Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  Экшен в общественных местах  (Прочитано 22088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Печать
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Сентябрь 12, 2017, 22:41:18 pm »

Неплохо неплохо [thumb_up]
скукота тут
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Сентябрь 13, 2017, 02:26:42 am »

Как в старом анекдоте про то, почему нельзя заниматься сексом на Красной площади.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Сентябрь 13, 2017, 11:47:09 am »

В этом и пикантность. Свобода, возможность быть случайно увиденными - разные вариации.
Из опыта - фф в кино и кафе, трамп, воск, иглы, бондаж, поводок в парках и просто на улице.
Шумные практики а-ля порка не делали - не хочется привлекать специально внимание людей.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Сентябрь 13, 2017, 17:35:59 pm »

А в подъездах не трахаетесь?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Сентябрь 13, 2017, 18:46:39 pm »

потом она взяла красную жидкость, начала лить себе на бедро. Так красиво текло, я языком с тела выпивал его. она ногу так нежно и женственно подняла, потекла эта струя сначала по голени вниз до кончиков пальцев мне в рот
Мне это напоминает сюжет из фильма "От Заката до Рассвета", где Клуни делал то же самое с Сальмой...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Сентябрь 13, 2017, 20:35:50 pm »

Про вино по бедру отлично. И про фф в парке. Я бы очень за, за такого рода эротику. Но если что то интимнее, то лучше в не сильно обзорных местах. Подъезды это уж совсем ....не возбуждает
скукота тут
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Сентябрь 14, 2017, 01:43:11 am »

прошлым летом:
не знаю, насколько заповедник с нахоженными туристическими тропами можно назвать общественным местом.. но люди ходят, а значит...

народу было немного, так что "на самом горячем" нас так и не поймали.. ну почти)

наша дружная компания состояла из не просто бывалых туристов, а ещё и поголовно из тематиков. Садистка, сабмиссивный мазохист, доминант немножко свитченутый.. разумеется, в походные планы входило "потемачить на природе если будут силы время и настроение"

неприличную часть происходившего я замолчу...
а вот стёбный экшн с рыбами достоин рассказа [rofl]

в озерцах, образовавшихся на месте обмелевшей из-за жары речушки, было полно мелких рыбёшек. рыбёшки оказались наглые, непуганные, и ... кусачие! до пираний им конечно было далеко, скорее можно сравнить с новомодной услугой в аквапарках и прочих экзо-спа, в смысле с пилингом рук-ног при помощи рыб. всегда мечтала попробовать - и вот пожалуйста, дармовые кусючие рыбы, просто в речке.. кусаются не больно, но ощутимо
и тут нас посетила коварная мысль. а если ж рыбкам предложить не ногу или руку, а более деликатную часть тела? каково оно будет? ну-ка, кто у нас тут будет подопытным?
рыбы подвели. кусать "отосамое" не пожелали ни в какую. но нам же любопытно! решили приманить хлебом. ну, с натяжкой можно сказать что удалось. больше наухохатывались в процессе, и подопытный испытал богатую гамму эмоций, особенно когда по верхней тропе пошла группа каких-то туристов а мы не сразу их заметили))))) зато они нас - да, и не знаю сколько они успели увидеть - но развернулись и удрали они довольно шустро)

убедившись что они не возвращаются, мы продолжили - не рыб кормить, конечно, а вообще безобразничать)
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Сентябрь 14, 2017, 08:55:04 am »

Танюха, ну и как ощущения от сего действа? Бодрит?
скукота тут
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Сентябрь 14, 2017, 09:52:30 am »

ну.. дело в том, что этот экшн - только один из многих.. я люблю эпатаж и всякие дикие выходки, да, можно сказать что "бодрит", хотя более точной формулировкой будет - ощущаешь такой детский шкодный азарт, как бомбочками с балкона бросаться))
лично меня то, что кто-то видит наши безобразия, не смущает - а наоборот и заводит и смешит одновременно.. но и в то же время держит в некотором напряжении - в том плане, что реакция посторонних людей может быть непредсказуемой, могут и заснять увиденное а потом на ютуб выложить(а мир тесен и мало ли кто увидит из знакомых потом), а могут и подойти и проявить агрессию, ну или просто пристать..

если интересно, могу еще порассказать про самые забавные экшны "на глазах у изумлёной публики".. да один наш пиратский плот, распугивающий рыбаков, чего стоил))
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Сентябрь 14, 2017, 09:59:19 am »

Интересно. Да собственно я именно из-за этих ощущений пытаюсь это все затеять, но пока слишком вялых товарищей встречала
скукота тут
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Сентябрь 14, 2017, 10:14:58 am »

плот был трагикомической затеей от начала и до конца. дело в том что мы его сделали не из брёвен, а из ... ну, практически из мусора.
собирали его всем гаремом. моим. у меня на тот момент мальчиков тематишных и ванильных было несколько, и меня не покидала идея их как-то перезнакомить и - наглая мысль - ухитриться подружить между собой. как? ну, начав с участия в какой-то общей интересной затее..

интересная затея началась с рейда по троещинским мусоркам. троещина - это район пользующийся ещё с 90х годов довольно дурной славой, но сейчас как-то уже не такой опасный, по крайней мере толпа идиотов с мешками, собирающих по бакам пустые пластиковые бутылки, внимания местной гопоты не привлекла)))

около 15 столитровых мешков с бутылками мы привезли на берег Десны. связали раму из веток. спустили на воду. вытащили. доделали. запрятали в кустах.

и стали по выходным приезжать к реке и плавать на этой крокозябре.

но просто так вдоль берега вёслами шлёпать быстро надоело. и я придумала экшн.
мазохистов среди строителей и затем юзеров плота было двое. вёсла у нас были, от байдарки.

и вот мы накачали на телефон подходящих случаю песен. я взяла с собой бандану с черепами, цепи, наручники, плётку. мальчиков посадила на вёсла, и к этим же вёслам приковала цепями. из банданы мы хотели сделать флаг, но в отсутствие мачты его прицепить было особо некуда, так что просто повязала себе, вид получился вполне пиратский

и вот плывём мы. под песенку - еле нашли её - из стааарого сериала "рабыня изаура", там такая узнаваемая мелодия, уже одна она сразу создала атмосферу, и ещё и в сочетании с шлепками вёсел и звнонм цепей.. и моей руганью (я старательно изображала брутального пирата, хотя в жизни ругаться сильно не люблю) и ударами плети по голым спинам "рабов на галерах"

очень атмосферно получилось)))

особенно доставил встреченный рыбак на надувной лодке, при виде нас бодро ушлёпавший в гущу камышей) уж не знаю, что он подумал, может решил что щас мы его возьмём на абордаж и в рабство? [rofl]
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Сентябрь 14, 2017, 15:17:03 pm »

Аххахах) а есть фото плота?)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Сентябрь 14, 2017, 16:53:10 pm »

фото экшна на плоту без согласия участвовавших запостить не могу, а сам плот - пожалуйста)

кстати алюминиевые вёсла тоже девайс, интересный в применении) вогнутой поверхностью аккуратненько по пятой точке шлёпссс! и так раз несколько, до мольбы о пощаде. главное, хорошо целиться и чтоб низ не вздумал вертеться


* IMG_6579.jpg (102.71 КБ, 800x600 - просмотрено 1085 раз.)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Сентябрь 14, 2017, 18:06:13 pm »

ничего себе плавсредство)))
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Сентябрь 14, 2017, 18:52:56 pm »

Да шикарное!!!) А рыбак побоялся гребцом оказаться)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  Экшен в общественных местах 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks