Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  Экшен в общественных местах  (Прочитано 22087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Сентябрь 14, 2017, 19:07:33 pm »

Впечатляюще)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Сентябрь 14, 2017, 21:46:25 pm »

плот был трагикомической затеей от начала и до конца. дело в том что мы его сделали не из брёвен, а из ... ну, практически из мусора.
собирали его всем гаремом. моим. у меня на тот момент мальчиков тематишных и ванильных было несколько, и меня не покидала идея их как-то перезнакомить и - наглая мысль - ухитриться подружить между собой. как? ну, начав с участия в какой-то общей интересной затее..

интересная затея началась с рейда по троещинским мусоркам. троещина - это район пользующийся ещё с 90х годов довольно дурной славой, но сейчас как-то уже не такой опасный, по крайней мере толпа идиотов с мешками, собирающих по бакам пустые пластиковые бутылки, внимания местной гопоты не привлекла)))

около 15 столитровых мешков с бутылками мы привезли на берег Десны. связали раму из веток. спустили на воду. вытащили. доделали. запрятали в кустах.

и стали по выходным приезжать к реке и плавать на этой крокозябре.

но просто так вдоль берега вёслами шлёпать быстро надоело. и я придумала экшн.
мазохистов среди строителей и затем юзеров плота было двое. вёсла у нас были, от байдарки.

и вот мы накачали на телефон подходящих случаю песен. я взяла с собой бандану с черепами, цепи, наручники, плётку. мальчиков посадила на вёсла, и к этим же вёслам приковала цепями. из банданы мы хотели сделать флаг, но в отсутствие мачты его прицепить было особо некуда, так что просто повязала себе, вид получился вполне пиратский

и вот плывём мы. под песенку - еле нашли её - из стааарого сериала "рабыня изаура", там такая узнаваемая мелодия, уже одна она сразу создала атмосферу, и ещё и в сочетании с шлепками вёсел и звнонм цепей.. и моей руганью (я старательно изображала брутального пирата, хотя в жизни ругаться сильно не люблю) и ударами плети по голым спинам "рабов на галерах"

очень атмосферно получилось)))

особенно доставил встреченный рыбак на надувной лодке, при виде нас бодро ушлёпавший в гущу камышей) уж не знаю, что он подумал, может решил что щас мы его возьмём на абордаж и в рабство? [rofl]

Рыбак наверное за ружком пошел)))
Кто знает что рыбак подумал,может...
https://www.youtube.com/watch?v=JdTI-0VBvLg
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Сентябрь 15, 2017, 08:21:28 am »

Весело конечно про пиратку и рабов. Но тут скорее флешмоб, нежели сессия)
скукота тут
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Сентябрь 15, 2017, 19:18:12 pm »

Весело конечно про пиратку и рабов. Но тут скорее флешмоб, нежели сессия)

нее. это ведь не для вероятных зрителей делалось. наоборот, выбрали тот приток где народу немного бывает. это больше для себя всё-таки было. у нас была ролевая игра - с сюжетом даже. якобы пиратский корабль потерпел крушение, и из его остатков выжившие - бывшие пленники пиратов - сделали плот (ну, на корабль наше плавсредство никак не тянуло, а так почти реалистичный обоснуй получился), но власть на плоту захватила уцелевшая пиратка, поработила остальных и теперь заставляет их грести в сторону пиратского порта - Тортуги))

и лупила я гребцов вовсе не понарошку)) так что экшн-экшн, просто вот такой хитровыдуманный
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Сентябрь 21, 2017, 18:00:19 pm »

tunuha [lol][lol] Просто пять баллов! Прямо вот ролевая игра со всем вытекающим антуражем. Очень классно!
У меня на улице в парках и в лесках было много экшенов. И пробных коротеньких и так по серьезней и в группе тоже не раз темачили. Да и когда то партнер был, с которым мы именно на людях специально устраивали короткие зарисовки в виде избиения по морде, как правило. Но в целом именно публичность (ванильных) меня напрягает. То есть игры в лесу и парке мне интересны, но только ради антуража, типа деревья использовать, крапиву там и все такое, а не потому что люди могут вдруг нагрянуть, этого я как раз не хочу и меня это не возбуждает, а наоборот снижает возбуждение. Хотя вот когда с Джоем я его мутузила и в метро и на улице и в кафешках, то мне нравилось, но нравилось не то, что люди другие видят, а просто, что это может произойти в любом месте, что не надо сдерживаться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
danya Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Февраль 12, 2018, 20:34:39 pm »

ммм заводит, многое я бы попробовал  в общественном месте) но скорее всего это скрытая публичность заводит
Gotmog Мужской
новичок
*
Сообщений: 11


Даже демон безсильний перед женскими ножками

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Июль 09, 2018, 13:19:29 pm »

tunuha [lol][lol] Просто пять баллов! Прямо вот ролевая игра со всем вытекающим антуражем. Очень классно!
У меня на улице в парках и в лесках было много экшенов. И пробных коротеньких и так по серьезней и в группе тоже не раз темачили. Да и когда то партнер был, с которым мы именно на людях специально устраивали короткие зарисовки в виде избиения по морде, как правило. Но в целом именно публичность (ванильных) меня напрягает. То есть игры в лесу и парке мне интересны, но только ради антуража, типа деревья использовать, крапиву там и все такое, а не потому что люди могут вдруг нагрянуть, этого я как раз не хочу и меня это не возбуждает, а наоборот снижает возбуждение. Хотя вот когда с Джоем я его мутузила и в метро и на улице и в кафешках, то мне нравилось, но нравилось не то, что люди другие видят, а просто, что это может произойти в любом месте, что не надо сдерживаться.
А можно подробнеей описать собития, где Вы его мутузили?))
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  Экшен в общественных местах 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks