Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  фетиши и прочее, что заводит  (Прочитано 2434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« : Август 14, 2017, 02:00:49 am »

Подумала, что стоило бы описать лично мои. Не могу сказать, что когда либо была фригидной. От одного поцелуя в шею или мысли становлюсь мокрой.....но тем не менее.
И прошу заметить, что в Теме я не так давно, так что опыта всякого....
Кунилингус
 Получать оргазм, стимулируя клитор, я научилась ещё в детсаду, года в 4-5. Как и другие дети, я не понимала, что это делать открыто не нужно, что это стыдное занятие. Воспитатели ругали, бабушки тоже, родители не обращали внимания. В начальных классах я рисовала пошлые картинки, обнажённых женщин и русалок с большими грудями, чему родственники сильно удивлялись. Ещё с первого класса я ходила в бассейн, в спортивную группу и на гимнастику......ну и открытые душевые кабинки, смотреть спокойно на обнажённых взрослых девушек не было возможно, но тогда я уже делала всё тайком. Я так часами "мытся" могла. Я возможно в прошлой жизни была или мужиком или лезби, не иначе, потому что фантазии оказались вполне правдивыми, откуда я могла знать как женщины могут заниматься сексом, порнухи тогда ещё нигде не было. Так же были фантазии про оральные ласки. Мне хотелось понять, какого это. У нас был здоровенный пёс, овчарочьей разновидности, ну вообщем он мне помог понять эти ощущения.  Девственности я лишилась довольно поздно, в 22, тк выглядела слишком молодо и мальчики не позволяли себе лишнего почему то. Зато орального опыта уже было достаточно лет с 18ти. Гормоны давали о себе знать.
Футфетиш
Точно не помню, когда начала практиковать. Но был запоминающийся случай. Случайный секс скажем. Во время секса, мои ноги были на его плечах,  и он взял их в руки и начал сосать пальцы и лизать ступни. Если честно возбуждение накатило довольно сильно. Потом часто предлагали футфетиш, но до дела редко доходило. И только один раз в жизни мне самой нравились ступни мужчины, решилась только пальцами трогать. А прикосновения языка к моим всегда заводит. 
Нейлон
Это началось после отношений с трансвеститом. У него понятное дело был фетиш и на женскую одежду и на бельё и на нейлон. Он часто просил меня одеть сразу и чулки и колготки, и ласкал меня через них. Ощущения прикосновений через нейлон именно в контексте прелюдии очень даже да
Поцелуи, кусание шеи и ушей
 Шея и уши одни из самых популярных наверное эрогенных зон. Касаемо меня, это работает как часы. Меня это вводит в некое состояние транса. Даже если хочется сопротивляться, не получается. Кто владел этим приёмом, собственно владел ситуацией. Укрощение так сказать строптивой. А я такое использую при соблазнении женщин.
Прикосновения к телу
Наверное не важно чем касаются, бывает даже в транспорте кто то задевает, и мурашки бегут. Если поймать это состояние, то ехать в метро в час пик довольно интересно. Раз много лет назад была в гостях, и один друг предложил игру. Тот ещё эротоман. Один человек лежит на полу, ему завязывают глаза, он полностью расслабляется. А остальные начинают к нему прикасаться, в хаотичном порядке. Не гладить а просто прикасаться, легко. И должно типо появиться состояние невесомости. Когда я лежала так, если бы не стеснялась, точно бы кончила. С тех пор есть такая фантазия, лежать обнажённой, и ощущать прикосновения нескольких людей.
Подмышки
Ну тут тоже точно не помню кто. На других пробовала, результат был заметен по эрекции. Когда на себе испытала, поняла что очень клёвые ощущения, когда их вылизывают.
69
Ну это вообще была всегда моя любимая поза, и обычно оргазм одновременно. Я так часами могу, как и при кунилингусе.
Страпон
Я уже писала в одной теме, как случилось первый раз, когда я довела мальчика до анального оргазма пальцами. Моё возбуждение было не менее сильным чем его это точно. При чём к себе я не прикасалась в процессе. Собственно за этим космосом я это и делаю. Крышу сносит. Основной опыт был с тем самым трансом, с которым я жила. А сейчас вот ищу...
Пощёчины
На самом деле всегда любила мужиков шлёпать, но по лицу и члену не так уж давно. Был у меня один спортсмен, здоровый такой. А я как раз была после расставания. Ну и может решила оторваться и отыграться сразу. У меня вообще слабость к большим мужикам , но я никогда не думала, что они могут любить унижения. Когда я его била (не сильно конечно), видела что его это заводит, потом он и сам говорил. Жаль что до страпона с этим товарищем не дошло, а я специально купила милый такой фиолетовый. Вот с тех пор и началось....
Образ вамп
Люблю вообще образы менять, хожу так на вечеринки. Но больше ощущение нравится, когда в зеркале всё так как люблю. И когда моему партнёру это добавляет эмоций.

Пока так. Хотелось бы и других почитать. Кто от чего прётся)))[lol]



скукота тут
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 14, 2017, 06:52:26 am »

Здравствуйте [rose] Ой, напишу что меня очень заводят длинные волосы у мужчин. Это не просто хотелка завести роман с длинноволосым парнем, это нечто другое. Если у парня длинные красивые, ухоженные волосы, это не то чтобы аспект женственности, для меня это уход от стандарта каких то норм. Мне нравится их трогать, щупать, нюхать..ощущать запах шампуня, ощущать запах неподконтрольной ему власти над ними. В том плане, что я могу скрутить их и драть до боли, ощущая вот эту его бесконтрольность. Я не знаю как объяснить это чувство. Но фетиш такой есть у меня.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 14, 2017, 11:26:35 am »

Девочки, фетиши как бы с меня писаны, поддерживаю, я тоже все это люблю, причем как сверху так и снизу.
добавлю зажимы на соски, анилингус, фистинг, воск на попу во врема траха.
И еще- заветная мечта- молокодоение.

annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 14, 2017, 11:46:20 am »

http://www.24video.adult/video/view/2405203
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 14, 2017, 11:56:02 am »

Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 14, 2017, 13:09:53 pm »

Здравствуйте [rose] Ой, напишу что меня очень заводят длинные волосы у мужчин. Это не просто хотелка завести роман с длинноволосым парнем, это нечто другое. Если у парня длинные красивые, ухоженные волосы, это не то чтобы аспект женственности, для меня это уход от стандарта каких то норм. Мне нравится их трогать, щупать, нюхать..ощущать запах шампуня, ощущать запах неподконтрольной ему власти над ними. В том плане, что я могу скрутить их и драть до боли, ощущая вот эту его бесконтрольность. Я не знаю как объяснить это чувство. Но фетиш такой есть у меня.
Да, мне тоже, удобно держать за волосы сзади )))
скукота тут
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 14, 2017, 13:17:12 pm »

добавлю зажимы на соски, анилингус, фистинг, воск на попу во врема траха.
[/img]
Анулингус для меня нераздельно от куни
скукота тут
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Август 14, 2017, 13:28:16 pm »

Столько всего ))) В хозяйственном магазине могу впасть в коматозное состояние))
Ошейники, кляпы, наручники, ремни, веревки, цепи, пленка, перчатки, свечи, крепежи, тиски, гирьки... Ух.
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Август 14, 2017, 16:26:44 pm »

Да, наверное тоже можно отнести к фетишу - мужчин с длинными волосами и бородой.
Если на улице такого увижу, точно врежусь куда нибудь. А в жизни только раз такой был...хех. Но так как тогда я считала себя такого не достойна, вот и получилось как получилось
скукота тут
Gesha Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 15, 2017, 19:24:28 pm »

Секс-Машина классная,представляю ощущение,какое получает нижний в красном..))А Женщины от доильной машины..вооще улет!!! )))
Всегда..
Gesha Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Август 15, 2017, 20:26:51 pm »

Анекдот:Утром с похмелья,идёт мужик в коровник корову доить, взял ведро подставил под корову,пытается доить,надоил полведра, а руки трясутся, туда-сюда ведро опракинул и разлил,присел и матерится,..корову это дастало она и говорит:Ты меня за сиськи лучше держи крепче,а я прыгать буду..))
Всегда..
oleg7322 Мужской
новичок
*
Сообщений: 51

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Январь 17, 2018, 18:15:57 pm »

Кунилингус / ани 

Подмышки

69

фут фетиш

Если выделить из вашего списка

Список который может отправить меня в космос.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  фетиши и прочее, что заводит  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks