Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Первая встреча с Доминой(ожидания и реальность)  (Прочитано 28125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Сентябрь 02, 2017, 03:01:35 am »

А вот для меня загадка, почему такое происходит [agent]
скукота тут
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Сентябрь 02, 2017, 13:22:40 pm »

О личностном контакте спроси у Rain, это он написал...а я не поняла.
Аааа, тогда понятно. Вероятно он её не имел орально, вагинально и не целовался...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Сентябрь 03, 2017, 08:40:55 am »

Можно подробнее о личностном контакте?
Я писал о личностном контакте со своей стороны. Для меня важно знать, например, что верхней доставляет удовольствие то, что она делает. Не просто отрабатывает договоренности. Возможно это и доставляет, но возможности понять это не было никакой.
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Сентябрь 03, 2017, 11:03:17 am »

У платных вообще бывает такое?
скукота тут
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Сентябрь 03, 2017, 11:18:44 am »


Для меня важно знать, например, что верхней доставляет удовольствие то, что она делает. Не просто отрабатывает договоренности.
Согласен. Этим и отличаются платниц, что просто на автомате отрабатывают деньги, которые почему то называют данью. И когда она проводит сессию с тобой, ей звонят и она отвечает: - я скоро закончу, Вы подъезжайте через час. Становиться не комильфо, уже предполагая, что ты у неё за сегодня 3-4-ый и ещё столько же будет после тебя. Удовольствия от этого мало.
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Сентябрь 03, 2017, 11:25:48 am »

У платных вообще бывает такое?
Бывает, но это исключение из правил. Которые совмещают приятное с полезным. Это как правило индивидуалки и они работают не на поток.
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Сентябрь 03, 2017, 12:07:39 pm »

А как же доверие? Чувствовать друг друга и прочее. Разве без этого вообще есть интерес в процессе? Я лично вообще не приемлю любое расписание. Только по настроению (в рамках табу конечно).
скукота тут
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Сентябрь 03, 2017, 14:20:46 pm »

Чувство, доверие, контакт. Практики вторичны, хотя, конечно, всегда приятно удивляешься профессионализму )
Ой, пожалуйста, на надо!
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Сентябрь 03, 2017, 14:37:05 pm »

Профессионализму платных? Ну да, куда уж мне
скукота тут
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Сентябрь 03, 2017, 16:21:05 pm »

Профессионализму. Я против продажи любви.
Ой, пожалуйста, на надо!
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Сентябрь 03, 2017, 16:23:41 pm »

Не продажи - монетизации. Будьте современным!
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Сентябрь 03, 2017, 17:20:27 pm »

Ничё не поняла
скукота тут
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Сентябрь 04, 2017, 07:43:17 am »

У платных вообще бывает такое?
Такое- любовь к своему делу? Вот не спрашивал. Хочется думать, что они работают по призванию души и сердца.
Справка для занятий БДСМ есть
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Сентябрь 04, 2017, 07:53:12 am »


Для меня важно знать, например, что верхней доставляет удовольствие то, что она делает. Не просто отрабатывает договоренности.
Согласен. Этим и отличаются платниц, что просто на автомате отрабатывают деньги, которые почему то называют данью. И когда она проводит сессию с тобой, ей звонят и она отвечает: - я скоро закончу, Вы подъезжайте через час. Становиться не комильфо, уже предполагая, что ты у неё за сегодня 3-4-ый и ещё столько же будет после тебя. Удовольствия от этого мало.
)))
Хуже только такой телефонный звонок: - Ты поел? Уроки сделал? Да, можно. Шапку надень, которая с полосками.
Справка для занятий БДСМ есть
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Сентябрь 04, 2017, 11:06:48 am »

)))
Хуже только такой телефонный звонок: - Ты поел? Уроки сделал? Да, можно. Шапку надень, которая с полосками.
У меня было такое, только без звонка. По объявлению созвонился. На фото вся в латексе,стройная, лицо как с глянца, стек в руках. На стенах кандалы, цепи висят. Так по телефону ещё и не сразу согласилась, все выясняла. Потом у подъезда минут 20 простоял, ждал. Благо на машине был, музыку слушал). Ну думаю, это стоит того. Короче купился. Захожу, полный антипод. Квартира обшарпанная. У меня желание темачить опустилось. Зашли в комнату, там тоже полное убожество. Деньги то отдал ещё на входе, ну думаю, хер с ними. Говорю, давай перекурим. Она не против. Слышу, входная дверь открывается. Она мне, вроде как это её знакомая с клиентом пришла, но она не Домина. Ну они там в соседней комнате трах устроили. Так как уже тема для меня закончилась, ещё не начавшись,я предложил ей вина попить. И её выслушать. И за час она мне рассказала про всю свою жизнь, что подруга сволочь, она её всему научила, а та с ней не делится. С другой вместе квартиру снимали шикарную и вся атрибутика у неё была, но подруга её обворовала и все стащила. Потом про её сына поговорили. Спрашивала, на какую секцию его отдать. Короче, нашла во мне хорошего и внимательного слушателя)). На прощание, попросила ещё приехать, но уже на часа 2-3,так как часа ей мало показалось. Я когда сел в машину, наверное час хохотал от своей галантности)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Первая встреча с Доминой(ожидания и реальность) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks