Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  разочарование  (Прочитано 24908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 Печать
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Июль 14, 2017, 19:14:29 pm »


[/quote]Ну во первых секс между верхней и нижним в абсолютном большинстве случаев не предполагается. [/quote]

это что ещё за правило?
скукота тут
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Июль 14, 2017, 20:23:35 pm »

Это не правило. Это жизненные реалии.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Июль 14, 2017, 20:26:44 pm »

Иблис, ты вообще внимательно читаешь? Даниэлла как раз предполагает обычный вагинальный секс со своим партнером. Про минет ничего не знаю, но скорее всего, вряд ли. И я встречала мужчин и не одного, кто не любит оральный секс относительно себя. В смысле не хотел быть принимающей стороной, при этом они любили делать куни. Один из них да, нижний, а другой вообще нет! Что интересно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Июль 14, 2017, 20:35:14 pm »

И я встречала мужчин и не одного, кто не любит оральный секс относительно себя.
Вот интересно, а если такому принудительно минет сделать [cool]
скукота тут
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Июль 14, 2017, 20:37:32 pm »

Привязать и отминетить по полной......садизм ещё тот
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Июль 14, 2017, 20:39:19 pm »

Ой вот, еще же одного вспомнила. Был у меня нижний, у него фимоз был, то есть сужение крайней плоти и ему любые сексуальные действия с членом были болезненны и минет был для него физической пыткой, потому что именно больно. Иногда у меня было такое желание, что нибудь подобное выкинуть))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Июль 14, 2017, 20:40:32 pm »

вот тут уже начинается истинное принуждение
скукота тут
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Июль 14, 2017, 20:47:41 pm »

привязать, заклеить ротик, отминетить, отклеить рот и влить ему туда собственную сперму [queen]
кстати такое делала когда то давно. Что думаете?
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Июль 14, 2017, 20:48:57 pm »

Я щас пытаюсь съесть кусок торта, мне сложно думать о том, как влить сперму в рот.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Июль 14, 2017, 20:49:41 pm »

Я щас пытаюсь съесть кусок торта, мне сложно думать о том, как влить сперму в рот.
сорри, фантазия разыгралась что то
скукота тут
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Июль 14, 2017, 21:00:50 pm »

Но учитывая что в БДСМ вообще истинного садизма не бывает так же как и принуждения, по идее любые действия должны нравится обоим участникам
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Июль 14, 2017, 21:39:38 pm »

Цитировать
Но учитывая что в БДСМ вообще истинного садизма не бывает так же как и принуждения, по идее любые действия должны нравится обоим участникам

Это несколько условно. Очень часто партнерам (по крайней мере моим) не нравится то, что с ними делают, то есть сами действия, но им нравится то, что за ними стоит. Нравится чувство беспомощности, невозможности прекратить воздействие, но при этом САМО воздействие может не нравиться.  Это очень наглядно видно при порке и потом, когда спрашиваешь, как оно было. Большинство из них в процессе хотят, чтобы все быстрей закончилось, потому что же больно! Им сложно ощущать удовольствие даже от своей беспомощности, потому что оно забивается болью, но когда воздействие снижается или прекращается, тогда наступает ощущение удовлетворения.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Июль 14, 2017, 22:28:00 pm »

Ну они не см-щики, просто терпят ради того чтобы кто-то их поунижал)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Июль 14, 2017, 23:06:36 pm »

привязать, заклеить ротик, отминетить, отклеить рот и влить ему туда собственную сперму [queen]
кстати такое делала когда то давно. Что думаете?

Лично я думаю что идея прям отличная, за одним исключением. Последний этап зачем? Он явно лишний на мой взгляд  :)
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Июль 14, 2017, 23:09:25 pm »

Цитировать
Но учитывая что в БДСМ вообще истинного садизма не бывает так же как и принуждения, по идее любые действия должны нравится обоим участникам

Это несколько условно. Очень часто партнерам (по крайней мере моим) не нравится то, что с ними делают, то есть сами действия, но им нравится то, что за ними стоит. Нравится чувство беспомощности, невозможности прекратить воздействие, но при этом САМО воздействие может не нравиться.  Это очень наглядно видно при порке и потом, когда спрашиваешь, как оно было. Большинство из них в процессе хотят, чтобы все быстрей закончилось, потому что же больно! Им сложно ощущать удовольствие даже от своей беспомощности, потому что оно забивается болью, но когда воздействие снижается или прекращается, тогда наступает ощущение удовлетворения.

Опять таки - как это не могут прекратить? Очень даже могут.  А потом чистым см-щикам как раз именно ощущения и нравятся. Я например порюсь потому что я порюсь[spank2] (как Портос - "дерусь потому что дерусь" ))) Да и если воздействие не нравится - всегда могу подкорректировать.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  разочарование 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks