Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  Дневник Даниэллы  (Прочитано 2639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 11, 2017, 17:35:35 pm »

Первая осознанная сессия с моим нижним.
Я совсем недавно в теме, но имела практику. А мой нижний совсем без опыта, но имеет много фантазий, которые пришлись мне по душе.
Вообщем первая сессия прошла, на мой взгляд отлично. Повела его на берег реки, вся такая красивая, в образе, в платье, в шипованых батильонах.... Шли за руки, оба нервничали конечно, больше он судя по всему. На берегу особо ничего не было, тк холодно было. Решили поехать до дома, вызвал такси. Дома я сказала ему помыть посуду, сама пошла включила музыку, зажгла свечи, ароматную палочку. Когда он зашёл, подозвала ближе, приказала сесть на колени, поставила ножки на лицо....ну и как то волнение вроде стало спадать. Такого куни и ануслинга мне ещё никто не делал, не могла оторваться, только позы меняла. Затем приказала лечь на спину, завязала глаза чулком, второй чулок одела на член, и начала ласкать, периодически шлёпая, иногда садилась ему на лицо. Так долго продолжалось, пока я не решила оседлать его член. Сняла чулок с члена, облизала и села на него. Видно было, что ему хотелось ускорить мои движения, но лежал он покорно, пока я двигалась, целовала его губы и шлёпала по щекам. Через какое то время сняла с его глаз повязку, разрешила посмотреть на себя. Уже было утро, я решила что пора заканчивать.  Приказала ему войти в меня сзади и разрешила кончить.
Как то так, лайтово конечно, но я подумала что для первого раза вполне достаточно. Кое что из списка мы все же попробовали, то что было впервые для него.
А вообще нужно затариться кое какими атрибутами, как минимум ошейником и стеком
скукота тут
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 07, 2017, 22:56:48 pm »

Я бы не сказала что это БДСМ сессия, так, секс с элементами ролевых игр и минимумом извращений.
Вспомнился один французский фильм. там маркиз соблазнил принцессу, хотел на нее лечь и трахнуть- она отказала- мол она королевских кровей и ей по чину быть только сверху.
Конечно Ваше дело . Но если бы я была Госпожей, то раком трахать себя не дала бы.т.к Госпожа на коленях- это ее не красит... ну или дала бы но мужчине не рабу(если такая поза очень нравится) - не тематику.... или, например в присутствии раба, чтоб показать ему его место.
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 09, 2017, 12:20:52 pm »

Опыт нужен во первых. Во вторых обычно я сверху, бывают редкие исключения
скукота тут
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 11, 2017, 19:53:14 pm »

Обычно традиционный секс у Госпожей в табу, по крайней мере для их нижних. А может просто не показывают это на публику.
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 11, 2017, 20:06:36 pm »

Были только ролевые нижние
скукота тут
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2017, 02:05:41 am »

Мне кажется человека подставили.И фото что выложила Даниэлла не ее.
Мне кажется это было сделано специально,еще раз прошу обратить внимание.
Выкладывает фото,пишет вещи,которые нормальная девушка писать не стала.
Хотябы из-за скромности.
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2017, 07:41:06 am »

Кто тебе сказал что все девушки должны быть скромные? Особенно Верхние. У тебя неверное представление о мире
скукота тут
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2017, 09:34:03 am »

Согласна- всякая ваниль вонючая- не будет, А Домина- извращенка и без комплексов очень даже.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2017, 09:40:37 am »

Анька провокаторша)) Отдаю тебя в аренду Даниэлле на неопределенный срок. Безвозмездно то есть даром) Я ж не стерва какая)))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Сентябрь 15, 2017, 09:46:18 am »

Кто тебе сказал что все девушки должны быть скромные? Особенно Верхние. У тебя неверное представление о мире
Так в основном Леди Админ говорит,про не правильное представление о мире.Ну обычно они скромные,но после как выпьют не отобьешься прям,на шею вешаются.Не знаешь что делать,как спасаться.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Сентябрь 15, 2017, 09:49:38 am »

Ну вот, доигралась..... покорно повинуюсь.... а я ей нужна? она может и не принять. тогда аренда аннулируется? есть надежда......
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Сентябрь 15, 2017, 09:54:24 am »

Если не возьмёт, будешь стоять и разрушаться. Капремонт не предусмотрен. Разве что собственными силами. Так что в твоих интересах постараться, чтоб взяла.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Сентябрь 15, 2017, 09:57:11 am »

Милость Госпожи Натальи не имеет границ, другая бы сняла ошейник и выкинула бы- мол живи, как хочешь. А здесь ответственность- передача в новые руки... Спасибо, Госпожа за заботу.
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Сентябрь 15, 2017, 10:13:20 am »

Ну вот приехали. Мне чужого не надо
скукота тут
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Сентябрь 15, 2017, 10:17:03 am »

Хны,хны....я безхозная, ничейная..... буду саморазрушаться..... и никто меня не воспитает....
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  Дневник Даниэллы  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks