Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Любовь на расстоянии.  (Прочитано 35969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Ноябрь 02, 2010, 19:41:32 pm »

Наяда,  [inlove]!
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Ноябрь 02, 2010, 20:54:28 pm »

У вас тут любовь на расстоянии?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Ноябрь 02, 2010, 20:58:43 pm »

У вас тут любовь на расстоянии?

Уточни, ты кого имеешь ввиду? К кому вопрос? [shades]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Ноябрь 02, 2010, 21:47:40 pm »

Прозаик)))

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?


Helgi..дарю совет)))
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Ноябрь 03, 2010, 02:51:51 am »

Наяда, совет Хельги в сочетании с твоей подписью "Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват."  [thumb_up] [rofl]
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Ноябрь 03, 2010, 18:36:07 pm »

Насчет виртуала... Тут главное ведь точно понимать, что ты в конечном итоге хочешь. Ведь если ты для себя четко не осознал, что готов на изменения в жизни, не готов "оторвать задницу", то тогда всё так и останется в вирте.
Мой пример. Я занялась поиском в вирте. Разместила анкету и бла-бла-бла... Все знают, что при этом бывает. Первый был так себе, но в процессе общения я его раскусила - придурок, сидящий на транквилизаторах, умеющий только ныть: "Ааа, когда же ты приедешь...?" Думаю, что любая трезво мыслящая дама легко поймет, что этот из вирта не выйдет, и слава Богу - пусть там остается!
Второй жил в Италии. Общение было милым, письма лились как реки, а вот со звонками было сложнее... Ну да ладно. Через очень короткий срок, примерно в месяц, мы поняли, что надо встречаться. Я стала собираться к нему. Оформила документы, визу, он купил мне билеты. По этому сценарию я летала к нему два раза. Итог - не мой человек, отношения я закончила, хотя он потом и просил второй шанс.
Можно сколько угодно общаться в вирте, но без реала - это всё равно, что влюбиться в книжного героя.
И вот он третий опыт знакомства и общения на расстоянии. 4 месяца переписки и уговоров, длинных писем, обещаний и восторгов, звонков... Всё это привело  тому, что вирт перерос в реал, а потом и в Тему  [friends] Теперь с Лео мы висим в скайпе, звонимся, а при первом удобном случае я лечу к нему.
А теперь скажите мне - если бы я относилась к вирту как к "потере времени", как к заранее "обреченному проекту" - имела бы я всё это? Две прекрасных поездки в Италию, и человека, который стал мне близок и чем дальше - тем ближе?
Разве это потерянное время?
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Ноябрь 03, 2010, 18:39:35 pm »

Элен  [love2]
а Хельги мы попросим ответить в июне - "зря потраченное время" или нет  [bebe]. ну.... или я отвечу  [sad]
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Ноябрь 03, 2010, 18:50:28 pm »

Правильно! :-)
Жизнь - она всё расставит по местам  [love2]
Поклонник Гость

« Ответ #68 : Ноябрь 03, 2010, 20:36:56 pm »

Насчет виртуала... Тут главное ведь точно понимать, что ты в конечном итоге хочешь. Ведь если ты для себя четко не осознал, что готов на изменения в жизни, не готов "оторвать задницу", то тогда всё так и останется в вирте.

..........................................

Можно сколько угодно общаться в вирте, но без реала - это всё равно, что влюбиться в книжного героя.
И вот он третий опыт знакомства и общения на расстоянии. 4 месяца переписки и уговоров, длинных писем, обещаний и восторгов, звонков... Всё это привело  тому, что вирт перерос в реал, а потом и в Тему  [friends] Теперь с Лео мы висим в скайпе, звонимся, а при первом удобном случае я лечу к нему.
А теперь скажите мне - если бы я относилась к вирту как к "потере времени", как к заранее "обреченному проекту" - имела бы я всё это? Две прекрасных поездки в Италию, и человека, который стал мне близок и чем дальше - тем ближе?
Разве это потерянное время?

 [applause]  [applause]  [applause]

 [flower]

.. а особенно  выделенное  [blush]    [lol]
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Ноябрь 04, 2010, 12:59:43 pm »

Элен  [love2]
а Хельги мы попросим ответить в июне - "зря потраченное время" или нет  [bebe]. ну.... или я отвечу  [sad]
Всем доброго времени суток. Леди Редли. Зачем ждать июня?
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Ноябрь 04, 2010, 13:02:47 pm »

Предполагаемое время реала?  [gangster]
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Ноябрь 04, 2010, 13:05:13 pm »

Цитировать
только электронные микросхемы и контакты платиновые))))))
+ батарейки))

Смотри что бы не вышло короткого замыкания)) А то быц.. И на самом интересном месте..

[bebe] завидуете???

Меня терминаторы не заводят.. Не люблю лязг железа и искры при трении)) [rofl]
Замыкания исключены, новые технологии)))) Ну как же так можно относиться к технике чтоб во время трения возникал лязг железа))) Машины любят ласку, да и смазку тоже. Это я вам технарь технарю))))))))))
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Ноябрь 04, 2010, 13:07:02 pm »

Предполагаемое время реала?  [gangster]
Вы так хотите это знать?)))))) Тогда я вам отвечу. Но с разрешения Леди Редли.
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Ноябрь 04, 2010, 13:09:03 pm »

Прозаик)))

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?


Helgi..дарю совет)))
По поводу перерыва на молоко и нескивик - как то не актуально [vomit] терпеть не могу ни то не другое))))
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Ноябрь 04, 2010, 13:09:50 pm »

Нет, это был не совсем вопрос, а скорее предположение... Так что отвечать не обязательно.

Замыкания исключены, новые технологии)))) Ну как же так можно относиться к технике чтоб во время трения возникал лязг железа))) Машины любят ласку, да и смазку тоже. Это я вам технарь технарю))))))))))

Не забывай, что это сайт экстремалов  [smile] Тут могут найтись любители "на сухую"   [cool]
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Любовь на расстоянии. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks