Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Пещера Iblisа (Модератор: Iblis)  Нужен совет бывалых :)  (Прочитано 3535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Iblis Мужской
Распорядитель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« : Июль 22, 2017, 21:06:45 pm »

Что-то не знал как топик назвать, так что как-то так. В общем суть в следующем:

Год встречаюсь с одной очаровательной девушкой - на сегодняшний день уже живем вместе. Пока встречались - я ей про тему даже близко не рассказывал, думал она чисто ванилька, ну и я как-бы решил хрен с ней с темой - девочка дороже. Потом как-то рассказал, слово за слово. В общем девочка оказалась нижняя (в тему ее я ввел) - понравилась ей порка, в общем всё в ажуре если бы не одно но. Я теперяча не знаю, как ее в свитчи перекалифицировать. Может кто может, что дельное посоветовать? 
А то я прям не знаю...Я конечно без нижней роли переживу, но прям просто так взять и отказаться от нее не хочется. (на сторону бегать не предлагать - не буду ни при каких). 
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 23, 2017, 11:04:58 am »

Ну во первых, а в чем вообще ее нижность то выражается? Что ей нравится и как она это видит? Мне кажется, что чем быстрее ты начнешь намекать на то, что ты свитч, тем легче ей будет это принять.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 23, 2017, 13:20:30 pm »

Искреннее общение и ваше признание могут заставить ее попробовать верхнюю роль с вами. Вы ей раньше не говорили что вы свитч? В ее глазах вы только Верх? Поговорите, она согласится попробовать и даже если у нее не очень получится, пусть в ваших глазах она станет хорошей Верхней. Скажите что вам было бы очень приятно. А вообще, от самого человека многое зависит. Но поговорить ласково тепло и откровенно надо с ней и максимально открыться и объясниться.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 23, 2017, 13:38:46 pm »

А в чем проблема сказать, что и по другому играться любите?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Iblis Мужской
Распорядитель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 25, 2017, 19:10:58 pm »

Дык проблем-то нету сказать. Уже просвятил, так сказать:) Но мешают некие психологические барьеры.
Нижность выражается в факте подчинения, в рамках экшена. 
Повторюсь, девушка до знакомства со мной, вообще мало себе тему представляла, и уж тем паче никогда не темачила. 
Тут проблема именно в психологическом барьере, который я понять не могу (
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 25, 2017, 19:40:24 pm »

Дык надо взять на себя ведущую роль, пока не научится) Типа, щас сделаем то то и то то я(что вы там предпочитаете из практик), а в следующий раз сама рули. И активнее, дорогая, не в бревнышки играем)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 27, 2017, 11:21:38 am »

Ну вот она подчиняется только в рамках экшена да? То есть в обычное время у вас никто не рулит. Это уже значит, что перестроиться ей будет проще гораздо.
Какие психологические барьеры мешают? Вернее я не поняла, у кого они, у тебя или у нее. Если у нее, то вот как Наталья написала, сначала ты ею как бы снизу управляешь, постепенно отдаешь контроль ей со временем.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
Распорядитель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 27, 2017, 11:34:01 am »

Она на меня боится руку поднять [lol]
У меня как раз барьеров никаких нет - я в теме не первый день.

В жизни я не допускал и нелопускаю ничьего рулевая - все в рамках игры. 
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 27, 2017, 20:37:21 pm »

А почему боится? Запугали "в рамках игры"?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Iblis Мужской
Распорядитель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июль 27, 2017, 23:44:07 pm »

А почему боится? Запугали "в рамках игры"?

Да нет конечно. Я всё лайтовенько, да и не запугиваю я никого. Нет, как-то вот с самого начала так. В этом и есть вся загвоздка. Может боится не совсем верное определение, но во всяком случае близко к этому.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июль 28, 2017, 07:33:00 am »

Надо до нее донести, что вы этого хотите. Она же не захочет вас расстраивать отказом? [smile]
Ну и если уж совсем не понравится, остается смириться, что верхняя роль не ее.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июль 29, 2017, 20:37:58 pm »

У нее просто внутренний запрет, стоят тормоза, что вообще то, норма. Ее надо растормозить. Постепенно пройдет. У меня тоже сначала стояли тормоза на то, чтобы мужчину по лицу ударить. Сейчас расторможена, мне вообще не проблема дать пощечину даже незнакомому мужчине.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
Распорядитель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 29, 2017, 20:47:16 pm »

У нее просто внутренний запрет, стоят тормоза, что вообще то, норма. Ее надо растормозить. Постепенно пройдет. У меня тоже сначала стояли тормоза на то, чтобы мужчину по лицу ударить. Сейчас расторможена, мне вообще не проблема дать пощечину даже незнакомому мужчине.

Я как-то могу повлиять на это расторможение? Или оно само у нее пройдет?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июль 29, 2017, 22:28:37 pm »

Ну.. Мне кажется, нужно с чего нибудь начать. Например, дурачиться, чтобы она тебя била, несильно, просто руками. Можно играть с ней, как будто нападаешь, а она защищается. Та же сексуальная игра в изнасилование. Типа ты насильник, она отбивается. Первые мои пощечины, это удары во время секса с первым мужем, просто забавлялись. При чем в обе стороны. Он пытается меня ударить, я пытаюсь его. Хотя бы с этого начать. Просто так само не уйдет, если не пытаться как то это обыгрывать. Сразу ремнем по попе, когда ты такой лежишь и не сопротивляешься, ей конечно сложно ударить, поэтому сначала должно быть вот так, в игровой форме, когда она раззадорится и растормозится.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июль 29, 2017, 22:57:18 pm »

Ну если она уже нижняя, то можно вести разговор без предварительных ласк, как говорится ))))
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Пещера Iblisа (Модератор: Iblis)  Нужен совет бывалых :) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks