Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  скрытность  (Прочитано 11872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Январь 30, 2018, 01:22:34 am »

Увы, мир несовершенен и люди не соответствуют вашим желаниям. "Вот приедет Джонни Депп"(С) [lol]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Январь 30, 2018, 01:35:59 am »

Цитировать
При чём тут вообще Вы
Да при том, что и все остальные. Я тоже, может, на полном   серьезе хочу нижнего отстрапонить жостка, какие могут быть шутки в фемдоме))

Мы, знач, общаемся, уже размеры страпона обсудили, фотками обменялись. И тут он мне такой: а дайте ссылочку на ваши Одноклассники, хочу убедиться, что вы не уголовница, и страпоном будете ебать, а не по башке бить (орудие убийства - тяжелый тупой предмет))

Угу, обязательно дам. Я ж не фейк какой. И ключ от квартиры, где деньги лежат(С)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Январь 30, 2018, 10:12:12 am »

да ребята...какие же вы ссыкуны

Если вывести за рамки обсуждения женатых и с детьми (надеюсь, не надо объяснять, почему), то ссыкливость нижних тоже вполне понятна. Многие из них/нас вполне успешные люди в работе и жизни. Но согласитесь, будет трудно быть лидером в коллективе, члены которого знают, что тебя за яйца подвешивают каждую субботу. Можно сколько угодно говорить о толерантности и терпимости, но на деле все  будет по-другому. Кто-то разделяет свою социальную и сексуальную жизнь, и это, в данном контексте, хорошо. Не важно, чем ты занимаешься в постели, лишь бы человеком был хорошим, сотрудником компетентныи и т.п. Но вот далеко не все это могут, считая, простите, что пидарас он везде пидарас. Вот хотя бы поэтому соблюдаются элементарные меры предосторожности. Истории про шантажистов и просто сумасшедших не такая уж редкость. Это сперва кажется, что не будет вреда от доступа на свою страницу. Но вот где гарантия, что однажды все контакты не получат упомянутое фото со страпоном в лице? Доверие - штука хрупкая и с ним нужно обращаться осторожно.
Вот я не пойму....я что написала криво???? может обьяснишь мне, каким образом я докажу его друзьям что именно он мне писал на сайте бдсм.....????? каким и зачем????? я выставлю себя на посмешище если начну этим заниматься!!!!!!!!!!!!! Тогда сидите блин и дрочите на моит фото, что ещё я могу сказать! потому что при таком подходе мне это даром  ненадо!....я свою внешность не скрываю....именно по этому мне и пишут блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого, как зацепило) Вы для нижнего такая же загадка, как и он для вас. Конечно, никто сразу не начнет по всем контактам рассылать переписку. Но если что-то пойдет не так, первый акт мести - рассылка по соцсетям компромата. Или того, что считают компроматом. Даже без явной привязки к личности будет неприятно. Это может быть получивший отказ нижний, которому обидно только дрочить на фото)). Или верхняя, от которой нижний ушел к другой.
То, что вам пишут - никакой не показатель. Соотношение тематиков такое. К тому же сомневающихся в подлинности фото всегда миллион. Лучший способ узнать человека - личная встреча. Никакие соцсети этого не заменят. У психов и придурков может быть идеальная страничка в ВК.

Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Январь 31, 2018, 12:34:46 pm »

да ребята...какие же вы ссыкуны

Если вывести за рамки обсуждения женатых и с детьми (надеюсь, не надо объяснять, почему), то ссыкливость нижних тоже вполне понятна. Многие из них/нас вполне успешные люди в работе и жизни. Но согласитесь, будет трудно быть лидером в коллективе, члены которого знают, что тебя за яйца подвешивают каждую субботу. Можно сколько угодно говорить о толерантности и терпимости, но на деле все  будет по-другому. Кто-то разделяет свою социальную и сексуальную жизнь, и это, в данном контексте, хорошо. Не важно, чем ты занимаешься в постели, лишь бы человеком был хорошим, сотрудником компетентныи и т.п. Но вот далеко не все это могут, считая, простите, что пидарас он везде пидарас. Вот хотя бы поэтому соблюдаются элементарные меры предосторожности. Истории про шантажистов и просто сумасшедших не такая уж редкость. Это сперва кажется, что не будет вреда от доступа на свою страницу. Но вот где гарантия, что однажды все контакты не получат упомянутое фото со страпоном в лице? Доверие - штука хрупкая и с ним нужно обращаться осторожно.
Вот я не пойму....я что написала криво???? может обьяснишь мне, каким образом я докажу его друзьям что именно он мне писал на сайте бдсм.....????? каким и зачем????? я выставлю себя на посмешище если начну этим заниматься!!!!!!!!!!!!! Тогда сидите блин и дрочите на моит фото, что ещё я могу сказать! потому что при таком подходе мне это даром  ненадо!....я свою внешность не скрываю....именно по этому мне и пишут блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого, как зацепило) Вы для нижнего такая же загадка, как и он для вас. Конечно, никто сразу не начнет по всем контактам рассылать переписку. Но если что-то пойдет не так, первый акт мести - рассылка по соцсетям компромата. Или того, что считают компроматом. Даже без явной привязки к личности будет неприятно. Это может быть получивший отказ нижний, которому обидно только дрочить на фото)). Или верхняя, от которой нижний ушел к другой.
То, что вам пишут - никакой не показатель. Соотношение тематиков такое. К тому же сомневающихся в подлинности фото всегда миллион. Лучший способ узнать человека - личная встреча. Никакие соцсети этого не заменят. У психов и придурков может быть идеальная страничка в ВК.
Какого блин компромата рассылка????? что ты пустозвонишь? пример приводи!!!! что я могу разослать? фотки из однокласников где он с родными что ли7???? никакой дурак никогда не пошлёт фото с обнажённым торсом или в ошейнике....так что видно лицо! никакой идиот так не сделает!!! так что какой я компромат буду рассылать а?????? какой? кто мне тут обьясни????? во время сессий я никогда не фотаю...не до этого как то
Что бы лично встечаться я должна понимать что человек из себя представляет хотябы внешне!!!! потому что тратить время на всякое говно нет желания! а говна встречается много блин! полно просто
скукота тут
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Январь 31, 2018, 12:41:01 pm »

Тоесть вы мне все тут предлагаете ходить на свидания в слепую так что ли?????
Тогда мне стоило бы убрать все фото из сайта знакомств тоже, да? что бы меня тоже в слепую выбирали да? только когда я их убираю, почему то перестают даже заходить в анкету...странно правда????? где логика ?
я этого идиотизма не понимаю! ну дам я чуваку свой вк.......ну захочет он разослать какой то компромат......какой например? где я обнажённая но не видно лица он разошлёт что ли? ну пусть попробует.....я поржу.....так же я могу его за 5 сек заблокировать если начнётся что то неадекватное. Так же и они могут сделать...нет? если боитесь компромата...не шлите пошлятину людям......где ваша рожа светится......и все дела
скукота тут
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Январь 31, 2018, 12:46:52 pm »

есть некоторые уже обиженные на меня .....которые пишут под всеми моими фотками что я мужик, и что? у людей вроде есть свои глаза ......а пишут вообще какие то анонимы, у которых кипит говно в заднем месте. И надо быть вообще дибилом, что бы реагировать на анонимов, которые шлют гадости например про твоего друга из вк....пфффф.......
Если мне не шлют ни фото ни ссылку на сети.....то как бы идут лесом, разговор простой. Я понимаю, что человеку верить нельзя и тем более куда то  с ним идти
скукота тут
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Январь 31, 2018, 18:36:53 pm »

Чего так бурно эмоционировать на ровном месте? Ну хотите, знакомьтесь через ВК, не вижу препятствий. Там также говна полно, как и везде, я проверяла)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Февраль 02, 2018, 00:55:23 am »

"пффф......смотрю в книгу вижу фигу" - девиз здешних форумчан!
Я пишу про Фому, вы все комментите про Ерёму.........блин разговор слепого с глухим ёпт
скукота тут
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Февраль 02, 2018, 07:33:20 am »

Крупные фиги сложно не заметить) А вам не лень вступать в диалог, чего то говорить, а потом бац, гони ссылку? Может, в анкете это прописать, мол, знакомлюсь только со свободными мужчинами без детей, готовых предоставить ссылку на страницу ВК где фотки есть. И сразу блядуны отвалятся)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Эва Женский
новичок
*
Сообщений: 5


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Февраль 02, 2018, 14:16:09 pm »

[prison]
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Февраль 02, 2018, 15:47:29 pm »

есть некоторые уже обиженные на меня .....которые пишут под всеми моими фотками что я мужик, и что? у людей вроде есть свои глаза ......а пишут вообще какие то анонимы, у которых кипит говно в заднем месте. И надо быть вообще дибилом, что бы реагировать на анонимов, которые шлют гадости например про твоего друга из вк....пфффф.......
Если мне не шлют ни фото ни ссылку на сети.....то как бы идут лесом, разговор простой. Я понимаю, что человеку верить нельзя и тем более куда то  с ним идти
Вы же видите по письмам, сколько неадекватов. Это ошибка считать, что раз вам все равно,кто и чем занимается, то и остальным тоже. К сожалению, это не так. Если переходить к примерам, то бывали случаи, когда по контактам рассылали "компромат", иногда только с текстами, иногда подкрепленные фото или скринами. Мой ближний круг, например, в курсе моих сексуальных предпочтений. Но я бы не хотел, чтобы о нем знал широкий. Так что для чего создавать лишний повод для беспокойства? Узнай человека получше, пообщайся с ним, встреться, тогда можно уже и открываться. Ну, это мое мнение, не хочу никого переубеждать. Но и трусостью такой подход не считаю. Осторожность и предусмотрительность никогда не бывают лишними.
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Февраль 02, 2018, 19:45:33 pm »

Крупные фиги сложно не заметить) А вам не лень вступать в диалог, чего то говорить, а потом бац, гони ссылку? Может, в анкете это прописать, мол, знакомлюсь только со свободными мужчинами без детей, готовых предоставить ссылку на страницу ВК где фотки есть. И сразу блядуны отвалятся)
у меня как раз в анкете всё прописано
скукота тут
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Февраль 02, 2018, 19:48:02 pm »

есть некоторые уже обиженные на меня .....которые пишут под всеми моими фотками что я мужик, и что? у людей вроде есть свои глаза ......а пишут вообще какие то анонимы, у которых кипит говно в заднем месте. И надо быть вообще дибилом, что бы реагировать на анонимов, которые шлют гадости например про твоего друга из вк....пфффф.......
Если мне не шлют ни фото ни ссылку на сети.....то как бы идут лесом, разговор простой. Я понимаю, что человеку верить нельзя и тем более куда то  с ним идти
Вы же видите по письмам, сколько неадекватов. Это ошибка считать, что раз вам все равно,кто и чем занимается, то и остальным тоже. К сожалению, это не так. Если переходить к примерам, то бывали случаи, когда по контактам рассылали "компромат", иногда только с текстами, иногда подкрепленные фото или скринами. Мой ближний круг, например, в курсе моих сексуальных предпочтений. Но я бы не хотел, чтобы о нем знал широкий. Так что для чего создавать лишний повод для беспокойства? Узнай человека получше, пообщайся с ним, встреться, тогда можно уже и открываться. Ну, это мое мнение, не хочу никого переубеждать. Но и трусостью такой подход не считаю. Осторожность и предусмотрительность никогда не бывают лишними.

ещё раз для тупых повторяю - я имею право знать с кем иду на встречу это раз. Как я докажу друзьям из соцсети что вы на сайте бдсм  даже если я шантажистка???? как????????? блять никто ещё мне это  не обьяснил!!!! потому что НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скукота тут
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Февраль 02, 2018, 19:59:58 pm »

Да не надо ничего доказывать. Вы просто разошлете по всем возможным аккаунтам моей страницв соответствующую инфу, что друг Рейн-то, того самое, тематик по  вторникам и субботам. Сделаете неприятно. Причина может быть любая. Мало ли кому что в голову взбредет. Я бы не писал такое, если бы не было прецедентов. Они, к сожалению были. Тоже все измерял по себе. Думал, что никому это не интересно все.
А право вы, конечно, имеете знать, с кем встречаетесь. По мне, так это можно выяснить и в переписке в мессенджерах.
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Февраль 02, 2018, 20:10:04 pm »

Да не надо ничего доказывать. Вы просто разошлете по всем возможным аккаунтам моей страницв соответствующую инфу, что друг Рейн-то, того самое, тематик по  вторникам и субботам. Сделаете неприятно. Причина может быть любая. Мало ли кому что в голову взбредет. Я бы не писал такое, если бы не было прецедентов. Они, к сожалению были. Тоже все измерял по себе. Думал, что никому это не интересно все.
А право вы, конечно, имеете знать, с кем встречаетесь. По мне, так это можно выяснить и в переписке в мессенджерах.
для такой рассылки нужны доказательства. Значит что то было у тебя в анкете и ты сам спалился
скукота тут
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  скрытность 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks