Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Любящий боль ищет причиняющую  (Прочитано 2078 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Любящий боль Мужской
новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« : Август 28, 2017, 00:03:56 am »

Всем привет! Хочу представится и преклониться перед Хозяйками. Ищу ту которая на мне нарисует узоры кнутом и заставит помыть языком Свои ножки. Вообщем принимайте меня и бейте сильно;) Немножко о себе... Люблю переодеваться в женское. Люблю Пороть себя в кровь, в основном по попе, когда я в чулках и каблуках. Сам себя клеймил. Люблю на протяжении нескольких часов мучить гениталии крапивой, делаю это до тех пор пока головка члена теряет чувствительность от такого колличества в ней игл крапивы. Люблю растягивать свою дырочку и фистинговать себя. Недавно ночал практиковать пытки электричеством.
Любящий боль Мужской
новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Август 31, 2017, 12:08:49 pm »

Странно, что даже никто не откоментировал. Наверное написал что то не то [porter]
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 31, 2017, 12:23:35 pm »

Просто, судя по тексту, вы вполне самодостаточны )
Справка для занятий БДСМ есть
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Август 31, 2017, 15:14:27 pm »

Либо все в шоке от такого самоистязания. Только вопрос, зачем тебе Хозяйка, если ты и сам отлично справляешься? Что она может предложить тебе, только кастрацию [pirate].но здесь вступает в силу УК...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 31, 2017, 17:52:43 pm »

Другими словами, то, что вы лично любите, никому не интересно. Можно перечислить практики, табу... Но что любить, в случае успешного поиска, решать будете не вы. Кстати, совпадение в практиках не означает общность душ и характеров. Удачи!
Справка для занятий БДСМ есть
Любящий боль Мужской
новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 31, 2017, 18:48:32 pm »

Спасибо многоуважаемые жители форума за ответы. Чтож видимо да, не надо было перечислять подобное. Ну уж простите. На будушее учту. А госпожа все же необходима т.к. здесь я не смогу как сам себя остановиться когда больно и нестерпимо, госпожа сама решит что и когда и в какой последовательности. Так что ищу госпожу, которой будет интересно испытать меня.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 31, 2017, 19:11:33 pm »

Не переживай, низы всякие нужны, низы всякие важны.. Есть товар, то рано или поздно найдётся покупатель. Наверняка есть и такая, которая просто флогер считает несерьёзной детской забавой.
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Сентябрь 21, 2017, 19:28:38 pm »

Цитировать
Просто, судя по тексту, вы вполне самодостаточны )


[rofl][rofl][rofl]

Хотя описание мне понравилось. Но сейчас как то не до этого.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Любящий боль ищет причиняющую 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks