Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Любовь на расстоянии.  (Прочитано 35968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Печать
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Ноябрь 04, 2010, 13:11:47 pm »

Нет, это был не совсем вопрос, а скорее предположение... Так что отвечать не обязательно.

Замыкания исключены, новые технологии)))) Ну как же так можно относиться к технике чтоб во время трения возникал лязг железа))) Машины любят ласку, да и смазку тоже. Это я вам технарь технарю))))))))))

Не забывай, что это сайт экстремалов  [smile] Тут могут найтись любители "на сухую"   [cool]
Запросто)))))
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Ноябрь 04, 2010, 14:30:33 pm »

"Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват."
)))))) я мзду не даю
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Ноябрь 04, 2010, 16:17:36 pm »

Предполагаемое время реала?  [gangster]
Вы так хотите это знать?)))))) Тогда я вам отвечу. Но с разрешения Леди Редли.

Разрешаю  [queen]
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Поклонник Гость

« Ответ #78 : Ноябрь 04, 2010, 16:20:31 pm »

Нет, это был не совсем вопрос, а скорее предположение... Так что отвечать не обязательно.

Замыкания исключены, новые технологии)))) Ну как же так можно относиться к технике чтоб во время трения возникал лязг железа))) Машины любят ласку, да и смазку тоже. Это я вам технарь технарю))))))))))

Не забывай, что это сайт экстремалов  [smile] Тут могут найтись любители "на сухую"   [cool]
[rofl]
Helgi .. А женщины тоже как машины... Тоже любят ласку и смазку.... [lol] правда смазка другая нужна 
[blush]
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Ноябрь 04, 2010, 16:21:37 pm »

Предполагаемое время реала?  [gangster]
Вы так хотите это знать?)))))) Тогда я вам отвечу. Но с разрешения Леди Редли.
Как и было сказано Леди Редли с июня и последует продолжение реала))))
Поклонник Гость

« Ответ #80 : Ноябрь 04, 2010, 16:35:37 pm »

 [lol]
НУ правильно.. Смазка соовсем другая.. В той смазке - цветы, шоколадки, колечки.. да и много чего ещё ...
[lol] очень разнообразная она ... И нужно очень серьёзно голову поломать - что-же именно надо, что бы любимый ангел взетел[smile]
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Ноябрь 04, 2010, 16:36:44 pm »

[lol]
НУ правильно.. Смазка соовсем другая.. В той смазке - цветы, шоколадки, колечки.. да и много чего ещё ...
[lol] очень разнообразная она ... И нужно очень серьёзно голову поломать - что-же именно надо [smile]

А может просто полюбить женщину?  [smile]
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Ноябрь 04, 2010, 16:39:34 pm »

Полюбить по настоящему, отдавая всего себя ей, свою душу, а не просто колечки, цветочки и конфетки.
Поклонник Гость

« Ответ #83 : Ноябрь 04, 2010, 16:40:39 pm »

Женщине нужно дарить.. Но не всегда угадываешь - что именно... Даже если и любишь
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : Ноябрь 04, 2010, 16:42:48 pm »

Женщине нужно дарить.. Но не всегда угадываешь - что именно... Даже если и любишь

Подарки это лишь знак, и согласен дарить их надо и голову над ними ломать надо, но неужели это так трудно если любишь по настоящему?
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Ноябрь 04, 2010, 16:49:49 pm »

мальчики, а вас не занесло на повороте?
вы сейчас о чём спорите?
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Helgi Мужской
кочевник
**
Сообщений: 108


Хозяйка - Леди Редли

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : Ноябрь 04, 2010, 16:52:16 pm »

Прошу прощения Леди Редли. Спор уже прекращен. [porter]
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Ноябрь 05, 2010, 09:18:36 am »

КОгда на тебя смотрят влюбленные глаза - это большой подарок... При условии, что тебе нравится этот взгляд!  [rolleyes]
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Февраль 01, 2014, 00:56:09 am »

Воскрешу как я эту тему.
На расстоянии любить это врагу не пожелаешь, при условии, что это действительно любовь.
И если бы был выбор, то выбрала бы вообще не любить. Из-за того что нет физического контакта, и выплеска чувств в действии, в сексе, то получается, что мысли все о нём,т.к. чувства переполняющие тебя не находят выхода. Из-за этого страдают и окружающие меня люди, потому что ни на кого другого переключиться уже не могу. Все разговоры сводятся опять же к нему, к такому горячо любимому, и это происходит как-то само-собой, не специально. Но вот уже родственники начинают стонать, что мол как-то приелось им  слушать о нём. А это же невольно происходит, т.к. важнее этого человека в жизни практически мало чего осталось. И конечно же ещё плюсуется непонимание многих, вроде как не свойственно тебе это и не совсем нормально так любить. Да и сама от себя офигиваешь, потому что кажется, что тихо сходишь с ума.  Вот и получается, что самой ценной вещью в доме, с которой боишься, реально боишься расстаться даже на минуту  - это телефон - единственная возможная на данный момент с дорогим человеком.
Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Февраль 01, 2014, 01:26:47 am »

А интернет? Скайп?
И.... я понимаю это.... вначале очень больно и мысли все друг о друге, ранит когда не поднимает трубку, звонишь и пофиг что потом на телефоне долг будет большой - лишь бы голос слышать.... потом это расстояние становится привычным и уже не так больно... пустоту от его отсутствия заполняет работа, друзья, дела.... игры, фильмы.... блекнет острота. Любовь остается, но становится более спокойной - уже не так грустно оттого что он занимается каким то своим делом и занят... уже можешь сама радоваться жизни несмотря на его отсутствие..... не выносишь мозг тем что его внимания так не хватает.... просто.... привыкаешь что вы разделены... и у каждого есть свои дела и круг общения и это нормально..... не надо требовать, орать и конфликтовать.... не надо насиловать мозг ни себе ни ему..... боль проходит со временем.... а вообще.... она зря ушла..... эта боль.... с ней ощущаешь себя более живым.... а осталось - просто принятие реальности.... боль не приносила обоим ничего хорошего, но давала яркость..... конфликты ушли.... осталось понимание и усталость.....

ПС. Прости за эту грусть.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Любовь на расстоянии. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks