Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  мазохизм и фемдом - разные вещи?  (Прочитано 11838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« : Сентябрь 10, 2017, 14:05:30 pm »

Здесь надо конкретного маза, ловящего кайф от боли. А у фемдомщиков какие могут быть страдания, куни делать со страдальщеским лицом?)... Ну или если его страпонят жестоко и в извращенной форме).

уползаю под стол... это, получается, мазохистами бывают только геи? ибо суровый мужской бдсм допускает боль... а фемдом - это про полизать и т.п.?)))))))))))))))

на самом деле смех смехом, но ведь откуда то из дебрей сознания у человека такая идея-то выползла... а если пересмотреть тематишный фото-видео-контент, ан масс по инету, то увидим некую тенденцию, формирующую подобные заблуждения...
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2017, 22:40:31 pm »

наползают мимокрокодилы и несут чушь  [mad]
Извиняюсь, что влез в Вашу тему про ракетное топливо. Ну и отдельное спасибо, что не обозвали земляным червяком.
уползаю под стол... это, получается, мазохистами бывают только геи?)))))))))))))))
Я где-то упоминал про геев мазохистов? Тогда получается с Ваших слов, что всех любителей страпона можно называть голубыми?
на самом деле смех смехом, но ведь откуда то из дебрей сознания у человека такая идея-то выползла... а если пересмотреть тематишный фото-видео-контент, ан масс по инету, то увидим некую тенденцию, формирующую подобные заблуждения...
Вы, я так понимаю, стояли у истоков создания направления БДСМ, и знаете, какой он правильный, а какой - ни в какие ворота?
Я,если честно, не очень грамотен в этом. Знаю, что есть зубры вроде АСД, Торквемады, Обскуры, Мадам де Сталь, авторитет которых непрерикаем,но к ним сейчас не обратиться за советом, чОрного нет. 
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2017, 22:54:40 pm »

О, кстати. Куда он девался, черный?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2017, 09:11:06 am »

если в фемдоме - с ваших слов - страданий быть не может [wall] то куда ж бедным мазохистам деваться? только и остаётся что мужика-Верхнего искать [rofl]

А у фемдомщиков какие могут быть страдания, куни делать со страдальщеским лицом?)

... я типа садистка злобная. и вот допустим мучаю я радостно страдающего маза, качественно так мучаю. прищепок ему на яйца нацепляла, целую коробку, допустим. ему зверски больно и от этого - кайфово. так и че, это у нас получается не фемдом? а что тогда [shocked] ?
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2017, 09:26:32 am »

что до страпона. вопросы у меня:

1). если мужчина занимается с женщиной анальным сексом, каким образом это делает его геем? а что в попку - так получается если он её, то он гей-актив, а если она его - то он пассив?))))

2). медицинская процедура - лечение простаты. осуществляется путём засовывания в анал прибора-массажёра. делает ли эта процедура пациента геем? а если врач - мужчина?))))))))))
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2017, 18:30:00 pm »

О, кстати. Куда он девался, черный?
Леди Наталья, он уже востановился, но по другому адресу.
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 11, 2017, 19:09:45 pm »

Хм, давайте геев оставим в покое. Есть они и есть. Я с ними мало знаком, да и если выбирать, мне лесбиянки больше нравятся. Вы начали про них, я видно чего-то не допонял.
Ну а про Фемдом и садизм у меня свое мнение и не обязательно правильное.
Я просто с детской непосредственностю все воспринимаю буквально. Что Фемдом, это сокращенные слова феминизация и доминирование.
Т.е. из мужчины стараются сделать девочку, поунижать, потрахать, поиспользовать в своих похотливых удовольствия. Провинился, по попе пошлепать плеточкой или по щекам побить. И даже если ему прищепок понацеплять, то я даже с натяжкой это не назову садизмом.
Но здесь же опять, У Каждого Своя Тема. И каких либо рамок не существует. И если любительница поунижать и принуждать считает себя садисткой, то ради бога, кому от этого плохо. Или здесь нарушается частота рядов БДСМ?
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2017, 19:20:43 pm »

Термин ФемДом указывает на доминирующую роль женщины над мужчиной или над другой женщиной. Фем - имеется ввиду женщина, а не феминизация. При чем здесь феминизация? [shocked] Я не поняла вас. Простите, что в темку влезаю, но резануло малехо.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2017, 19:26:48 pm »

Для того и тема создана, чтоб мог любой высказаться.
Если честно, то я не вникал в значение этого слова и поэтому истолковал его по своему. Вам спасибо. Искреннее...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Сентябрь 11, 2017, 19:28:20 pm »

На счёт сравнения Фемдом и садизма, не вижу смысла. Иначе зачем эти понятия разделять разными названиями? Истинный садизм мне лично не близок. Но вот отшлепать мальчика меня заводит, равно как и его. А мальчик не из темы такие порывы может запросто пресечь. ТК женщина по природе все же слабее, то Фемдом уж точно нельзя назвать садизмом. Если женщина захочет укротить мужчину не из темы, ей придется прибегнуть к дополнительной силе или оружию пострашнее стека. Но Домину заводит именно факт игры, где каждый кайфует от своей роли.
Это мое мнение
скукота тут
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Сентябрь 11, 2017, 19:29:31 pm »

Gamlet, посмотрите в Википедии значение термина ФемДом и тогда все встанет на свои места. [rose]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Сентябрь 11, 2017, 19:51:28 pm »

Спасибо Леди Влада, непременно посмотрю. Это без всякого стёба.
На счёт сравнения Фемдом и садизма, не вижу смысла.
Это мое мнение
Я с Вами согласен. Садизм для меня, это совсем в другой плоскости. Пусть я не маз, но когда садистка мне выжигает на спине рисунок и это её заводит, то мне это нравиться, хотя больше может запах палёной  кожи или мяса. Или когда говорит: - я хочу твоей крови и прокусывает плечо, как бы это не было больно, но это заводит. Да, мне не нравится порка, абсолютно. Но это не значит, что я от неё шарахаюсь как чёрт от ладана. У садисток вообще как мне кажется фетиш на кровь. И этим они отличаются от других. Они ловят кайф от боли партнера, в то время, как Домины ловят кайф от унижения другого...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Сентябрь 11, 2017, 20:18:23 pm »

что до страпона. вопросы у меня:

1). если мужчина занимается с женщиной анальным сексом, каким образом это делает его геем? а что в попку - так получается если он её, то он гей-актив, а если она его - то он пассив?))))
Вы веселитесь?). Или я туплю. Ну раз вопрос задан, то надо отвечать. Для меня гей - это мужчина любящий секс только с мужчиной, и без разницы пассив он или актив. Ну есть конечно ещё и Би, которым и те и другие нра. А, ну ещё есть Уни, которые и активы и пассивы. Вот пишу это и чувствую себя дебилом, которого Вы развели...
А по второму вопросу, получается, что ещё все с садика или со школы теряют ориентацию. Процедуру на глисты путем засовывания палочки в задницу многие испытывали)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Сентябрь 11, 2017, 23:00:08 pm »

Фемдом, это сокращенные слова феминизация и доминирование. Т.е. из мужчины стараются сделать девочку

[wall] [shocked] [rofl] [fool] [applause] [lol] [be] [idiot]

а мэйлдом - это когда из девочки делают мужика, приклеивают ей бороду и свитер и доминячат-унижают заставляя программировать на бейсике))))))))) или дрова лопатой рубить))) ой я не могууууууу


* 111.jpg (49.45 КБ, 333x500 - просмотрено 1086 раз.)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Сентябрь 11, 2017, 23:07:28 pm »

а если серьёзно

FEM-DOM - термин, обозначающий что в бдсм - паре или группе Верх - женщина. А низ - может быть мужчина, женщина, или несколько разнополых нижних, это не имеет значения

MALE-DOM -  - термин, обозначающий что в бдсм - паре или группе Верх - мужчина. А низ - может быть мужчина, женщина, или несколько разнополых нижних, это тоже не имеет значения

Причём это деление верно как для БД (бондаж-дисциплина), так и для ДС (доминант-сабимссив), и для СМ (садо-мазо) отношений. То есть отношения Садистка+мазохист(или мазохистка) - это фемдом, отношения Садист+мазохистка(или мазохист) - это мейлдом. А феминизация - частный случай БД-игр, а не составляющая вышеупомянутой аббревиатуры
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  мазохизм и фемдом - разные вещи? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks