Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Мечтаю принадлежать  (Прочитано 11642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Лекс78 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


кем бы ни родилс - главное, чтоб сгодился.

Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 11, 2017, 23:12:20 pm »

Мне 38, рост 163, спортивен, люблю фото и видео (снимаю и монтирую).
О практиках в лс, при взаимной симпатии.
Благодарю всех, кто прочитал и надеюсь, что кого-то заинтересую.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 11, 2017, 23:17:11 pm »

С таким сухим объявлениям - вряд ли. В том то и дело, что надо тут общаться, разговаривать. Это не сайт для знакомств, по факту, а сайт для общения. Просто брошенные две строчки - это как в пустоту.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Лекс78 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


кем бы ни родилс - главное, чтоб сгодился.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 11, 2017, 23:21:28 pm »

Спасибо за подсказку. С телефона неудобно писать много. Завтра исправлюсь и расширю написанное.
Лекс78 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


кем бы ни родилс - главное, чтоб сгодился.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 12, 2017, 12:25:08 pm »

В дополнение о себе.
В Теме огромное желание именно принадлежать. Практики-практиками, это всё очень индивидуально, но самое важное - это составляющая реальности происходящего, а не просто игрового момента.
А что до самих практик, то табу есть: прилюдность (в месте, где присутствуют люди, не имеющие к Теме никакого отношения), контакты с М-полом (к слову, сказать - не отностится к Транссексуалкам), физическая боль (я её вообще не терплю, но в разумных пределах готов к этому, если она является обязательной при определённых обстоятельствах и без этого не обойтись), грязь, неадекватность и прочее.
В приоритете:
- моральная составляющая отношений
- связывание и ошейник
- фут и бут-фетиш
- куни и ануслинг
- страпон
а вообще - всегда и всё можно и НУЖНО обсуждать и, а почему бы и нет, пробовать.

вот, как-то так...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 12, 2017, 13:18:20 pm »

А через что должно выражаться принадлежание, если не происходит страпона или куни? То есть в остальное время как это выглядит? И если еще нельзя это демонстрировать на людях, то как реализуется?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Лекс78 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


кем бы ни родилс - главное, чтоб сгодился.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 12, 2017, 13:26:03 pm »

Имеется в виду не игровое отношение (в смысле не разовые сессии, а постоянные отношения). А отношения на людях - корректные для соответствующей обстановки. А реализуется на людях это лишь тем, что каждый знает кто он для кого и где чьё место.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 12, 2017, 14:38:05 pm »

Так я как раз и спрашиваю про неигровые сессии. Как выражается принадлежность? Просто мыслями о том, что вот сегодня вечером она меня в попку поимеет и отлизать заставит? Или это как в то в обыденной жизни выражается? Вот написано в интересах ошейник. И??? Где он носится?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Лекс78 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


кем бы ни родилс - главное, чтоб сгодился.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Апрель 12, 2017, 17:01:21 pm »

Атрибуты - не необходимые элементы. Их и на разовых встречах применяют. А то, что в табу прилюдность - я имею в виду, что очень не хотелось бы на улице, в кафе или еще где, вылизывать подошвы ботинок Госпожи. И моим знакомым и друзьям не в Теме, так же незачем знать о таких предпочтениях, ибо такие вещи влияют но отношение к тебе остальных и не лучшим образом может сказываться на работе, например.
Вогулка Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 488


Заходи - не бойся, выходи - не плачь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 12, 2017, 17:18:12 pm »

ERRA, загнобишь щас человека, он испужается и сбежит. Не бойся, Лекс, мы добрые. [executor]
А вообще да, фут-бут, куня с анями, да страп - не густо... Скушный, сексуально ориентированный набор. Хотя, кому как, конечно, мужикам нра.
Нет понятий "добро" и "зло" - ты не знаешь, что есть что...
Лекс78 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


кем бы ни родилс - главное, чтоб сгодился.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 12, 2017, 17:29:58 pm »

Я понимаю о чем Вы. Но я и писал - все можно обсудить в лс. Сначала должна быть симпатия к человеку.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 12, 2017, 18:01:17 pm »

Как возникнет симпатия, если нет информации о вас? Сначала вы должны ее вызвать как раз рассказами о себе или интересуясь девушками или просто разговаривая на разные темы, показывая какой вы умный или с юмором или просто милый. Почему кто то должен начать к вам ломиться в ЛС то? С чего бы это?))

Цитировать
А то, что в табу прилюдность - я имею в виду, что очень не хотелось бы на улице, в кафе или еще где, вылизывать подошвы ботинок Госпожи.

Почему сразу подошвы? А коленку поцеловать слабо? А хотя бы ручку или застегнуть туфельки на улице?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Вогулка Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 488


Заходи - не бойся, выходи - не плачь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 12, 2017, 19:58:37 pm »

Я понимаю о чем Вы. Но я и писал - все можно обсудить в лс. Сначала должна быть симпатия к человеку.

Ну так-то да, симпатия должна возникнуть, определенно.
Нет понятий "добро" и "зло" - ты не знаешь, что есть что...
Agonia Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3719


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 13, 2017, 09:34:22 am »

В дополнение о себе.
В Теме огромное желание именно принадлежать. Практики-практиками, это всё очень индивидуально, но самое важное - это составляющая реальности происходящего, а не просто игрового момента.
А что до самих практик, то табу есть: прилюдность (в месте, где присутствуют люди, не имеющие к Теме никакого отношения), контакты с М-полом (к слову, сказать - не отностится к Транссексуалкам), физическая боль (я её вообще не терплю, но в разумных пределах готов к этому, если она является обязательной при определённых обстоятельствах и без этого не обойтись), грязь, неадекватность и прочее.
В приоритете:
- моральная составляющая отношений
- связывание и ошейник
- фут и бут-фетиш
- куни и ануслинг
- страпон
а вообще - всегда и всё можно и НУЖНО обсуждать и, а почему бы и нет, пробовать.

вот, как-то так...
Секс с трансом не табу? Разве это не мужчина с сиськами?
женат?
Не очень понятно. Ты хочешь ванильные отношения с тематическими элементами в постели, причем полигамные?
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 13, 2017, 10:04:12 am »

Секс с трансом не табу? Разве это не мужчина с сиськами?
женат?
Не очень понятно. Ты хочешь ванильные отношения с тематическими элементами в постели, причем полигамные?
Лекс78, ты чувствуешь, как грамотно тебя разложили? Как выкручиваться будешь? [gangster]

Цитировать
то табу есть:  контакты с М-полом (к слову, сказать - не отностится к Транссексуалкам)
Хотя, Леди Агония, трансексуалы - это мужики в женском обличии, а тут уже имеются ввиду Транссексуалки. Это как понять, женщина с членом пришитым, или просто со страпоном?...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Лекс78 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


кем бы ни родилс - главное, чтоб сгодился.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 13, 2017, 10:27:01 am »

Для меня Транссексуалки все же не М. Хотя много зависит от конкретной личности.
Я не женат.
Возможны ли для меня отношения не только Госпожа-раб - не задумывался. Но маловероятно. Ибо потускнеют первоначальные.
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Мечтаю принадлежать 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks