Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Найдется ли мне применение?  (Прочитано 2071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
femstrip Мужской
новичок
*
Сообщений: 1


женская прокладка

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 11, 2017, 04:13:50 am »

Здравствуйте, Женщины! Со всей своей ничтожностью смею обратиться к Вам и молить Вас о том чтобы найти мне применение! Я готов делать кунилингус и анилингус всегда когда это потребуется! А вообще у меня одно желание - это желание моей будущей возможной Хозяйки! Табу рассмотрим персонально и остальные детали! Готов к лайфстайл отношениям, в реале или вирт, как будет удобно моей Богине![sorry]
мое место между ног женщины
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 11, 2017, 08:34:20 am »

Вы что серьезно думаете, что все сразу  ринутся к вам, видя картинку на аватарке? Я настоятельно советую сменить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 16, 2017, 14:02:39 pm »

Я сначала не поняла что это такое изображено у вас на аватарке, честно сразу не поняла, а когда поняла, рассмеялась [lol]. Можно увидеть все что угодно, и ожидать все что угодно, но только не это. Спасибо вам за веселье. Ну или хотя бы чистенькую поставили бы.  [lol]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Leo в сливе
*
Сообщений: 15

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 16, 2017, 15:49:40 pm »

Блистательное торжество цивилизации, венец многовековой культуры, апофеоз технического прогресса. Интернет и фотографию изобрели, чтобы какой-нибудь оболтус мог фотографировать использованные прокладки для выражения обожания. )
Всем удачи. )
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 16, 2017, 17:46:36 pm »

Ой, ой, набежали эстэты. За прекрасным в музей!
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Leo в сливе
*
Сообщений: 15

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 16, 2017, 19:30:47 pm »

Terminatrix, да, набежали. Что ж Вы сразу в музей прогоняете. ) Или Вам подобная безвкусица нравится?
Всем удачи. )
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 16, 2017, 21:27:22 pm »

Да мне как то все равно. Каждый дрочит как он хочет.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 16, 2017, 21:58:30 pm »

Современное искусство одиного мужчины для целевой аудитории [gangster]
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 17, 2017, 00:23:46 am »

На самом деле,  оч. любопытное сравнение аватарок фамстрипа и Лео,  который критикует картинку первого в плане эээ неприличного кича. Картинка Лео ванильна до жести,  картинка фамстрипа тематична до того же металла и несет образ крайней готовности к использованию. Дресс код не нарушен,  а насчет эстетики... ну может розовой ленточкой перевязать это использованое гигиеническое средство красивым бантиком :)
  
Leo в сливе
*
Сообщений: 15

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июль 17, 2017, 01:41:16 am »

Akim, хорошая игра ума. ) В моей аватарке нет ничего "ванильного". ) Противопоставление Темы и романтики (любви) - конечно, есть такое мнение, но, к счастью, есть те, кто их не противопоставляет. Если бы мужчина на моей аватарке встал на оба колена вместо одного - картинка выглядела бы более "тематично". Однако, на мой взгляд, Тема определяется не формальным ритуалом, а смыслом, который в него вкладывает конкретная пара.

Что насчет аватарки фамстрипа - думаю, Вы истолковали ее верно. Человек выражает готовность быть использованным, как прокладка. Но я критиковал картинку не за "неприличный кич" (да ну))), а за комичный диссонанс месседжа. Боготворя женщину, чел поставил на знамена продукт ее физиологической и сугубо приземленной жизнедеятельности, вызвав - у кого-то неловкость, у кого-то смех.

Впрочем, подумалось, в древних культурах женские красные дни действительно вызывали у мужчин священный трепет. Наверное, тут похожий ход мысли. ) Все-таки я погорячился, назвав это "безвкусицей" - о фетишах, действительно, не спорят. ) Если что, пардон за бестактность. Благодарю, Akim, Вы дали повод пересмотреть свою точку зрения.
Всем удачи. )
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июль 17, 2017, 07:57:45 am »

Блин, вы прямо родственные души. Жаль что по Теме вы не сойдетесь, такая пара бы была, всем на зависть)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июль 17, 2017, 08:29:41 am »

  картинка фамстрипа тематична до того же металла и несет образ крайней готовности к использованию.
Да ну, где в этой картинки тематичность? Хотя бы в плане готовности к использованию? Дело не в эстетики, пусть хоть говницо поставит и заявит что он заядлый любитель копро, дело не в этом. Человек позиционирует себя как уже использованную прокладку, но, посмотрите, друзья, на мне уже чужая кровь. [lol] А вообще правильно Леди Наталья сказала, каждый дрочет как он хочет. Золотые слова. ПС - Аким, рада вас видеть  [flower]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 18, 2017, 21:42:28 pm »

thor=Terminatrix link=topic=6534.msg266432#msg266432 date=1500267465]
Блин, вы прямо родственные души. Жаль что по Теме вы не сойдетесь, такая пара бы была, всем на зависть)
[/quote]
Уважаемая Наталья, вот с этого места можно поподробней? [shades]
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июль 19, 2017, 12:05:34 pm »

Цитировать
Боготворя женщину, чел поставил на знамена продукт ее физиологической и сугубо приземленной жизнедеятельности, вызвав - у кого-то неловкость, у кого-то смех.

Вот вот. По моему эта картинка отчасти унижает именно женщин.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Найдется ли мне применение? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks