Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Германия  (Прочитано 9381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Sklave80 Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« : Май 09, 2017, 14:20:27 pm »

Воспитанный на подчинении и преклонении пере женщинами , мужчина 36 лет. Отлично образован, пью только легкие напитки, не курю. Рост 188 вес 78 - худощав. Приемлемо ВСЕ - бондаж, порка , ролевые игры, ЗД и многое другое. Так же с удовольствием принял бы насильственную феминизацию. Могу быть отличной служанкой ( слугой) , личным секретарем, помошником в бизнессе. Люблю животных и умею за ними ухаживать. Чистюля- обожаю готовить, стирать и гладить. Абсолютно не брезглив. Тема Sissyboy и феминизация предпочтитеьна . А теперь на Ваш суд и у у Ваших ног уважаемые верхние жду ЕЕ !
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Май 09, 2017, 15:19:48 pm »

Объявление неплохое, но нужно жить в Германии. А насколько я помню, никого у нас тут оттуда нет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Sklave80 Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Май 09, 2017, 16:17:04 pm »

Госпожа, я готов и на переезд.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Май 09, 2017, 18:27:43 pm »

Госпожа, я готов и на переезд.
Так Леди ERRA садистка, и без порки, пока задница в лохмотья не привратиться, не успокоится [spank2]. И не за провинность, а так, для своего удовольствия. Да и семейная она...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Май 10, 2017, 12:24:51 pm »

Госпожа, я готов и на переезд.
На переезд из Германии?
Чем вас не устраивает страна?
Sklave80 Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Май 10, 2017, 13:45:14 pm »

Меня не устраивает тут отсутствие тех обстоятельств, которые я и ищу на этом сайте. И потом в Германии с ее законами и законопослушным населением, хозяйва даже прикрикнуть на раба бояться. 
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Май 10, 2017, 14:15:33 pm »

Меня не устраивает тут отсутствие тех обстоятельств, которые я и ищу на этом сайте. И потом в Германии с ее законами и законопослушным населением, хозяйва даже прикрикнуть на раба бояться.
Почему же тогда не приглашаете Верхнюю к себе?!
Sklave80 Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Май 10, 2017, 18:48:41 pm »

Кто я такой, чтоб приглашать ? Если ОНА захочет, то мое дело будет выполнить
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Май 10, 2017, 19:35:32 pm »

Кто я такой, чтоб приглашать ? Если ОНА захочет, то мое дело будет выполнить
А вам не приходит в голову, что вы прежде всего мужчина? А потом уже некая роль в игре...
Только пожалуйста, не надо меня убеждать в том, что у вас Тема - не игра и вы раб с детства и по жизни, и ни единого собственного желания у вас в голове никогда не было, всегда решает кто-то другой.
mascot Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Май 11, 2017, 01:40:46 am »

подскажи клубы в германии с уклоном фемдом где можно подчиняться женщинам ,сделать групповой куни .я живу в чехии  а у нас такие клубы только для геев.
Sklave80 Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Май 11, 2017, 09:10:30 am »

подскажи клубы в германии с уклоном фемдом где можно подчиняться женщинам ,сделать групповой куни .я живу в чехии  а у нас такие клубы только для геев.

.
Sklave80 Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Май 11, 2017, 09:14:38 am »

подскажи клубы в германии с уклоном фемдом где можно подчиняться женщинам ,сделать групповой куни .я живу в чехии  а у нас такие клубы только для я геев

Лучше просто дайте поиск в гугле, чтоб найти что то около границы с Чехией. Я живу на другой стороне , ближе к Голандии. И даже тут таких клубов не знаю. Сорри.
Sklave80 Мужской
новичок
*
Сообщений: 13

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Май 11, 2017, 09:15:12 am »

Кто я такой, чтоб приглашать ? Если ОНА захочет, то мое дело будет выполнить
А вам не приходит в голову, что вы прежде всего мужчина? А потом уже некая роль в игре...
Только пожалуйста, не надо меня убеждать в том, что у вас Тема - не игра и вы раб с детства и по жизни, и ни единого собственного желания у вас в голове никогда не было, всегда решает кто-то другой.


Извините, когда я захочу во всем разобраться я заплачу деньги и пойду к личному психологу. А тут к чему то взывать, утверждать, разоблачать и призывать думаю неуместно. Сайт тематический.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Май 11, 2017, 13:00:04 pm »

Цитировать
Извините, когда я захочу во всем разобраться я заплачу деньги и пойду к личному психологу. А тут к чему то взывать, утверждать, разоблачать и призывать думаю неуместно. Сайт тематический.

Не грубите девушке.
У меня вопрос. А у вас опыт то реальный какой то имеется? По первому посту не очень понятно, то есть там очерчены интересы, но неясно, что из этого вы реально пробовали и до какой степени?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Май 11, 2017, 13:54:22 pm »



Извините, когда я захочу во всем разобраться я заплачу деньги и пойду к личному психологу. А тут к чему то взывать, утверждать, разоблачать и призывать думаю неуместно. Сайт тематический.

Да, уважаемый Sklave80, сайт тематический. Но до тех пор пока вы не стали чьим -то партнером, вы остаетесь всего лишь мужчиной со своими желаниями [smile] Вот мне и стало интересно, как мужчина видит возможность переезда или приглашения своей женщины в Германию.

Я недавно на этом форуме и говорить за всех Верхних не могу, но лично не знаю ни одну Верхнюю, которой интересно взять себе такого "приезжего". Даже переезд в другой город на территории одной страны сопряжен с определенными трудностями и их должен кто-то решать. А из страны в другую страну - еще больше.

Удачи вам в поиске! Может и найдете свой идеальный вариант [smile]
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Германия 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks