от переохлаждения. А это не быстро (если не в северных морях).  Сначала просто холодно, трясет, пока температура тела не опустилась до 34 градусов, далее наступает апатия, потом полный ступор и смерть. В виду достаточно большой продолжительности первого периода в относительно теплой воде такая смерть не будет легкой.

Блин, а выглядело так эстетично)). Меня бы на месте близкого очень бы волновал вопрос, мучился ли человек в процессе или нет.

Цитировать
Парни, я с Вас всех хирею))...  Вместо того, чтоб помочь,  все стараются Леди ERRU отправить в мир иной безболезненно)).. Леди, Вы заметили, что я не одного способа не написал, хотя их знаю много и лёгких, вот, делайте выводы)))...

Я не понимаю, с чего ты так дергаешься. Ну да, у меня в последние года два бывают периоды, когда накатывает сильная апатия и я не пойму, может это связано с гормональными таблетками, которые периодами я принимаю, а может еще с чем то. Никак не могу причину вычислить. Периоды эти бывают по несколько дней, потом вроде отпускает. Вот тут в последние месяца два, где то с середины декабря до конца января как то затянулось, очень неприятное состояние. Оно как то неожиданно появляется и неожиданно исчезает. И насколько я пыталась проанализировать, практически не связано с какими то неприятностями в жизни. Единственное, с чем я это связываю, это с отсутствием движухи. То есть такое состояние может возникнуть в те дни, когда мало чего происходит. Но с другой стороны, в другие такие дни у меня нормальное настроение. Короче вот нет практически никакой связи с происходящим снаружи.
Меня в эти последние 7 дней несколько ублюдков прокатило и главное вот сейчас на четверг встреча назначена, должны были вчера оба отписаться, что идут (мало того, я еще с собой беру вторую Верхнюю, перед ней уже неудобно, так как ее тоже кидают, а она освободила день от работы специально). Так вот, эти оба игнорят мои письма и ничего не пишут, хотя в воскресенье еще были на связи. Вот и думаю, как они сегодня откликнутся или нет, фактически последний день для обозначения идем или нет. А вот решать все накануне просто ненавижу. У меня уже и настроения не будет, я до этого потеряла столько нервных клеток, ожидая ответа, что уже просто не хочу потом ничего делать. Ну короче, вот вся эта ситуация тем не менее не вызывает у меня сейчас тех неприятных состояний апатии. Я это сейчас хорошо чувствую, разницу ощущаю. И она заключается в том, что я испытываю эмоции, пусть и негативные, но какие то эмоции. А вот когда возникает состояние апатии, то это жесть, у тебя просто нет эмоций, как будто ты дерево. У тебя нет повода в принципе вставать с постели (даже если хочешь в туалет, это ваще не повод), я уж не говорю о таком ничтожном поводе как еда или тем более любые другие действия, которые выглядят совершенно бессмысленными. При чем внешне я выгляжу пока что в этом состоянии нормально, на автомате хожу в туалет или ем или делаю дела, но внутри у меня полная пустота.
В общем это состояние меня как то пугает, я не понимаю что это и будет ли возникать еще и мне оно очень не нравится. Я легко могу представить, как в таком состоянии кончают с жизнью, потому что каждая минута приносит страдания своей невыносимой бессмысленностью. [sad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Февраль 14, 2017, 09:37:57 am »


если вы не сильно там головой ударялись и сможете понять, что я говорил о последних днях жизни.  И если человек больной,  то вряд ли хороший вариант лезть впервые на скалу..

Насчет ударился - это наезд или повод для драки? [smile] (вопрос риторический, даже шутливый) Аким, в пылу страстей мы друг друге не услышали. Говорите, что каждый волен выбирать сам, но для я.физики и т.д. уже поздновато ибо ничего не достигнешь. Так? И тут же говорите, что как сам умирающий решил - так и правильно. Вот вот вот. Как раз и я об этом оставим виртуальному умирающему право самому определить что делать. Но подобный подход оправдывает себя если зачехление планиируется в скорейшем времени. Тогда реально поздновато. А если этого не планируется в ближайшем будущем? Тогда физика вполне себе имеет смысл. Что скажите?
[/quote]

Нет,  вы положительно продолжаете лезть в яму абсурда.. Если смерть не планируется,  то это совсем другая тема.  Ее можно создать.  Назвать типа "Я и Горы",  "Как нужно жить",  "Смысл жизни о котором я скажу позже" и в том же духе.
  
Diego de Landa Мужской
кочевник
**
Сообщений: 222


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Февраль 14, 2017, 10:09:19 am »

Akim, давайте с вами содемся на том, что умирающий (в ближайшее время) пусть сам решает, как ему скоротать оставшееся время.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Февраль 14, 2017, 10:42:55 am »

Какой же бред, васмали...  Вот поет наш молодой певец,  и данные есть у него и песня хорошая,  а вот не получается у него.. А все потому,  что не чувствует то о чем поет. Вы хоть понимаете,  что само известие,  что жить осталось две недели отсылает тебя на совсем другие координаты мироощущения. Смысл не только в том сколько тебе осталось,  20 лет или три дня,  а в полученном знании. 

Вот вы смешнее ничего не смогли придумать как про ядерную физику в аспекте предупреждения, что житьтебе осталось немного? Или шахматы или альпинизм?  Когда этому учиться,  если ласты уже клеются.  Я думаю,  что человек как решил прожить последние дни,  так и правильно.

Давайте [smile]
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Февраль 14, 2017, 11:11:32 am »

А давайте вы будете как то цитаты правильно делать!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Февраль 14, 2017, 11:20:16 am »

А давайте вы будете как то цитаты правильно делать!
Давайте [smile]
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Февраль 14, 2017, 11:20:48 am »

А давайте еще и пробелы между смайлами и словами ставить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Февраль 14, 2017, 11:24:53 am »

Цитаты,  пробелы,  кварталы,  массивы,  я ухожу,  ухожу красиво.. :)
  
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Февраль 16, 2017, 04:45:20 am »

Я например боюсь смерти, жизнь не радует, вокруг кажется что одна печаль и отчаянье. Но моя жизнь не такая как у не которых, кому то еще хуже, но они пытаются бороться каждый день,чтобы жить.Я хочу жить и я боюсь смерти. Просто хочется чтобы все было по другому. В последнее время я чувствую чужую боль, она меня сводит с ума. Вот например я как то проходил мимо дома одного дома и почувствовал что кому то очень больно,как крик о помощи,а потом возвращаясь назад увидел скорую около этого дома,это не первый случай уже.Около еще одного дома почувствовал себя не хорошо,посмотрел я именно в то окно исходила эта энергетика,на окне сатанинский знак, окна заклеенные чтоб свет не проникал.Просто я чувствую чужую боль иногда вижу в людях что-то темное не хорошее,иногда чувствую какай-то запах гнили,гниющего мяса от людей. Снятся странные сны,ко мне пришел молодой парень и предложил мне спасенье,но для этого я должен умереть,мы стоим на крыше высотки,он показывает жестом что я должен сделать шаг и прыгнуть,я делаю шаг и меня хватает за руку девушка и она такая красивая и от нее такое тепло исходит,она мне говорит посмотри что там в низу,а там ад ...
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Февраль 16, 2017, 04:57:04 am »

Дружище Блуди, не позволяй страху победить себя. Боятся все, но не все ему позволяют себя липко окутывать...  Научись радоваться жизни, каждой минуте... Бессмертных нет, но есть которые жизни радуются, потому что это жизнь. А есть которые всю жизнь живут со страхом, что она закончиться... Просто выбор сделай и живи с радостью...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Февраль 16, 2017, 05:03:02 am »

Дружище Блуди, не позволяй страху победить себя. Боятся все, но не все ему позволяют себя липко окутывать...  Научись радоваться жизни, каждой минуте... Бессмертных нет, но есть которые жизни радуются, потому что это жизнь. А есть которые всю жизнь живут со страхом, что она закончиться... Просто выбор сделай и живи с радостью...
Спасибо тебе мой милый добрый друг.Ты правда очень милый и заботливый.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Способ уйти. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks