Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  мазохизм и фемдом - разные вещи?  (Прочитано 11835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Онлайн Онлайн
« Ответ #30 : Сентябрь 13, 2017, 16:29:46 pm »

В наших правилах записано, что Клетка - сайт, посвященный женскому доминированию (фемдому). Что ещё не понятно? Гамлет, хорош упорствовать. Я художник, я так вижу в данном случае не канает.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Сентябрь 13, 2017, 18:09:17 pm »

Гамлет, хорош упорствовать.
Леди Наталья, Вы же знаете, что для Вас я в лепёшку. Я и так уже, и "Спасибо" сказал Принцессе, и чуть ли не извинился, а может даже извинился, но этого за текстом не увидели...
Но Огненная Принцесса, с упорством садистки,  меня пытается дожать, вероятно не понимая, что я легко могу её остудить). Я и так молчал несколько постов, как джентельмен...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Сентябрь 13, 2017, 18:40:10 pm »

Ну и конечно же по существу:
Поэтому мне интереснее в отношениях больше хаоса, непредсказуемости, сюрпризы.....обожаю.
Вот, попадание в точку. Сказано так, что и добавить нечего...
вы расчихвостили Гамлета,  который видимо хотел сравнить типа дс с см-ом.. Коню понятно или лошади даже,  что маз и саб имеют совершенно разные направления и смыслы в области садизма.
Здесь Аким один из немногих на сайте, кто не просто здраво, но и ещё и грамотно рассуждает, и легко доносит то, чего я иногда не могу сделать...
Аким, я Гамлета за дело обстебала) он ко мне в топик с предложением поиграть пришёл (играть не собираясь, конечно) и понаписал там мало что не по делу.. так такого, что я не смогла пройти мимо...
Принцесса, я же к Вам не в Ваши Апартаменты зашёл и наговорил чего то. А в топик, где Вы предложили всем высказаться. И написал то я всего пару строчек,а не невесть чего. Весьма корректно, но Вы ничтоже сумняшеся, сразу назвали меня вопиющим невежеством, хотя из Ваших уст, это звучит скорее всего как похвала..
Вот, как то так.
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Онлайн Онлайн
« Ответ #33 : Сентябрь 13, 2017, 19:21:50 pm »

Да, Аким знатный подпевала.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Сентябрь 14, 2017, 00:06:18 am »

скучно читать((

креатива бы, игры и полёта изощрённой фантазии, всего того вкусного что есть в теме и вообще в жизни..

а не толочь воду в ступе по сути ни о чём, на пустом месте.. ну не знал, ну придумал своё, ну смешно вышло..

давайте о интересном, а? и наверное не тут..
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Онлайн Онлайн
« Ответ #35 : Сентябрь 14, 2017, 00:11:03 am »

Вот и Даниэлла говорит, что скучно. Чёрти, как вас развлекать..
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Сентябрь 14, 2017, 01:21:27 am »

зануд метлой [witch] гонять) а мы сами развлечёмся))

пойду Даниэлле порасскажу про экшны на природе, что ли)))))))
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Сентябрь 14, 2017, 01:27:03 am »

А по мне, здесь вообще сплошная развлекаловка, ухохотаться  можно)..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Сентябрь 21, 2017, 15:02:43 pm »

Цитировать
А по мне, здесь вообще сплошная развлекаловка, ухохотаться  можно)..

Ой да, посмеялась я тоже на твоими, Гамлет, представлениями о ФемДоме)))). Надо тебе экзамен на знание терминов устроить, вот же экшен получится!
Ненавижу, когда люди придумывают свои сакральные смыслы словам. Невозможно ни разговор вести, ни тем более отношения строить, иногда хочется отходить пыльным мешком по голове.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Сентябрь 21, 2017, 15:11:32 pm »

Цитировать
А по мне, здесь вообще сплошная развлекаловка, ухохотаться  можно)..

Ой да, посмеялась я тоже на твоими, Гамлет, представлениями о ФемДоме)))). Надо тебе экзамен на знание терминов устроить, вот же экшен получится!
Ненавижу, когда люди придумывают свои сакральные смыслы словам. Невозможно ни разговор вести, ни тем более отношения строить, иногда хочется отходить пыльным мешком по голове.
Ну собственно по отношению уже видно, что некоторые нижние только так...одно название
скукота тут
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Сентябрь 21, 2017, 16:28:17 pm »

Так если нет понятия в терминах, то естественно разное понимание и процесса и того, кто кому что должен и вообще.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Сентябрь 21, 2017, 17:18:57 pm »

Ой да, посмеялась я тоже на твоими, Гамлет, представлениями о ФемДоме)))).
Ненавижу, когда люди придумывают свои сакральные смыслы словам. Невозможно ни разговор вести, ни тем более отношения строить, иногда хочется отходить пыльным мешком по голове.
Леди ERRA, от ненависти, до любви один шаг. Так что я буду продолжать работать над этим, даже на пыльный мешок согласен). А то, что я неправильно истолковал значение слова Фемдом, важнее, что я делаю правильно и ко мне претензий никогда не возникает). А про невозможности строить отношения, совсем не согласен с этим. Очень нормально строятся)..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Сентябрь 21, 2017, 18:09:11 pm »

Цитировать
А про невозможности строить отношения, совсем не согласен с этим. Очень нормально строятся)..

Это как? Если один говорит, сходи купи хлеба, а второй возвращается из магазина со сладкой булочкой. Как строить отношения то? [smile]
Я вообще в этом смысле тупая. То есть мне нужно, чтобы в предложении у человек присутствовали все части речи, для понимания того, что он хочет донести. Надо чтобы там было подлежащее, сказуемое и все уточнения и дополнения. А то любят некоторые (моя сестра, сын, да и вообще многие) какое нибудь слово или пару опустить или не договорить все условия задачи, а я че вот должна мозги ломать что ли? Догадываться? Нет уж! Я тогда вопросами затрахаю, это я умею.)))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Сентябрь 21, 2017, 18:47:34 pm »

То есть мне нужно, чтобы в предложении у человек присутствовали все части речи, для понимания того, что он хочет донести. Надо чтобы там было подлежащее, сказуемое и все уточнения и дополнения., это я умею.)))
В этом отношении, у глухонемых шансов тогда нет,нужен сурдопереводчик тогда рядом). Для меня по сути нет разницы, ДСница, БДшница или Садистка. Для меня она в первую очередь Верхняя. И я уже на основании этого строю отношения. Стараюсь запоминать все мелочи, жесты, выражение и мне не обязательны подлежащие и сказуемые,я без слов её понимаю и знаю, что она хочет, а не жду тупо приказа. Мне важно, чтоб Верхней со мной было комфортно, не скучно и необычно). Но это при условии, если у неё есть мозги,  а не одна гопожевская извилина, заточеная на поимение раба-тряпки, где и думать то особо не надо)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Сентябрь 21, 2017, 19:02:55 pm »

Цитировать
Для меня по сути нет разницы, ДСница, БДшница или Садистка. Для меня она в первую очередь Верхняя.

Не, ну понятно, что Верхняя - это общее название. Тебе просто нужны не определенные типы действий или воздействий, а психологическая составляющая ее тематической личности, как я понимаю. То есть она может использовать тебя по своему усмотрению. Я правильно поняла?
А к вопросу о том, что саб и мазохист - это типа вообще разные люди не пересекающиеся - это совсем не так. Они имеют общую базу, желание быть под властью. Непосредственно в ФД - это и есть власть женщины, а уж как она выражается, то ли через боль, то ли через унижения, то ли через приказы - это уже второй вопрос.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  мазохизм и фемдом - разные вещи? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks