Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  фемдом отношения, миф или реальность  (Прочитано 8224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 19, 2017, 13:18:52 pm »

Уже много в теме "разочарование" обсудили. По моему запросу в знакомствах мне пишут, и пока выходит так, что для мужчин "нижних" Домина нужна только для секс игры. И то не больше по лайту. Больше как разнообразие в сексе. То есть эти мужчины могут быть как нижними так и обычными. А в из обсуждений ясно, что так в основной массе. Доминирующая женщина интересна только для игр, и не более. Отношения всё же судя по всему интересуют с обычными милыми и домашними. Так получается? А когда появятся такие ванильные отношения, такие мужчины будут вынуждены искать левые фемдом встречи. Как то не особо радужно.
Бывает вообще у мужчин потребность во властной женщине в повседневной жизни? Да, я понимаю, что есть "подкаблучники", но это тип мужчин вызывает больше жалость, у них реальный страх ещё с детства, и не думаю что это их заводит.
Есть мужчины, которые осознанно связывают жизнь с сильной женщиной, например для того что бы развиваться? а не только для уюта, сытости и комфорта м?
[lady]
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 19, 2017, 13:26:41 pm »

Цитировать
и пока выходит так, что для мужчин "нижних" Домина нужна только для секс игры. И то не больше по лайту. Больше как разнообразие в сексе.

Именно так, таких подавляющее большинство.

Цитировать
Доминирующая женщина интересна только для игр, и не более. Отношения всё же судя по всему интересуют с обычными милыми и домашними. Так получается?

Да, примерно все так и происходит. Поэтому я выбрала ту же позицию. Мне тоже они интересны только для игры, а отношения я строю с другими мужчинами.

Цитировать
Бывает вообще у мужчин потребность во властной женщине в повседневной жизни? Да, я понимаю, что есть "подкаблучники", но это тип мужчин вызывает больше жалость, у них реальный страх ещё с детства, и не думаю что это их заводит.
Есть мужчины, которые осознанно связывают жизнь с сильной женщиной, например для того что бы развиваться? а не только для уюта, сытости и комфорта м?

Так как я целенаправленно таких никогда не искала, но вроде как видела подобных мужчин в отношениях с другими Верхними. Так что вроде бы, они бывают, но большая редкость.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 19, 2017, 14:14:50 pm »

Тогда любопытно узнать, какие Домины в семейной жизни с обычными мужчинами? И какого рода интим?
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 19, 2017, 14:21:36 pm »

Цитировать
Тогда любопытно узнать, какие Домины в семейной жизни с обычными мужчинами?

Ванильные, я думаю. Я не Домина в полном смысле этого слова, поэтому не знаю. Я  СМ и БД игровик. То есть садистка + Топ и то только на сессии, по большому счету, а бегать и кого то дрессировать по жизни - нет уж, увольте, я и сына то с трудом дрессирую, просто потому что мне это очень тяжело дается, лениво. Уж точно я не из те, кто будет кого то все время за ручку вести и сопли подтирать или строить и пилить бесконечно, это же сколько энергии нужно на это потратить, вместо того, чтобы там творчеством заняться, собой или кино интересное посмотреть.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 19, 2017, 14:22:47 pm »

Вообще вру, у меня такие отношения несколько раз были, но они временны. И когда то даже со вторым мужем были. Просто постоянно я такое поддерживать не могу, подрессировались годик и хватит))). Теперь нормальная жизнь пошла.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 19, 2017, 14:36:31 pm »

Что значит "нормальная жизнь"?
Я возможно именно в силу характера и наклонностей не была замужем. А то что мне советуют ванильные подружки, как нужно вести себя с мужчиной - и подавно противно. Мне не интересны инфанты и подигрывать им тем более. Мальчики избалованные мамками, которым нужна вторая мамка, и обслуга......такие в основной массе сейчас, и у моих подруг в частности. Ничего не хотят никуда не стремятся. Противно. Возможно я никогда не встречала "нормального мужика", но время идёт, по этому пока фемдом как вариан мне более подходит.
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 19, 2017, 19:15:23 pm »

Цитировать
Что значит "нормальная жизнь"?

Когда я его не строю и он сам за себя отвечает. Принимает решения и несет достаточно активную функцию в отношениях. Обычно нижние мужчины поэтому и стремятся в ФД отношения, чтобы у них была "мамка", которая за них решает. Ну или наставница, которая направляет. Есть, конечно, и те, кому просто нравится угождать женщине, вам надо такой тип искать. Короче, сложно это все.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 19, 2017, 19:24:24 pm »

Хм, а я никогда, выходит, в ванили и не жила)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 19, 2017, 20:04:35 pm »

Кто бы сомневался. [smile]
Для меня все равно ванильные, то есть равные отношения - это базовые, без них мне сложно темачить, потому что не удовлетворена главная потребность. Тема для меня в любом случае второстепенна по отношению к ванили. Ну это потому, что я не ДСница, как я понимаю.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июль 19, 2017, 23:29:31 pm »

и как, муж знает о параллельных нижних?
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июль 20, 2017, 10:52:22 am »

Да, конечно. Я же с ними не сексуюсь. Я никакие сексуальные практики не использую.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 647


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июль 20, 2017, 12:04:42 pm »

Ну тут все равно спорный момент. Вам просто с мужем повезло))))  я например категорически против был бы даже порок на стороне, не говоря уже о чем еще.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 20, 2017, 12:59:36 pm »

Да спорный и да повезло. Но тут еще важный момент, он знал о таких моих интересах и вообще о хождениях по разным партнерам СРАЗУ. Мы познакомились вообще на форуме, не на этом, на другом глобальном. И вот он был один из пользователей, который высказывал свое мнение по разным вопросам и я тоже. И я на том форуме говорила чем занимаюсь, более того, там был еще один пользователь тоже тематик, и тоже Верх. Вот мы с ним часто в разных топиках шуточки отпускали по поводу Темы. Так что мой тогда еще будущий муж даже до знакомства со мной потом лично уже знал, чем я занимаюсь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 647


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июль 20, 2017, 14:10:18 pm »

Это хорошо когда между супругами нет тайн и что его все устраивает))))
Я бы скорее позволил бы меня доминячить,  чем на сторону пустил  [lol][lol]
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июль 20, 2017, 14:26:38 pm »

А я бы вот наоборот познакомился с Верхней для ванили, думаю что это интересно)))
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  фемдом отношения, миф или реальность 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks