Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Клетка  Кельи  Трапезная  Кем быть?  (Прочитано 1740 раз)
Страницы: 1 2 [3] Печать
Голосование
Вопрос: А вы бы какой зверушк
Кошкой   -1 (20%)
Лошадкой   -1 (20%)
Собачкой   -0 (0%)
Поросёнком   -0 (0%)
Зайчиком   -0 (0%)
Другим животным (напишу в комментах)   -2 (40%)
Я буду главным распорядителем этого зоопарка!   -1 (20%)
Проголосовало пользователей: 5

Флуди Мужской
гражданин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Сентябрь 17, 2017, 21:17:49 pm »

Не, кошкой жеж нижней надо. А из меня нижняя как из слона балерина.
А меня котярой зовёт одна Госпожа. Если бы она знала, как близка к истине.
Беги к ней,встречай.
Bлад Мужской
гражданин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Сентябрь 17, 2017, 22:00:46 pm »

Мне лисички близки по духу, мне даже некоторые говорили что я на лису похожа, но, вспоминая подробный фильм о пятнистых гиенах, впадаю сразу в тематическое оцепенение. Такого жесткого матриархата не знаю больше ни в одной стае зверюшников. [wmp]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
annaxxii Женский
гражданин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Сентябрь 20, 2017, 09:38:34 am »

А давайте про приметы:
Вот если черная кошка дорогу перебежала- это известно всем
Вот я приметила:
Рыжая кошка- реализация задуманного
Еду как то - мышь перебегает- серая, думаю, к чему- так и есть- документы на машину забыла и права.
А вот змеи, ежи, лисы, динозавры,зайцы - так и не приметила к чему?
Собаки- к вымогательству, если перебежит- так и знай или гаишник встретится или сосед че нибудь попросит.
Applecek Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Октябрь 09, 2018, 01:31:03 am »

Здравствуйте
Хочу рассказать Вам свою историю и хотела бы услышать Ваше мнение. У меня есть подруги многие говорят, что я для них настоящий друг, но я вижу, что это не так, всегда придерживалась мнения, хочешь понять кто есть этот человек посмотри на его поступки, но лично от них в свою сторону я ни чего хорошего не увидела. Когда им нужно было встречать родителей я ехала с ними на вокзалы и встречала какое бы время это ни было, также были дни рождения всегда помогала с развозкой гостей и поиском того, что нужно им для совершения торжества, любой праздник не оставался без внимания к их персоне и я естественно им обязательно дарила, что-то памятное. Но как только настало время мне помочь, это тогда, когда у меня поломалась машина, а у меня в это время был большой заказ квартира в которой мы делали ремонт и мне срочно понадобилась машина, подруга у который она была даже не предложила помощь, хотя я всячески намекала, что мне очень нужно. Далее пришло время свадьбы и там я не ощютила ни какой помощи, но с их стороны осуждение было в таком количестве, что я не смогла больше терпеть такое отношение. С многими я просто распрощалась, наверно я поступила не правильно, но больше я такого отношения к себе терпеть не хочу. Как говорил один великий " Лучше быть одной, чем с кем попало".
Небольшая ремарка вышла замуж я за иностранца и подруги сразу так сказать про секли, что они могу ездить теперь спокойно заграницу и сразу вспомнили про меня.

Так вот стоит ли продолжать общаться с такими людьми или всё таки нужно выбрать преданных и настоящих подруг, пусть не 4-5, а 1-2 которые будут дружить не из-за виз и машин, а просто, что есть человек, который с ними всегда рядом и не смотря ни на что.
Terminatrix Амазонка

Лучший способ убеждения это принуждение.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Октябрь 09, 2018, 08:05:18 am »

Это не друзья, это халявщики.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Октябрь 09, 2018, 16:53:29 pm »

опять вспомнила мудрые слова Люди группируются по трем признакам 1. Сотрудники, 2 Собутыльники 3. Любовники. остальное не стойкое все.
значит, дружить можно только с теми с кем эти признаки есть... :)))
 А на счет машины- да, такая же история, родственников и "друзей" много а машина только у меня... и хоть без выходных паши на них водилой :))))) характер мягкий, вот и ездиют все.
Страницы: 1 2 [3] Печать 
Клетка  Кельи  Трапезная  Кем быть? 

Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

Fetishlinks