Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Уход из "Темы", или разочаровение в ней...  (Прочитано 27334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Печать
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Апрель 20, 2017, 23:15:11 pm »

Цитировать
    Шлюхой это спать с кемнипопадя, а это плохо. Переспать с любой - это хорошо.

Отличий никаких.

Ну почему же, Леди Наталья, просто небольшая опечатка... Я имел ввиду "Переспать с любимой - это хорошо." Всего две буковки, а как меняется смысл сказанного....
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Апрель 20, 2017, 23:26:00 pm »

Блин, а я даже не поняла сначала, что это опечатка. Прикольно вышло.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Апрель 21, 2017, 08:48:32 am »

Так это опечатка была?! А я уже прям в статус на Фейсбуке жахнул. Думаю, как глубокомысленно...
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Апрель 21, 2017, 12:33:36 pm »

Не знаю, у меня изначально никаких опечаток. "С любой".
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Август 13, 2017, 23:16:30 pm »

А прикиньте,  Гамлет,  Вас отстегали по попе,  а потом страпоном жестко стали иметь,  попе тоже этого не хотелось бы так,  но что делать  - надо!

Страпон - это вообще отдельная тема). У мужчин понятно, там простата какая то  и даже некоторые кончают от этого, ну а кто не кончает, у того чисто психологически воздействие на мозг, что его имеет Домина, Хозяйка, не суть важна. А от чего страпонесса получает удовольствие? От того, что мужика имеет или там страпон трется и возбужается?...
Могу обьяснить свои эмоции по этому поводу. Страпонить женщин кстати менее приятно чем мужчин. На самом деле сложно сформулировать словами. Когда то давно отмечала новый год с совершенно незнакомым парнем(познакомились в интернете и я его позвала к себе, снимала комнату, а все поразьехались...скучно было одной оставаться). ни разу не пожалела потом, хоть мы больше не виделись. В 12 ночи был салют, а мы жёстко трахались, что кровать сломали....ну и в какой то момент я его перевернула и стала пальцами в него входить, он не сопротивлялся, я начала двигать рукой быстрее, он начал стонать как девчёнка ( с ними тоже был опыт раньше), у меня начало темнеть в глазах от возбуждения и в голове какой то вакуум... слышала только его стоны....а потом толчки анального оргазма почувствовала рукой...не помню...кажется сперма тоже была. Факт что в этом процессе я себя не трогала, но состояние было космическое. Мальчик потом перепугано выбежал из комнаты....заглянул через некоторое время и скалал, что с ним так никто ещё не делал...мде
Кайф именно в этом состоянии короче
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Сентябрь 21, 2017, 13:41:10 pm »

Надо было его хватать и дальше раскручивать!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Сентябрь 21, 2017, 13:48:23 pm »

Надо было его хватать и дальше раскручивать!
На тот момент у меня не было такого интереса
скукота тут
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Уход из "Темы", или разочаровение в ней... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks