Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Ken-NN (Нижний Новгород)  (Прочитано 3129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Ken-NN Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


Ищу Женщину для отношений

Оффлайн Оффлайн
« : Март 11, 2017, 19:45:27 pm »

Мое почтение Верхним дамам.

Меня зовут Костя.

Служить женщине - моя природа. И не каждый найдет в себе мужества признаться в этом. Не игровик, не компенсаторик, не хжм и т.п. Но и не тряпка-подкаблучник.

Социальный образ у меня другой. Окружающие люди и подумать не могут, что с женщиной я могу быть нижним, и уж тем более, про мои сексуальные девиации.

Рост 172, без излишков в весе. Симпатичный, чистоплотный, воспитанный, образованный.
Эмпатичный, сентиментальный, искренний. Честный. Свободен.
Интересы: Люблю читать. Хорошую музыку, хорошее кино. Театр, выставки, музеи. Природу. Предпочитаю семейных отдых или в небольших компаниях общих друзей. С удовольствием помогаю поддерживать, заведенные женщиной, порядок и уют. Хорошо готовлю. Люблю детей и они меня.

Ищу женщину, с которой мы могли бы быть честными и открытыми, ценить и принимать друг друга такими, какие есть, во всех своих желаниях и проявлениях, любить и заботиться друг о друге. Ищу не для разовых встреч, а для отношений с перспективой создания счастливой семьи. Очень хочу ребенка.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Март 12, 2017, 00:49:53 am »

Какая прелесть! А сколько вам лет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ken-NN Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


Ищу Женщину для отношений

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 12, 2017, 09:54:03 am »

Мое почтение, ERRA - Хозяйка Клетки.

Мне 45 лет, но выгляжу я не старше 40.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 12, 2017, 10:59:15 am »

Столько положительных качеств и не женат? Или разведен?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 12, 2017, 12:29:35 pm »

Привет Кен, Классная объява. Ты, я так понял, ищешь Барби с Верхним уклоном? Согласен с Леди ERROй, сплошное положительство, и вообще нет недостатков никаких, чтоб хотя бы небольшое какое равновесие?)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Ken-NN Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


Ищу Женщину для отношений

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 12, 2017, 13:09:31 pm »

Я разведен. Давно.
Из недостатков... Сама по себе вот эта "положительность" и есть недостаток. Все эти качества, - эмпатия, сентиментальность, заботливость, - определены тем, что в моей природе больше феминной составляющей (хоть я и не женоподобный). Особо выраженных мужских интересов и увлечений у меня нет. Это очень многим женщинам не нравится. Даже Верхние дамы в большинстве своем рядом хотят видеть все-таки маскулинного мужчину, но с позиционированием нижнего в спальне.
Еще... у меня член, мягко говоря, не большой. Простите за деликатные подробности. Это тоже многие считают недостатком.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 12, 2017, 13:34:30 pm »

Да ты не переживай сильно... Настолько конечно подробно не надо было, но зато честно и открыто. Я знаю многих женщин, которых и средний и большой член не устраивает. И вообще им трах не нужен, странные... Но тем не менее это же имеет место быть..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 12, 2017, 14:37:13 pm »

Да ты не переживай сильно... Настолько конечно подробно не надо было, но зато честно и открыто. Я знаю многих женщин, которых и средний и большой член не устраивает. И вообще им трах не нужен, странные... Но тем не менее это же имеет место быть..
Гамлет, ты такой наивный))) Мало кто из женщин хотел бы с маленьким членом партнера, и то если только из за собственной физиологии. Например, при маленьком и узком влагалище большой член это болезненно.
Но так заявлять что их не устраивает средний и большой член, как минимум смешно. Если они так говорили, то потому что не хотят обидеть партнера.
И если трах не нужен значит странные?
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Март 12, 2017, 15:15:09 pm »

Гамлет, ты такой наивный))) Мало кто из женщин хотел бы с маленьким членом партнера, и то если только из за собственной физиологии. Например, при маленьком и узком влагалище большой член это болезненно.

Леди Верлиока, да я в свое время сдавал экзамен по физиологии женских половых органов))...  Но вон китайцы, как плодятся, как кролики...

Цитировать
Но так заявлять что их не устраивает средний и большой член, как минимум смешно.

Ну мне так не говорили, но я такое слышал от других...

Цитировать
И если трах не нужен значит странные?

Мне кажется странным. Как можно не любить секс?... Может тогда я странный...

Но это я не спорю с Вами, ни в коей мере...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #9 : Март 12, 2017, 18:34:51 pm »

Люди разные. Для меня традиционный секс и Тема важны. Но это два разных удовольствия, не пересекаются.
Вот и вопросец, NN. Если вашей Даме надо будет и то, и то, что делать станете?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Ken-NN Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


Ищу Женщину для отношений

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Март 14, 2017, 16:49:53 pm »

Мое почтение, Terminatrix[porter]
Если Ваш вопрос о традиционном сексе в принципе, то мне он тоже нравится[thumb_up]
Если вопрос о желаниях Дамы связанных с размерами, в этом тоже не вижу никаких проблем. Есть разные варианты. Главное быть честными и откровенными друг с другом, тогда не будет никаких преград в реализации желаний.[rolleyes]
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Март 14, 2017, 17:10:05 pm »

Добрый день.
Чтобы с смайлики отображались их надо отделять пробелами.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
Ken-NN Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


Ищу Женщину для отношений

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 17, 2017, 18:24:33 pm »

Спасибо. [porter] Учту. [smile]
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Ken-NN (Нижний Новгород) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks