Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  какой внутренний смысл имеет Тема для вас?  (Прочитано 11590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] Печать
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Август 14, 2017, 17:18:18 pm »

Для вас "я" - то, что вы делаете. Для меня - то, что чувствую.
Чувства - уровень животных инстинктов. Разум - то, что появилось (поверх мозга животного) у человека. Поступки - результат взаимодействия чувств с разумом. По-моему, несколько примитивно определять "я" только через свою животную часть.

Разум, мысли, чувства- это химическая реакция, напрямую зависит от питания человека.
Если депутат поел хорошо- принял хороший закон.
Судя по принятым законам нетрудно догодаться, чем питаются депутаты
/Генерал Петров- Концепция общественной безопасности "/ [rofl]
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Август 14, 2017, 21:32:30 pm »

Как то поспорили итальянец с греком кто первым придумал секс.  Долго спорили, итальянец сдался, в итоге порешили,  что первыми придумали секс греки,  а итальянцы просто добавили потом туда женщин..
  
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Август 14, 2017, 21:52:11 pm »

Как то поспорили итальянец с греком кто первым придумал секс.  Долго спорили, итальянец сдался, в итоге порешили,  что первыми придумали секс греки,  а итальянцы просто добавили потом туда женщин..
Смешно, но кажется не в ту тему. Есть же про юмор
скукота тут
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Август 14, 2017, 22:52:46 pm »

Даниэлла,  я никогда не пишу " не в ту тему". Я не имею права,  да и не хочу просить Вас быть со мной на одной волне, но это же очевидно. Показательно,  что извращения  появились если не раньше,  то одновременно с позицией "миссионера" и все это имеет как тот кит сексуальную платформу.  Чувства, инстинкты это все из прошлого и только разум может что то объяснить и спланировать.  Но тут начинаются игры разума. Наше эго может делать несанкционированные вводные,  так сказать под себя. Поэтому внутренний смысл у каждого свой и зависит возможно от состояния ваших домашних тапочек
  
fon_k Мужской
житель
****
Сообщений: 997


Держи меня крепче...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Август 15, 2017, 07:01:14 am »

Если ваши чувства это уровень животных инстинктов, то сочувствую.
В том-то и дело, что это не у меня или тебя, это в принципе. Чувства - кнут и пряник, которыми инстинкты заставляют делать то, что им нужно.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Август 15, 2017, 07:52:15 am »

Если ваши чувства это уровень животных инстинктов, то сочувствую.
В том-то и дело, что это не у меня или тебя, это в принципе. Чувства - кнут и пряник, которыми инстинкты заставляют делать то, что им нужно.
Да почему инстинкты-то? Разум не всегда следует за чувствами. Которые, на мой взгляд, все же отличаются от животных. Разве может хомяк чувствовать презрение? Тигр - восхищение? Но речь не об этом. А о том, какие бы поступки человек не совершал, это результат определенных обстоятельств, а никак не работы над собой. Если не считать работой отказ следовать чувствам. Я уже приводил пример, признать себя тематиком гораздо проще, чем с этим бороться и жить не в ладу с самим собой. Думаю, многие на форуме со мной согласятся.
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Август 15, 2017, 11:56:08 am »

Мы тут что спорим? Кто больше думает так как ты? Я так не думаю, ты так думаешь, всё равно каждый останется при своём. Достаточно было высказать мнение, доказывать не обязательно, не получится
скукота тут
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Август 15, 2017, 13:31:10 pm »

Ага, как на ток-шоу. Только шум ))
Справка для занятий БДСМ есть
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Август 24, 2017, 10:00:28 am »

Где рэйн - там всегда шум и хаос.
Даниэлла, привыкайте,на этом форуме любой вопрос не останется незамеченным. Сначала дебаты, потом дуэль))))
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Август 28, 2017, 11:12:44 am »

А дуэль кого с кем?
Справка для занятий БДСМ есть
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Август 28, 2017, 11:21:48 am »

Дебатить вель может сразу целая толпа. А дуэль все-таки парный танец.
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Сентябрь 21, 2017, 19:19:21 pm »

Цитировать
Разве может хомяк чувствовать презрение? Тигр - восхищение? Но речь не об этом. А о том, какие бы поступки человек не совершал, это результат определенных обстоятельств, а никак не работы над собой. Если не считать работой отказ следовать чувствам. Я уже приводил пример, признать себя тематиком гораздо проще, чем с этим бороться и жить не в ладу с самим собой. Думаю, многие на форуме со мной согласятся.

Не ну а чего такая же интересная темка для обсуждения. Я то как раз вот тут полностью разделяю точку зрения Рейна. Как раз принять себя и стать тематиком намного проще, чем постоянно плыть против течения. Другое дело, а зачем это вообще делать то?
И работа над собой.. что это? Я вот понимаю там человек бросает курить (борется с собой), заставляет себя правильно питаться, когда хочется всякого жирного или сладкого или пытается быть милым с теми, кого ненавидит. Вот это борьба с собой! При чем борьба с собой совсем необязательно несет положительные плоды. Вполне может наоборот приносить человеку вред.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  какой внутренний смысл имеет Тема для вас? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks