Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Исчу  (Прочитано 1438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Cutefox Мужской
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 22, 2018, 20:18:23 pm »

Здравствуйте дорогие леди, я не буду выделоваться и опишу все простым человеческим языком, без лизоблюдства)
Что бы вы понимали насколько я далёк от всей этой темы, мне пришлось гуглить расшифровку аббревиатуры bdsm что бы зарегаться.
Коротко о себе: 24 года, ответственный, весёлый и добрый парень, отсутствует стеснение, красавчик и все дела, сам би, сексом занимался как с парнями так и с девушками, особо не торкает, нашел непреодолимый интерес к доминирующем девушкам.
Очень хочу найти постоянную партнёршу, возможно девушку, которой можно отдать ключик от chastity cage(хз как по русски) и что бы она меня еб*ла) в целом я извращенец тот ещё и явных границ для себя не наблюдаю, разве что против всякой дичи по типу иголок под ногти, и ударов каблуком по яйцам) за пределами постели и времени когда это уместно, не собираюсь строить из себя раба, ну про свои способности в сексе описывать не буду, но язык золотой))
Очень здорово если "госпожа" не глупый и общительный человек, мне приятно общаться с людьми и это важный фактор в целом.
Короче, возможно ли с этими запросами, найти такую здесь, или подскажите где искать, как быть, а то я в растерянности.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Исчу 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks