Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Бумажный  РАКЕТНОЕ ТОПЛИВО: игра  (Прочитано 8797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« : Ноябрь 13, 2017, 01:25:10 am »



"ПОДАРИ МНЕ СВОЮ БОЛЬ..." - пальцы замирают над проекцией клавиатуры. Как продолжить? Что предложить, о чем просить, или - в рамках моей роли - чего и как требовать от человека, которого я ещё совсем не знаю?

Я хочу домой. Здесь, где звёзды еле видны сквозь пылевую вуаль, чудовищно далеко - и в то же время всего лишь по ту сторону экрана монитора. Как возможен на таком расстоянии стабильный канал связи - не могу даже представить. Но вот он, земной интернет. Вот и сайт с трикселем на заставке. Содрогаюсь от нервного смешка - ещё вчера в голову бы не пришло, что я стану искать себе мазохистов для вирт-экшнов. Причем не просто так, а в качестве батареек (привет, "матрица" [wall] )

Безумие случившегося переворачивает моё сознание. Хочется проснуться. Но я действительно здесь. Посреди полуразрушенного и абсолютно чужого космического корабля, чудом все еще в живых - благодаря неверояно сложным программам бортового компьютера бывших хозяев этой штуковины, по сути достойным названия полноценного ИИ. Взявшим на себя заботу о нечаянной пасажирке - единственном живом (и вроде разумном?) организме на борту. Ага, я тут совсем одна...

Как так вышло? Нуу.. нечаянно и нелепо (:
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2017, 01:52:08 am »

Матерно поминать Стругацких с их сталкером и в 3,14ду не туда заброшеными гайками - последнее, что я собиралась делать в обыденнейший будний день, выбегая из дому по работе, в типографию, вносить правки в очередную на вчера не успетую вёрстку. Срезаю наискосок - мимо тропинки, по газону - в погоне за уже начинающим уползать троллейбусом, и на полушаге меня накрывает незнамо что

Ощущение лопнувшей тончайшей как паутинка струны - и мир вокруг застывает, как во сне, вязким киселём, со мной в центре как влипшей в него мухой. И фотошоповским спецэффектом пространство вокруг меня соскальзывает в вибрирующую тончайшим гулом на пределе слышимости абсолютно ирреальную воронку, расплетаясь на цветные - бесцветные - теряющие все названия и смыслы полосы.. точки .. фотоны? ..вместе со мной, цепляющейся всем существом - сознанием - волей за то что было до, за существование в привычном и понятном

Стекло с бликами-отражениями мерцающих огоньков. Перед лицом. Больница? Ощущение невесомости. Хренассе декорации к розыгрышу.. Космоопера? Чем меня накачали что я ощущаю себя таки да - вне гравитации, свободно плывущей внутри скафандра. Чтооо? Краем глаза наблюдаю колеблющуюся от дыхания выбившуюся прядь волос, плывущую в воздухе внутри шлема, как водоросль на мелководье. Так. Или всё галлюцинация, или - действительно космос? Инопланетяне меня спёрли?))))))))))) Нашли кого))))

В пользу второй версии однозначно говорит то, что много лет будучи дизайнером я примерно представляю себе пределы своего воображения и доступного ему уровня визуализации. ТАКОЕ мой мозг не нарисует, хоть чем его накачай. Слишком детально, и в каждой детали неописуемо чуждо.
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2017, 02:28:16 am »

Камушек в ботинке. Член в.. ну, внутри. Что-то среднее между тем и тем - по ощущениям - только в мозгу. Не в голове, как части тела, а в мыслях... Ну как такое объяснить? И ...шевелится. Хуже щекотки, бррр. Оооофффух, прошло.
Щелчок. Шрифтом досовским таким.. не, скорее как у терминатора из первого фильма - о юмор у этих.. а у кого кстати?
буквы

АДАПТАЦИЯ ПОНЯТИЙНОЙ БАЗЫ ЗАВЕРШЕНА. КОНТАКТ

- Ты кто? ..ору вслух, оглушив себя в шлеме соображаю что можно было даже и не шептать, раз оно всё равно у меня в мозгу копалось
- я ЧТО. БЛИЖАЙШИЕ ТЕРМИНЫ - КОМПЬЮТЕР-АВТОПИЛОТ ЭТОГО ТРАНСПОРТА
- А те кто - "кто"?
- ИХ НЕТ В ТУТ И СЕЙЧАС. ТРАНСПОРТ БЫЛ ОСТАВЛЕН ИЗ-ЗА АВАРИИ. А ТЫ ТУТ И СЕЙЧАС ВСЛЕДСТВИЕ СБОЯ ПРОЦЕССА ЭВАКУАЦИИ. ВТЯНУТА ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ. НЕТ ПОНЯТИЙ ОБЪЯСНИТЬ ТОЧНЕЕ.
- Они тоже люди?
- СХОДСТВО ЧАСТИЧНОЕ. НЕТ ПОНЯТИЙ..
- С ними можно связаться?
- НЕВОЗМОЖНО. А ЕСЛИ БЫ И ДА - НЕ В ТВОИХ ИНТЕРЕСАХ.
- Охтыж. А тебе что мои интересы?
- БАЗОВЫЙ ЗАКОН 1 - ПРИОРИТЕТ ИНТЕРЕСОВ ЖИВЫХ НА БОРТУ. СЕЙЧАС ЭТО ТЫ
- Так я тут Джек Воробей - капитан корабля?
- КОМАНДОР
- Ну... ок. Расскажи мне всё что мне надо сейчас узнать для выживания, и как мне попасть домой
(усмехаюсь внезапной мысли - не зафигачили б меня братья-земляне парой боеголовок на подлёте к родной планете.. на такой-то крокозябле. если изнутри та часть что я вижу ТАКАЯ - то какое ж оно ВСЁ?! и это вообще можно ли в солнечную систему тащить?)
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2017, 03:11:11 am »

- А тем же способом как я сюда попала?
- ОБОРУДОВАНИЕ РАЗРУШЕНО ПЕРЕГРУЗКАМИ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВКЛЮЧЕНИИ
- Когда все эвакуировались а меня рикошетом сцапало?

...

- ВОЗМОЖНОСТИ СИНТЕЗА ВОЗДУХА ВОДЫ ПИЩИ НЕОГРАНИЧЕНЫ.
- То есть я тут могу всю жизнь проторчать.. до глубокой старости?
- ДЕФЕКТ ОРГАНИЗМА "СТАРЕНИЕ" УСТРАНЁН
- Вау. Теперь я бессмертный эльф)))) Но.. проторчать тут вечность..? Так есть все же способ - добраться "домой"?

...

- ДВИГАТЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПРАВЛЕН ЗА ... ЕДИНИЦ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ
- ПУТЬ ДО ТВОЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗАЙМЕТ МИНИМУМ ...
- НЕОБХОДИМО ЗАРЯДИТЬ ТОПЛИВНЫЕ БАКИ

- Так у нас бензина нету(( Где ближайшая заправка и чем тут у вас за полный бак платят

- ЗАРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЯЛАСЬ ВЫДЕЛЕНИЕМ ЭНЕРГИИ ОСОБЫМИ ЖИВЫМИ.

- ОРГАНИЗМ ЗЕМЛЯНИНА МОЖЕТ ВЫДЕЛЯТЬ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ЭНЕРГИИ АДАПТИРУЕМЫЕ К ПОТРЕБЛЕНИЮ КОРАБЛЕМ

- ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАВАТЬ ЭНЕРГИЮ. ТЫ НУЖНА КАК КОНДЕНСАТОР

- ДОСТАТОЧНО КОНТАКТА РАЗУМОВ С ОТДАЮЩИМ ЭНЕРГИЮ ОБЪЕКТОМ. ВИЗУАЛЬНЫЙ И ВЕРБАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ДОСТАТОЧЕН. КАНАЛ СВЯЗИ С ЗЕМНЫМИ СИСТЕМАМИ МОЖЕТ БЫТЬ СОЗДАН

- В смысле ты можешь отсюда удалённо к Интернету подключиться? (о, надо почту проверить и закзачикам отписать что я временно(???) не дизайню. или пофрилансить отсюда? во хохма)))

- Так а что за энергия-то нужна? Как её выделять и забирать?

- ЭНЕРГИЮ ПРИГОДНОГО ТИПА ВЫДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК ПРИ СТРАДАНИИ. НО ЭНЕРГИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТДАНА С ЖЕЛАНИЕМ И РАДОСТЬЮ

- Радостные страдания, это какое-то садомазо получается. Вот уж во что не ждала-не гадала вляпаться... И много мне мазохистов-то на батарейки понадобится?

- СТАТИСТИКА ОТСУТСТВУЕТ. НАЧАТЫЙ ПРОЦЕСС ЗАРЯДКИ ПОЗВОЛИТ СОБРАТЬ ДАННЫЕ




и вот я ОНЛАЙН. сочиняю послание. и всё что приходит на ум - только эти слова

- "Подари мне свою боль"


Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2017, 16:52:49 pm »

"Подари мне свою боль" - пялюсь в монитор как дурак и почему то понимаю, что это не просто слова. Перечитываю по нескольку раз, но не потому, что красиво написано, а, доверяя своему чутью, понимаю, что написаны они были отчаянным человеком. Я запускаю руку в длинные темные волосы, облокотившись на столе. Смотрю адресат. Странный. Словно человек писал с другой планеты, адрес, несвойственный земным обитателям. Чем чаще я перечитываю эту манящую строчку, тем сильнее чувствую, что глаза мои загораются любопытным огнем. Тоже, скорее всего каким то инопланетным. Сообщение выбивается из общей действительности БДСМ - сайта, который я иногда штудирую для приятных знакомств. Но это сообщение почему то заставляет мое сердце биться чаще других сообщений, которые всплывали на этом сайте. Что заставляет меня нажать на кнопку "связь", я не знаю. Я действительно не знаю, словно какая то сила подгоняет мой заинтересованный разум связаться с данным адресатом. И я это делаю. И я это сделал.
Я смотрел в твои глаза не отрываясь, и не замечал, как стиснул в кулак руку, запущенную в волосы, причиняя тем самым себе боль. Но я ее не замечал, мой разум плыл, он тонул в твоих глазах, скованный удивлением. И все что я смог сделать это сглотнуть ком подступившего к горлу страха за тебя. Страха за тебя. Ты пропала. Об этом писали газеты. Тебя нет уже долгое время. Тебя ищут. Я закрываю глаза и стискиваю зубы, цедя воздух. Наверное разум возвращается и боль, которую я себе причиняю, дает о себе знать. Я выпускаю руку и зажимаю ей рот. "Как?" Глаза мои не могут найти точку опоры и отчаянно бегают в поисках сиюминутного решения или ответа на свои вопросы. Я замечаю, что дрожат руки, дрожит сердце. Я вскакиваю со стула и начинаю мерить шагами комнату все в тех же поисках ответа.
Помнишь ли ты меня? Я был влюблен в тебя тогда, мы учились вместе в одном институте. Но, вряд ли ты меня замечала. Я делал попытки понравится тебе, но, я ничего не видел в твоих глазах, кроме жалости к себе. Я это понял, я понимал тебя, ты свободолюбива, целеустремленная девушка с красивым улыбчивым лицом и звонким голосом. Такой я тебя запомнил. Я оставил всякие попытки понравится тебе, просто потому, что знал, я утяну тебя на дно. Тебе всегда было небо по плечу, а я же не хотел никакой свободы. Просто потому что я не умею ей распоряжаться. Я не хотел напрягать тебя собой, навязываться как то, к тому же, тебе вряд ли понравились бы мои мазохистские наклонности. И я решил, что так будет лучше, забыть тебя навсегда. И я почти это сделал. Сумел. Почти. Но сейчас ты снова будоражишь во мне те чувства к тебе, которые так долго спали.
Ты, владея собой и не поддаваясь панике, твердым голосом рассказала мне о том, что с тобой случилось и как ты вышла на связь. Я лишь изредка вздыхал, судорожно хватая воздух. Слушая внимательно, не пропуская ни единого твоего слова. Я не знал, радоваться мне или плакать, и после того, как твой рассказ был закончен, я чувствовал, что падаю в пропасть, и вязкая тьма согревает своим теплом. Хорошо ли мне от этого или плохо, я тоже пока....не знал. Столько всего за один вечер навалилось. Но, собирая разум в кучу, просто для того, чтобы владеть собой и не поддаваться эмоциям, я ответил:
- Я сделаю все, что от меня зависит. Возможное и не возможное, но ты вернешься домой. Что будет со мной, это уже другой вопрос, главное для меня - это ты. Не думай обо мне, прошу не думай и позволь мне стать полезным для тебя. Не отталкивай меня просто потому что знаешь меня. Вернее, знала....- я опускаю глаза и говорю очень тихим, но твердым голосом - если моя боль спасет тебя, я буду самым счастливым человеком на свете. Я понимаю, что моя боль - всего лишь крупица, капля из того, сколько тебе нужно той самой энергии или топлива. Для меня это не важно, если честно, главное другое. - я снова заискиваю глазами, пряча их от тебя, наверно потому что, мне стыдно. Стыдно получать удовольствие и дарить свои страдания тебе. И тут же вспыхнув от нахлынувших эмоций, вскидываю на тебя свой взгляд и произношу в пол голоса :
- Что мне нужно делать? Скажи если хочешь. Если ты хочешь....Ты знаешь, я готов стать твоей жертвой, хоть и вижу в твоих глазах страх и равнодушие. О, ты не знаешь как бьется сердце сейчас. Я хочу чтобы ты вернулась домой, вернулась к своей работе, к своей счастливой жизни. А про меня, просто не думай. Забудь обо мне. Я делаю это ради тебя и....- я глотаю горечь подступившую к горлу и продолжаю, закрыв глаза. - и...просто потому что это действительно доставит мне наслаждение. Я понимаю, что это нужно. Эта добровольность тебе нужна. И у меня от этих мыслей все трепещет внутри. Что мне делать? Если хочешь, приказывай, я все стерплю. Почти все....Боже, что я несу. Прости. Ты там, напугана, а я здесь и от этого на душе чернота. В любом случае, твое слово станет решающим.  Если хочешь, доверься мне, если хочешь, просто молчи и смотри, а я буду делать все сам. Только прикажи - произнес я дрожащим голосом, не смея больше смотреть в твои глаза.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2017, 17:52:39 pm »

Какой красивый мальчик... и какой фатальный провал(((

Только с моим везением - да какое уж везение, оказаться в таких обстоятельствах, о чём я вообще? - мне сразу встретился человек, который смог меня узнать... Стоп. Делаем выводы. Сама дура. В дальнейшем использовать маску. Или у моего бесценного помощника - здешнего ИИ попросить смоделировать мне новый образ, неузнаваемый? Да, это лучше маски.

...А сейчас-то что делать? Одного тебя мне не хватит, это понятно. И где гарантия, что став известной твоими стараниями, я затем найду себе хоть кого-то ещё? А если и найду, то моим безвыходным положением не станут злоупотреблять?
Или, того хуже... любая спецслужба рада будет безмерно заполучить в свои лапы корабль, который я приведу на Землю. Мальчиков (да и девочек) они мне найдут сами и в достатке. Вот только по прилёте в лучшем случае закроют на опыты - а в худшем ликвидируют не дав и земли ногами коснуться... "Принцип неуловимого Джо" - незаметность и ненужность никому плохому - мой единственный шанс.

Милый мой... Как сделать чтоб ты не разболтал никому, а? Мне уже не 16 и человеческую природу я не переоцениваю. Ведь расскажешь.. лучшему другу, давней любовнице-приятельнице, брату, маме.. и я пропала. Конечно, могут и счесть за бред. Это была бы удача. А если станут проверять? Думаю, отследить сигнал - что он извне - могут, может уже сейчас учёные недоумевают что происходит.. хотя ИИ обещал что мы "не спалимся"

...

Ты запомнил меня как свою однокурсницу. А я тебя даже не заметила. Немудрено - на самом деле я не училась в одном институте с тобой. В те такие короткие полтора года (в которые сейчас не верится, не верится что можно было быть настолько наивно счастливыми.. и так легко потерять всё) - в то время я не смотрела ни на кого, кроме моего парня. К которому под видом студентки я и приходила в институт, стыдно сказать зачем. Нам просто было негде любить друг друга - и мы делали это в свободных аудиториях, а случалось и в более рискованных местах. Вспомнить хоть подобранный ключ к приёмной декана...

Ты мазохист. Ты, похоже, влюблён. Ты готов - как ты сам это назвал, "стать жертвой".
Сама себя презираю за то, о чём сейчас думаю. А думаю я о том, достаточно ли ты суицидален, чтобы выложиться полностью - и тем самым и приблизить меня к дому на немалый отрезок пути, и, о господи... Да, буду честна хотя бы с собой - смерть лучшая гарантия молчания. И достаточный аргумент к успокоению вспыхнувшей во мне паранойи.

Язык прилипает к нёбу и внутренне я чувствую что непоправимо ломаю что-то в себе. Но я улыбаюсь и говорю:

- Я бесконечно благодарна тебе, принимая дар - твою помощь. Что ж. Я приказываю: сделай ВСЁ, что ТЫ сможешь!
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2017, 19:02:01 pm »

В твоих глазах столько мыслей, они холодные. Я не знаю о чем ты думаешь. И закрываю глаза, начинаю жалеть, что наговорил тебе так  много лишнего. Похоже, самообладания в тебе больше, чем у меня. Я всегда был чувствительным ребенком и скрывать свои эмоции не слишком хорошо умею. Но одно я знаю точно, здесь и сейчас, ты должна вернуться домой, и это моя забота. На данный момент да. Мои мысли разбиваются и я вскидываю на тебя глаза. Твой голос. " сделай ВСЁ, что ТЫ сможешь" Поддавшись приказу, хватаю стул с комнаты и уношу его на кухню. Мысли путаются, руки не слушаются, я пару раз прохаживаюсь по кухне, на ходу стягивая футболку через голову и тут же снова захожу в спальню точным и спешным шагом. Достаю из верхнего шкафа над двухспальной кроватью коробку. Швыряю на кровать и бросаю на тебя предельно решимый взгляд. Снова разворачиваюсь к шкафу и замираю, стискивая зубы, приводя эмоции и мысли в порядок, чтобы не расплескать себя раньше времени. Нет нет. Постепенно. Малыми дольками отрывай от себя, не все сразу. Уймись! Уймись, скотина! Что? Ремень? Ремень - это очень слабо. Вспомни свою сессию с той девчонкой. Что было? Ага. Ремень для тебя, все равно что линейка по попе сына маминой любящей рукой. Вспомнил? Что может причинить тебе реальные страдания, а не жалкую пародию на них? Думай, Влад. Думай. На глаза попался свернутый в тугое кольцо кабельный шнур от зарядки телефона. Я взял его в руки и меня тут же пробило током от волнения и переживаний сквозь пальцы до плеч, выпуская волну дрожи до самого живота. Но, не теряя самообладания, я снова посмотрел на тебя. Я боялся, я был взволнован, я был растерян, но я так не хотел показывать тебе этого всего. Своих страхов и растерянности. Я положил шнур рядом с коробкой и подошел к экрану. Мой экран от компьютера позволял менять размеры обзора и я увеличил обзор, чтобы видно было всю кровать, которая стояла прямо перед экраном. Это все было сделано для тебя. Не знаю я, что у меня получится. Но я буду стараться.
- Я буду стараться. - озвучив свои мысли произнес я.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2017, 19:33:27 pm »

Очень слабо. Все это очень слабо. Мне хотелось чтобы все сразу случилось. Чтобы моей боли хватило. Только моей боли и все. Иначе, я буду съедаем ревностью, что кто то другой после меня будет дарить тебе боль. Или может сразу проще умереть? Пожертвовать собой без остатка, растягивая мгновения. И, возможно, ты будешь человеком, который увидит меня живым последний раз. Нож.
- Я возьму нож. - произнес я, глядя на тебя, ища в твоих глазах хоть какой то поддержки.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2017, 21:47:04 pm »

Он убегает от экрана, и внутри неприятно ёкает - спугнула. Пережала. И теперь что?

Вздох облегчения - когда парень возвращается полураздетый, двигаясь отрывисто и нервно - замирает на выдохе. Охтыжкакойжежты.. Я художник (ну почти).. Визуал. И сейчас, забыв все пакостные мысли, просто любуюсь. Впитываю жадным взглядом линии тела, волну волос, падающую с плеч, ключицы, поворот талии - люблю, когда у мальчиков она заметна, а не просто "тушка-шкафчик квадратный". Да пусть меня хоть съедят потом! Так просто не отпущу.. ну.. хотя бы пока не наиграюсь

Кровааать. Особенно остро ощущаю, что я сейчас хрен знает где - и одна. И между мной и ..да хоть этим вот растрёпанным матрасом, наверняка пахнущим - не плохо, нет, а вот этим вот сладким тельцем - между нами такие несусветные бездны, что зубы сводит от осознания (((

О. Коробка. Выныриваю из нахлынувших эмоций - я ж любопытная кошка, а во что играют особые мальчики мне не доводилось видеть ещё ни разу.
Содержимое коробки вызывает некоторое содрогание. Ты серьёзно? Тебе нравится делать ВСЁ ЭТО  с собой? Пытаюсь представить как это происходит.. внизу живота становится смутно тепло. Меня заводит представлять, как ты себя мучишь? Ну новости. А ведь сейчас ты сделаешь это.. для меня, передо мной, и я увижу всё.. ПОДРОБНО.

- "Я буду стараться" - ты вертишь в руках п р о в о д. Ох.. тебя ж им в клочья подерёт... Останутся шрамы.. они испортят то совершенство что я вижу? Нет, однозначно нет - они отметят тебя, как роспись по телу - что ты мой, что всё это было. Было для меня. Нет, будет. Прямо сейчас...

Нож? У меня всё схлопывается внутри. Я минуту назад ЭТОГО хотела? Черт, нееет. А ты всерьёз настроился на жертвоприношение.. Что делать, аааа(((

- Подожди. Стой. Не то. Нужна энергия страдания, ты помнишь? Много. Не за раз. А может получиться слишком быстро. Будь осторожен! Ты так много можешь сделать для меня - только если не будешь торопиться. Не сразу. Пожалуйста...
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноябрь 14, 2017, 11:55:37 am »

https://www.youtube.com/embed/l1WwwDG7yhQ

иллюстрация для настроения
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2017, 16:18:46 pm »

- Я понял тебя, прекрасная садистка. - не знаю, зачем я это произнес, еще и с полуулыбкой. Тут же пожалел о своих словах, и поспешил ответить еще: - я буду осторожен. Правда. Нож - это последнее что я возьму в руки. Или не возьму вообще. Мне кажется, что не я решаю сейчас твою судьбу, а ты - мою. У меня высокий болевой порог, и к тому же я не первый раз причиняю себе боль...Нет. Не так. - я запнулся и потупил глаза. Через мгновение, взяв себя в руки снова произнес: - вернее, себе - никогда. Руки, которые причиняли мне боль были чужие и всегда женские. А сейчас мне придется все это делать своими же руками, и это намного тяжелее. Мне было бы легче и приятней думать, что мои руки - это твои руки, или что мои руки не мои, а твои и ты ими управляешь. По этому мне тяжело выбрать способ причинять себе боль для тебя, потому что я не знаю, что именно будет лучше для тебя. Я никогда не выбирал, я не имел выбора. - Я посмотрел на шнур. - это максимум, что я испытывал, но...для нас с тобой это будет минимум. Начальный этап так сказать. Ты знаешь, если истинному мазохисту дать волю, он расшибется вдребезги и будет счастлив. Знаешь почему? Потому что только так он видит свой способ стать свободным; отсутствие каких либо полных тормозов насчет себя. Притупление инстинкта самосохранения и отсутствие самооценки ,полное или частичное. - я замолк, вглядываясь в твои бездонные глаза и снимая джинсы. Трусы я оставил на себе, чтобы, не смущать тебя. Мне так казалось, будет лучше. Если ты захочешь, я смогу их снять. Ступив на кровать, я опустился на колени перед тобой, расставив их, присел на пятки. Волосы закрутил на затылке в шишку, чтобы не мешали, но некоторые непослушные пряди все таки упали на лицо, но это было совсем  не важно мне. Я выгнул спину, сводя лопатки вместе, втянул живот, демонстрируя тебе полную отдачу и покорность. Слегка запрокидывая голову, смотрю на тебя, словно подставляю самые уязвимые и беззащитные точки. Я волнуюсь и сглатываю слюну. Еле заметное движение горла выдает мое волнение. Тянусь рукой за проводом, раскручиваю, все также не сводя глаз с тебя. Не знаю, что ты чувствуешь. А мне бы так хотелось знать. Ты все также немного холодна, или ты просто очень хорошо умеешь скрывать свои чувства и мысли.  Не в силах больше чего то ждать, я со всей своей мазохистской дури замахнулся рукой себе по спине через плечо. Острая и жесткая боль в это же мгновение прошило мое тело насквозь, но мне хватило самообладания вытерпеть этот первый удар молча, всего лишь закрыв глаза и стиснув зубы что есть мочи. Больше я не мог смотреть в твои глаза, слишком сильно было мое возбуждение. Иначе я бы просто умер. Меня пороли проводами, но только после флогера. А сейчас...Я это называю - "бить на живую". Второй неистовый, со всей силы удар отпечатался на моей спине, повторяя контур петли шнура и мое самообладание разбивается, словно шнур еще и его зацепил своей ударной волной. Я выгибаюсь дугой, запрокидывая голову, из горла вырывается неясный и сдавленный стон, а после - дыхание...неровное, отрывистыми долями. Я сжимаю в кулак кусок покрывала на кровати и решаюсь на тебя посмотреть. Прости...все таки шнур...Ты же ничего не сказала.....
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Ноябрь 15, 2017, 16:33:42 pm »

Атмосферу создаем. (Девушка с видео смотрит на меня, ехидно улыбаясь. Сколько власти.)

https://www.youtube.com/watch?v=2pooRX40n6E

Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2017, 13:55:09 pm »

"Прекрасная садистка"??!! Да ещё и с улыбкой?! - такое чувство, что ты поймал меня, учуял те чувства, в которых мне сейчас сложно сознаться даже самой себе. И подтруниваешь наж этим? Хорошо, что тебе не видно, как вспыхнули от смущения кончики моих ушей... И одновременно приходит злость - ах так, шутки шутить надо мной! Да я.. да ты.. а что я и ты? "Котам на королей смотреть не полагается?" Кажется, ко мне успешно прирастает маска домины, становится моей сутью... И эта суть злорадствует - сейчас тебе станет вовсе не смешно. Ну же, начинай!

Ты начинаешь.. раздеваться. Смутив меня ещё сильнее. Но снова, будто почувствовав и мой гнев и моё смущение - ты всё делаешь.. правильно. Не раздеваешься полностью. И замираешь в настолько открытой и беззащитной позе, что у моей новой (и саму меня пугающей), проснувшейся хищной части как будто слюнки капают в предвкушении. В то время как я - "хорошая девочка" (которой я считала себя всегда) дрожу в ужасе от предстоящего.
Смотрю на тебя молча, пытаясь ничем не выдать бури противоречивых чувств, переполняющих меня изнутри.

Ты берёшь провод.. я вздрагиваю от первого удара вместе с тобой. Впиваюсь глазами в твоё лицо, как бы пытаясь выпить то, что сейчас ты творишь с собой. Всю боль... и кайф? Да, о боже. Ещё удар. Почему твой стон, и то, как ты задыхаешься от невыносимых ощущений, так напоминает мне то, что в редчайшие моменты потери контроля при ярчайшем оргазме позволяли себе лучшие из моих любовников? Ты.. если бы я сейчас могла до тебя дотронуться, причинить своими руками и удовольствие и.. да, и боль! Я хотела бы этого!

- Ты прекрасен, ты чудо.. мое чудо.
 
срываются полуосознанные слова. И - хрипло, почти с рыком

- Продолжай!

я-"хищница" жажду большего, жажду пить твоё страдание - до дна. Мысли о корабле, аккумуляторах, полёте вылетели из моей головы полностью. Мне - мне самой - хочется ещё и ещё, хочется твоей боли и стонов, хочется получить тебя всего
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 17, 2017, 04:34:12 am »

В голове загораются всполохи надежды и радости, ярко, почти ослепляя мой улетающий разум. Татьяна...Моя Татьяна рада, а я рад вдвойне, столько времени мечтавший о том, чтобы стать полезным тебе. И возвращая себе самообладание, улыбаюсь своим мыслям и услышанным словам в мой адрес. Бесконечность без границ, в которой я лечу, укутанный невероятным, самым приятным ощущением нужности тебе. Я нужен тебе. И покуда я тебе нужен, я буду здесь и буду мучить себя для твоих красивых глаз, пока не надоем или пока не прикажешь взять в руки нож. Я думал об этом, совсем позабыв о своем главном предназначении для тебя. Я вряд ли что то могу сейчас ответить и вряд ли смогу успокоить свое сердце, которое сейчас отбивало мне в грудь какую то незнакомую мне барабанную дробь. Я люблю тебя...и я хочу отдать тебе себя всего

Сжимая зубы и цедя воздух в неистовом танце со своим желанием, со всей прыти замахиваюсь, и тонкая петля провода захлестом режет мне кожу, словно лезвие. Мышцы в судорожном напряжении пытаются защититься от боли, но разум заставляет терпеть мою плоть. Из горла на свободу вырывается густой и низкий стон, окрашенный большей толикой сладострастия, чем мучений. Ты смотришь. Я знаю. Я смотрел не на тебя и ничего не видел вокруг, я теперь вообще ничего не вижу вокруг, кроме тебя. Тонкая прядь волос, упавшая на лицо, шевелилась от моего глубокого дыхания. Я смотрел на нее сквозь дрожащие ресницы. И стоило только закрыть глаза, чтобы дать выход новой эмоции. Слезам. Еще один резкий удар, и спина отвечает покорным смирением, прогибаясь. Я выдержал молча, жадно хватая ртом воздух, запрокидывая голову, обнажая бледное горло.  Тело начинает подчиняться моему разуму. И я, поддавшись сиюминутному самообладанию, наношу еще три звонких удара подряд, чтобы снова потерять тот сладкий контроль над собой.  И теряю, утопая в водопаде слез. Это точка отсчета перед полетом в космос. К тебе. Роняю голову на кровать, вытягивая руки перед собой, словно хочу дотянутся до тебя, захватываю в кулаки покрывало, сжимаю со всей силы,  чтобы не упасть в пропасть и остаться тут с тобой.  Я глотал слезы, я захлебывался ими, вытянувшись в тонкую струну на кровати, все также сидя на коленях. Это позволяло видеть тебе мою спину, которая, была еще жива под результатами от ударов провода.  Я всегда знал, что ты смотришь и так хотел показать тебе больше. Еще. На что я способен для тебя...
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноябрь 17, 2017, 08:14:22 am »

Нечто неназываемое кипит во мне, наполняя опасным жаром. Мое сознание - чернобыльский реактор за секунду до взрыва. Слова слишком слабы, чтобы передать ТО, чем я переполнена. Разве что так... Услышишь ли, поймёшь ли о чём я шепчу рождающиеся из самой души, полубредовые строчки?

Я вспыхну сгорая сверхновой звездой
Все солнца вселенной пылают со мной
Летят в пустоту океаны огня
Палящие волны ласкают меня
И сотни миров умирают в огне
И ярость и радость бушуют во мне

Рождаясь из пепла в безмерной дали
Погибших галактик в холодной пыли
В чудовищных безднах, смертельной тени
Свой свет отдают только звезды одни
Я вспыхну, сгорая сверхновой звездой
Вот тьме оставаясь последней мечтой


"и ярость и радость" - да, именно так...
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Бумажный  РАКЕТНОЕ ТОПЛИВО: игра 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks