Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  знакомства с новыми партнёрами, как уменьшить риск  (Прочитано 1870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 25, 2017, 11:31:31 am »

Я столкнулась с проблемой реальных знакомств с партнёрами. Понятно, необходимо встретиться и обсудить формат общения. Только вне сессии я общаюсь обычно, и наверное сложно воспринимать меня потом как Верх. А если постоянно нахожусь в образе, тоже напрягает. Как лучше договориться о формате, по переписке? И как свести к минимум риск обмана. Только интуицией? Или может есть вроверенные способы?
Поделитесь опытом [gangster]
пишите в личку
скукота тут
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 25, 2017, 17:56:17 pm »

Посетите Фишинг, уж там точно достойных кандидатов уйма)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 27, 2017, 11:11:43 am »

Честно говоря, ДО первой сессии и я стараюсь общаться с партнером не слишком много, не воспринимать его как интересующего меня человека, максимально отрешенно, можно сказать даже типа в образе находясь. А вот после первой сессии уже будет ясно. Дальше уже либо расплылись, как в море корабли, либо общение продолжается, но уже могут возникнуть и дружеские нотки, то есть уже больше расслабленности. А вот если расслабленность будет в начале, то все, потом сложно перестроиться. Ну это у меня так.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 27, 2017, 11:23:59 am »

Спасибо. Похоже только что не мне сложно перестроится, а им
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 29, 2017, 20:23:33 pm »

Да, им потом сложно перестроиться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 12, 2017, 14:29:38 pm »

Потому и все чаепитие в финале )
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 12, 2017, 14:41:13 pm »

Если честно, вот хоть убейте меня, не понимаю я, как так сложно перестроится. Со своей Госпожой тогда написала я первая, мы мило общались пару дней. Пусть Верхняя испытывает симпатию, пусть пишет мне что хочет, я легко потом смогу перестроится и перестраивалась, наверно потому что, понимала зачем и почему это все. Я же не в подружки набиваюсь, а совершенно четко знаю что иду на сессию к Верхней. Не понимаю в чем сложность перестройки нижнему? Даже наоборот, если Верхняя будет разговаривать со мной в образе, подчеркнуто сухо, я сочту ее непроявляющей ко мне интереса и сама расстроюсь. Ну, расстраивалась бы. По этому, мой поход на сессию к Верхней никак не влиял на ее отношение ко мне изначально. Может мужчинам нижним сложно перестраиваться, про них ничего не скажу.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Август 15, 2017, 18:16:36 pm »

Короче переписываюсь я с этим Амстердамцем. Судя по всему тип реальный, вкусы совпадают. Его параметры мне подходят. Опыта у него много в роли нижнего. Ищет русскую (сам из России). Хочет приехать ко мне познакомится.Говорит что раньше у него были уже русские домины, но встречи были редкими. Очень переживает за здоровье, по этому решили вместе сходить на обследование, чтобы всякие резинки не мешали. Моя идея с фемдом отношениями его вдохновила, пишет, что хоть каждый день готов нести службу, когда будет находится дома. Ну любопытно конечно осуществить задуманное. Мда, надеюсь конечно, что всё срастётся.
[lady]
скукота тут
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Август 16, 2017, 14:59:14 pm »

Будьте осторожны, Уважаемая, Даниэлла, Вы планируете жить на его территории, это значит, Вы можете попасть в заложницы, в дали от Родины,он сможет в любой момент диктовать свои условия, Вы можете попасть в золотую клетку или, страшно представить- стать "Карманной Госпожей"
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 16, 2017, 17:10:18 pm »

Это как раз он будет у меня в заложниках. Я туда не поеду
скукота тут
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Август 16, 2017, 17:11:28 pm »

А про "карманную госпожу" это так случается? Были случаи?
скукота тут
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Август 17, 2017, 08:40:07 am »

Да, уехала одна знакомая в Москву.... пороть себя не давал, на стороне свои хотелки реализовать- нельзя- ревность, упреки,все что ему хочется, а у него мало практик- унижения, страпон и все, пожалуйста, правда если что купить- тут без отказа, она на так и сказала попала в золотую клетку, когда надо ему- достает меня из кармана....
Так год прожила и вернулась домой.
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Август 17, 2017, 12:54:59 pm »

Я не на столько озабоченная, что бы ради темы в другую страну переезжать. Есть вещи поважнее
скукота тут
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Август 17, 2017, 14:47:48 pm »

К черту этот Амстердам
Служить русским доминам! ))
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Август 17, 2017, 16:21:06 pm »

Этот нижний как раз и ищет русскую...а сам живёт там.
скукота тут
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  знакомства с новыми партнёрами, как уменьшить риск 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks