Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  фемдом отношения, миф или реальность  (Прочитано 8220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Июль 21, 2017, 15:59:32 pm »

А что меня тоже интересуют платья и каблуки)))
носить?
скукота тут
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Июль 21, 2017, 17:47:12 pm »


Отношения с ТС оказались таковыми, что жила я будто с бабой истеричной, хоть он с. читал себя мужиком ....а самого интересовали всё больше платья и каблуки. А в один прекрасный день зазвездился на столько, что решил что теперь то он себе получше найдёт, чем какая то художница. Вот и ищет до сих пор. Я с нормальными тоже как то наобщалась....ничего не клеится. Пробую теперь темных искать ......может конечно ну его нафиг, столько времени уходит.
Не ругайте меня сильно,  Даниэлла,  что опять лезу не спросясь с коментами, просто когда-то тоже были подобные вопросы и видел это Верхних. Вы найдете себе пару конечно.  Но по любому это будет приходящий товарищ, где основная жизнь его будет не с вами.  Это самый оптимальный вариант. Насколько Вы готовы это принять - это другой вопрос.  Извините за назойливость,  Леди.
  
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Июль 21, 2017, 18:05:19 pm »

Аким, у него же внизу подпись, что он личный пони Леди Екатерины.
Мартышка к старости слаба глазами стала..
  
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Июль 21, 2017, 18:09:44 pm »

Потому что без пары пет-плея быть не может )))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #34 : Июль 21, 2017, 18:11:38 pm »

Мы видим, что пони не такой уж и личный.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Июль 21, 2017, 18:23:39 pm »

В Теме, на мой взгляд, найти пару гораздо сложней, чем в ванили. Хотя, смотря для чего, конечно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Июль 21, 2017, 18:26:17 pm »

Ничего подобного, очень даже личный )))
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Июль 22, 2017, 01:44:28 am »

Цитировать
Не ругайте меня сильно,  Даниэлла,  что опять лезу не спросясь с коментами, просто когда-то тоже были подобные вопросы и видел это Верхних. Вы найдете себе пару конечно.  Но по любому это будет приходящий товарищ, где основная жизнь его будет не с вами.  Это самый оптимальный вариант. Насколько Вы готовы это принять - это другой вопрос.  Извините за назойливость,  Леди.
И почему же ? Чем я для жизни не подхожу?
скукота тут
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Июль 22, 2017, 20:35:47 pm »

Это не Вы.  Это система. Игровики обычно разделяют ваниль и тему,  вместе если совместить то это интересно поначалу.. потом будут искать ваниль на стороне. Совместное проживание с нижним.  Большая вероятность легкого и большего оборзения, причем данный лс негативно подрубает секс. Кукколд.  Неплохой вариант,  только кукколды особо не хотят или не могут секситься..вы понимаете в каком плане. Есть вариант познакомиться с продвинутой ванилью и создать союз. Только потом вам выбирать остаться с ним и стать ванилью либо... опять в этот замкнутый круг.
  
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Июль 22, 2017, 22:42:15 pm »

что значит "стать ванилью"??
скукота тут
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Июль 23, 2017, 02:24:20 am »

Ну красивой девушкой,  которая реализует свои тематические потребности с учетом пожеланий партнера. :) Вообще это сухие выжимки общей картины,  но дело то не в этом.  Дело в собственной эволюции,  проще говоря делать то что хочется,  общаться и тд.  Если будет мч который дорог станет,  поверьте вы найдете выход и он не будет тяжелым.
  
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #41 : Июль 23, 2017, 11:04:00 am »

Можно подумать, это нефиг делать, стать ванилью. Всего лишь мужика правильного найти)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Июль 23, 2017, 14:32:20 pm »

Я не знаю, что именно со мной не так, но считаю что и с внешностью и с человеческими качествами все в порядке. Последний раз меня вообще убила причина, по которой со мной не продолжили общение - было слишком приятное общение, что тема отошла совсем. На мой взгляд отрезка не особо правдивая. И почему то правду никто не говорит. Хорошее общение - это не повод расстаться по моему. Так что я в недоумении и надоело уже копаться в себе и искать истину
скукота тут
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Онлайн Онлайн
« Ответ #43 : Июль 23, 2017, 14:44:32 pm »

Будьте собой. И не расстраивайтесь, если шлак отваливается.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Июль 23, 2017, 15:09:48 pm »

Как раз в этом кажется и проблема. Я всегда являюсь собой и говорю что думаю. Возможно в обществе принято носить маску, им неприятна прямота. Но учиться играть я не стану, ради того что бы удобно устроится. Остаётся надеятся, что встретиться такой же странный человек
скукота тут
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  фемдом отношения, миф или реальность 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks