Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  разочарование  (Прочитано 24900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 Печать
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Июль 18, 2017, 23:35:12 pm »

долго и обычные отношения могут не быть
скукота тут
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Июль 18, 2017, 23:45:53 pm »

Не обижайтесь пожалуйста,  Даниэлла. Я безусловно желаю Вам найти свою пару. [smile]
  
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Июль 19, 2017, 07:42:36 am »

Ну, я только сужу с высоты своего опыта и практики,  за время которой убедился в том, что,  как такового реального доминирования не бывает в рамках темы.  Во первых все заранее знают что будет, во вторых всегда можно объявить game over.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Июль 19, 2017, 10:17:15 am »

Цитировать
А это значит что будет проконтролированы ДО начала экшена и примерные девайсы, и примерная степень силы воздействия и т.д. и т.д. и т.д. Так что  вся неконтролируемость  вдребезги бьется о неумолимое БРД.

Так понятно же, что это субъективное ощущение той самой неконтролируемой неизбежности. То есть такое несколько эфимерное, но вот оно достигается через то, что человеку по сути боль то НЕ нравится, но он позволяет ее себе причинять, тем самым создавая, пусть и искусственно, но вот это ощущение неконтролируемости. Он именно этого хочет, он на это и идет. Эрекции, как у Поня, конечно же нет! Эрекция вообще нечасто бывает. То есть бывает, я видела у партнеров эрекцию, но либо на несильном воздействии, а если усилишь, то она уйдет, либо не знаю... хотя я не помню никого с эрекцией именно на сильном воздействии.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Июль 19, 2017, 10:35:46 am »

Иблис, у каждого свой опыт, Я, например, не имею сценариев в принципе, поэтому выпытывать из меня заранее, что будет - бесполезное занятие. Сама не знаю, чего мне возжелается.

Гейм овер, конечно, неотъемлемое право нижнего. Вот тут я предупреждаю, что в таком случае гейм овер совсем. Не сменю девайс или фистинг поменяю на страпон, а закончим сессию. А может и вообще все отношения закончим, смотря какой степени облом.

Так что контролировать меня снизу не удастся, увы хжмщикам.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
abuseme Мужской
кочевник
**
Сообщений: 133


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Июль 19, 2017, 10:57:29 am »

во вторых всегда можно объявить game over.

Почему всегда? У меня вот табу на стоп-слово.
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Июль 19, 2017, 11:51:18 am »

Стоп слово неотъемлемая часть брд.  Конечно, парам сложившийся давно, стоп слово de facto не нужно - они друг друга чувствуют, но и то - оно где-то там есть,  просто нет надобности к нему прибегать.
Уважаемая Terminatrix,  вы же не будете делать с нижним то, что у него в табу. Правильно?  Или если пробуете новую для нижнего практику - тот же фистинг,  например,  вы же будете интересовать его состоянием и следить за реакцией так?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Июль 19, 2017, 11:59:26 am »

У меня, кстати, как такового стоп слова тоже нет, и не используется на сессиях практически. При чем не раз было, когда новому партнеру говоришь, ну как будем о стоп слове договариваться, и большинство из них его отвергают, не хотят стоп слова как оговоренной опции. По первости меня это удивляло, а потом я поняла, что они хотят ощущения этой неконтролируемости, и поэтому не хотят обговаривать стоп слово.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : Июль 19, 2017, 12:27:29 pm »

Вот, кстати, по этому я и ищу постоянного. Что бы чувствовать. Потому что стадия исследования и привыкания она не особо интересна. А если часто менять нижнего, то какой смысл...никакого развития
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : Июль 19, 2017, 12:30:17 pm »

Ну в этом смысле да. Развитие с постоянным куда легче происходит, чем каждый раз с разными. В этом смысле согласна, свой плюс. Просто неизвестно, куда оно зайдет, оно может наоборот заглохнуть и уйти в полную ваниль.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Июль 19, 2017, 12:39:28 pm »

Как может уйти в ваниль, если оба темные. А на счёт например совместного проживания, то мне такой вариант совсем не подходит. Убедилась, что на корню всё рушится. Мне ближе встречи для сессий, ну иногда можно в хозяйстве попользовать ....про духовную близость, это вообще сложно. Столько уже туда наплёвано, доверие к людям кончилось.
скукота тут
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : Июль 19, 2017, 12:41:06 pm »

Ну в этом смысле да. Развитие с постоянным куда легче происходит, чем каждый раз с разными. В этом смысле согласна, свой плюс. Просто неизвестно, куда оно зайдет, оно может наоборот заглохнуть и уйти в полную ваниль.
У меня примерно так  было.  Сперва все круто - много темы и ванили. Потом темы все меньше и меньше,  потом одна ваниль,  а потом и вовсе отношения прекратились.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Июль 19, 2017, 12:49:38 pm »

Цитировать
У меня примерно так  было.  Сперва все круто - много темы и ванили. Потом темы все меньше и меньше,  потом одна ваниль,  а потом и вовсе отношения прекратились.

По моему это как раз довольно распространенный вариант.

Цитировать
А на счёт например совместного проживания, то мне такой вариант совсем не подходит. Убедилась, что на корню всё рушится.

Ну вот так оно в ваниль и уходит. Я думала вы жить с ним хотите, ну там по полной и с духовной близостью, конечно. А так это получаются сессионные отношения, пусть и регулярные, но все равно просто сессионные.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Июль 19, 2017, 12:53:23 pm »

Ну да, думаю распространенный.  У меня на память штамп остался))))))))))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Июль 19, 2017, 12:54:38 pm »

Не, жить я ни с кем не хочу.
скукота тут
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  разочарование 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks