Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  мазохизм и фемдом - разные вещи?  (Прочитано 11841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Сентябрь 12, 2017, 20:13:39 pm »

Ох уж эти ярлыки [rofl]Блин а если я буду верховодить? Трахбухтрансфеммейлдом ?:)))))
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Сентябрь 12, 2017, 20:26:39 pm »

а если серьёзно
Принцесса, просто даже Леди tunuha, у меня язык не поворачивается сказать, в силу своей воспитанности. Вы всё понятно объяснили, но я воспринимаю все по своим правилам. Если бы я вникал во всё и придумывал, что есть правильно, я бы годами сидел и слюни пускал и ни с кем бы не мог познакомиться. Но я никогда не ставлю себя в определённые рамки, кто бы их не придумывал. Я просто делаю так как сам вижу и пока всё нормально. Без всяких стандартов и прочей мишуры...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2017, 20:38:55 pm »

Просто сказать спасибо за подсказку и впредь не позориться незнанием терминов.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Сентябрь 12, 2017, 22:58:24 pm »

а если серьёзно

FEM-DOM - термин, обозначающий что в бдсм - паре или группе Верх - женщина.
MALE-DOM -  - термин, обозначающий что в бдсм - паре или группе Верх - мужчина. А

Леди, спасибо! Без стёба.
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Сентябрь 13, 2017, 01:32:37 am »

Ох уж эти ярлыки [rofl]Блин а если я буду верховодить? Трахбухтрансфеммейлдом ?:)))))

кстати да. это тот случай когда нельзя отнести происходящее однозначно ни к фем- ни к мейл-дому.

также как и экшны-сессии-отношения в которых Верхними являются разнополая пара или группа

ну и конечно же если нижний занимается селфом - сам себя мучает, связывает и т.д., то Верха-то нету, а значит получается ни то ни то))
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Сентябрь 13, 2017, 07:57:08 am »

Зачем все так усложнять, главное друг друга понимать
скукота тут
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Сентябрь 13, 2017, 09:09:27 am »

Зачем все так усложнять, главное друг друга понимать

А как же диссертации? докторские степени? неее- без ярлыков нельзя, все долно быть по полочкам иначе ученую степень не дадут[rofl], Поэтому мне интереснее в отношениях больше хаоса, непредсказуемости, сюрпризы..... сидишь типа и трясешься- а что в следующий момент Домина приподнесет тебе, что сделает? и что не говорили бы, у женщин фантазия богаче, и непредсказуемее, вот еще за это Фем Дом обожаю.
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Сентябрь 13, 2017, 09:23:09 am »

Зачем все так усложнять, главное друг друга понимать

так для понимания нужно знать какой-то минимум.. ну это как язык знать, конечно люди говорящие на разных языках могут невербально объясниться, но понимание будет минимальное

особенно актуально при поиске партнёра по играм, но и просто в общении, вон как Гамлет ерунду сморозил в топике с предложением игры, мол при чём тут мазохизм к фемдому, а копнули вопрос - и оказалось что он просто не знал что это слово обозначает...

хороший анекдот есть:
в баре сидит грустная женщина, к ней подсаживается парень. мол, чего грустим? та отвечает - муж бросил потому что я люблю странные вещи в сексе. парень обрадованно - так и я люблю странные вещи, может давай...? она - ну давай
пришли к ней. она уходит в комнату, возвращается вся такая в латексе и со стеком.. а он уже на пороге, уходит. она ему - ты куда?! а он ей - так я уже трахнул твою болонку и насрал тебе в сумочку, и полностью удовлетворён, спасибо за чудный вечер!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Сентябрь 13, 2017, 09:50:58 am »

Нет,  главное- это когда тебя понимают,  почти из известного к/ф. Накакать в кактус и отыметь бололонку - это из ваших любовей к спецэффектам.
Из опять же к эффектам,  вы расчихвостили Гамлета,  который видимо хотел сравнить типа дс с см-ом.. Коню понятно или лошади даже,  что маз и саб имеют совершенно разные направления и смыслы в области садизма.  Знаете выражение госпо,  госпожа-лайт?  Но ведь это тоже фемдом. Ну,  а см пары,  где царит взаимоуважение и дженельменский подход,  несмотря на почти изуверство. Он поднялся,  она смазала ему спину и сели чинно пить чай.  Это фемдом?
  
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Сентябрь 13, 2017, 09:54:20 am »

Вся эта тема - троллинг на грани фола, у меня одного глаза кровоточат?
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Сентябрь 13, 2017, 10:24:08 am »

А кровавых человечков вы не увидали? Что за бред какой-то,  через губу не не плюнут и определения выдают. Словов нахватаются и туда же.  По существу ничего.  А ведь это по сути самое главное,  эээ как там почти у Гамлета.. не, у шекспировского. Что я Фемдому и что мне Фемдом? Теперь местный Гамлет,  он правильно сказал,  что видал он все теории,  а строит свою практику.  Это сермяга.  Все строят СВОЮ практику. И поможет им(нам)объясниться  с пыльными академиками  - теоретиками госпожа Интерпритация.
  
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Сентябрь 13, 2017, 10:33:26 am »

А вот уже и за гранью.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Сентябрь 13, 2017, 10:49:32 am »

Ваш тонкий психологический стеб я заценил. 
  
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Сентябрь 13, 2017, 14:14:48 pm »

Аким, я Гамлета за дело обстебала) он ко мне в топик с предложением поиграть пришёл (играть не собираясь, конечно) и понаписал там мало что не по делу.. так такого, что я не смогла пройти мимо...

а интерпрИтация - это вы нарошно, да?


"см пары, где царит взаимоуважение и дженельменский подход,  несмотря на почти изуверство. Он поднялся, она смазала ему спину и сели чинно пить чай. Это фемдом?" - в случае, если принимает решения - что и как делать, когда хватит, и т.д. - садистка, то да. а если ею командуют, если рулит процессом маз(маза), а вместо верхней получается живой девайс обслуживающий чужие хотелки (бывает ведь и такое) то - нет.
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Сентябрь 13, 2017, 15:12:16 pm »

тут как дело было)))

сочинился сюжет игрули.
сюжет:

Она [варианты] похищена инопланетянами / провалилась в дыру в реальности / или  ...

..................................

... в качестве топлива для корабля его злобные владельцы использовали не что иное, как страдания живых существ. Для того и похищали народ с подвернувшихся по пути планет. Нюанс: не любой вид страдания пригоден в качестве энергоресурса, в списке необходимых условий - наличие у "донора" разума и хоть толики мазохизма.

... удаётся подключиться к земной сети Интернет, невзирая на расстояние. И начинается поиск желающих послужить батарейками для великого дела возвращения заблудшей красотки на родную планету.

Любители селфа и прочего вирта, ау! Кто в игре?
Текстом или картинками - подкиньте  в топку своих сладких страданий?  [gotman]

смотрю - о. Гамлет написал. неужто сыграть вздумал, или идею какую хорошую подкинул? заглядываю в темку. и читаю ЭТО

Здесь надо конкретного маза, ловящего кайф от боли. А у фемдомщиков какие могут быть страдания, куни делать со страдальщеским лицом?)... Ну или если его страпонят жестоко и в извращенной форме).

я сначала подумала что сиё лютый троллинг есть [shocked]. но оказалось всё куда более запущено...

получается, упорствовать в вопиющем невежестве - круто, а называть вещи своими именами - признак пыльного академика.. хм [wall]
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  мазохизм и фемдом - разные вещи? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks