Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  скрытность  (Прочитано 11869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Февраль 02, 2018, 20:41:34 pm »

Доказательства были у того, кто рассылал. Не важно, кской степени убедительности. Но настроение испортил, факт.
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Февраль 02, 2018, 21:01:34 pm »

Ну не знаю.....меня так ещё никто не шантажировал, если даже попытаются, будет смешно скорее.
И что, ты сам то пишешь женщинам без фото на знакомствах?
скукота тут
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Февраль 02, 2018, 21:02:29 pm »

Раньше у меня на пипле были фотки. А потом какой то урод залил на Ютуб видео, нарезанное из фотографий, взятых из анкет. Назвал чё то типа "госпожи с сайта". Администрация сказала читайте правила, раз разместили фото, кто вам виноват. Ну и на кой мне подобный пиар? Отныне фото только по электронной почте. И никакого вирта ни в каком виде.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Февраль 02, 2018, 21:07:13 pm »

Ну не знаю.....меня так ещё никто не шантажировал, если даже попытаются, будет смешно скорее.
И что, ты сам то пишешь женщинам без фото на знакомствах?
Когда пишу - высылаю фото.
Ну вам можно только позавидовать. Точнее, вашему кругу знакомств. Такой лояльный. Не, моим друзьям по большому счету тоже было бы все равно. Но я бы предпочел сохранить тот имидж, который они знают.
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Февраль 02, 2018, 21:09:59 pm »

Раньше у меня на пипле были фотки. А потом какой то урод залил на Ютуб видео, нарезанное из фотографий, взятых из анкет. Назвал чё то типа "госпожи с сайта". Администрация сказала читайте правила, раз разместили фото, кто вам виноват. Ну и на кой мне подобный пиар? Отныне фото только по электронной почте. И никакого вирта ни в каком виде.
Изобретательно. Только не вижу в этом ничего устрашающего ...если Вы конечно не руководитель всея Руси
скукота тут
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Февраль 02, 2018, 21:16:46 pm »

Раньше у меня на пипле были фотки. А потом какой то урод залил на Ютуб видео, нарезанное из фотографий, взятых из анкет. Назвал чё то типа "госпожи с сайта". Администрация сказала читайте правила, раз разместили фото, кто вам виноват. Ну и на кой мне подобный пиар? Отныне фото только по электронной почте. И никакого вирта ни в каком виде.
Ну вот что зудит у таких людей? Вот зачем?
Справка для занятий БДСМ есть
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Февраль 02, 2018, 21:24:08 pm »

Может кто-то помнит взлом Пипла. Когда их базу выложили в сеть. Могу только представить, что там в личных переписках навсплывало, и без всяких соцсетей и фотографий))
Кстати, в моих тоже были отказы во встречах из-за нежелания сходу делиться номером телефона. Значит ты трус и такое ничтожество, чтобы время тратить на меня жалко. Вот что тут скажешь? Ну да, наверное)
Справка для занятий БДСМ есть
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Февраль 02, 2018, 21:25:45 pm »

Может кто-то помнит взлом Пипла. Когда их базу выложили в сеть. Могу только представить, что там в личных переписках навсплывало, и без всяких соцсетей и фотографий))
Кстати, в моих тоже были отказы во встречах из-за нежелания сходу делиться номером телефона. Значит ты трус и такое ничтожество, чтобы время тратить на меня жалко. Вот что тут скажешь? Ну да, наверное)
пффф....базу этого сайта тоже могут выложить запросто, и любых соцсетей с лисными переписками......особенно с телефона. Так что сидите и дрочите товарищи
скукота тут
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Февраль 02, 2018, 21:36:19 pm »

Что бы и не подрочить? Я знаю людей, которые несмотря на плотные отношения - бойфренды там, мужья, любовники, наяривают чуть не ежедневно сами себя так, что аж завидно.
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Февраль 02, 2018, 21:37:18 pm »

Много раз пытались взломать. Пока держимся)
Конечно, любое фото, выложенное на паблик могут спереть и использовать хрен знает как. Об этом надо помнить "плюя в вечность")
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Февраль 02, 2018, 21:38:44 pm »

Что бы и не подрочить? Я знаю людей, которые несмотря на плотные отношения - бойфренды там, мужья, любовники, наяривают чуть не ежедневно сами себя так, что аж завидно.
Ниха себе познания про чужую дрочку))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Даниэлла Женский
Распорядитель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Февраль 02, 2018, 21:43:11 pm »

Что бы и не подрочить? Я знаю людей, которые несмотря на плотные отношения - бойфренды там, мужья, любовники, наяривают чуть не ежедневно сами себя так, что аж завидно.
а тебе эти люди под пиво о своей интимной жизни рассказывают? так может они просто хвастуны? или показывают наглядно?
скукота тут
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Февраль 03, 2018, 07:20:11 am »

Цитировать
Ниха себе познания про чужую дрочку))
80-й уровень доверия ))

Кстати, когда-то здесь обсуждалась тема соцсетей. Дескать, а не создать ли нам открытый паблик с реальными лицами. И я был в числе сторонников этой идеи. Не зашла. Думаю еще и потому, что людям нравится возможность побыть не теми, кем они являются, скрыться за аватаркой, образом. Я помню увлечение чатами. Вот там народ оттягивался на всю катушку - изображая из себя... Кого только не изображая. Прикольно было потом в реале встречаться. Страшилищем оказалась только одна. Как же я обрадовался, что не заигрывал с этой Lady-N))
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Февраль 03, 2018, 11:51:08 am »

Меняла паспорт по возрасту, так там у меня такая фотка вышла суперская, даже без фотошопа) Всего навсего 4 слоя штукатурки))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Февраль 03, 2018, 12:10:46 pm »

http://bdsmpeople.club/forum/topic48188/
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Комната Откровений  Дневник Даниэллы (Модератор: Даниэлла)  скрытность 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks