Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Происхождения ников  (Прочитано 12077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« : Май 05, 2018, 00:36:36 am »

Всем доброго дня!  Могла бы быть интересной темой наших ников - что именно определило наш ник, какие мысли, какие эмоции, какие ассоциации... Уверен, если честно рассказывать, то могут получиться очень интересные рассказы :)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Май 05, 2018, 06:27:59 am »

С себя начинай.[friends]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Май 05, 2018, 10:26:10 am »

У меня, к сожалению, не очень интересная история :) В тот момент когда придумывал ник просто начисто отключилась фантазия (бывает со мной такое, редко, правда:), а желание зарегиться было слишком сильным чтобы я дожидался просветления, поэтому решил - пусть ником будет первое на что упадёт взгляд :) Вот теперь вынужден общаться под таким сомнительным алкогольным ником... :)
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Май 05, 2018, 11:00:43 am »

У меня, к сожалению, не очень интересная история :) В тот момент когда придумывал ник просто начисто отключилась фантазия (бывает со мной такое, редко, правда:), а желание зарегиться было слишком сильным чтобы я дожидался просветления, поэтому решил - пусть ником будет первое на что упадёт взгляд :) Вот теперь вынужден общаться под таким сомнительным алкогольным ником... :)
О, Jameson, Вы крайне неосторожный человек. При таких авантюристских подходах был риск называться как-нибудь вроде "Durex", а то и еще как похуже.  ;)
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Май 05, 2018, 11:28:30 am »

Согласен, было крайне неблагоразумно :) А вот насчёт Durex - возможно, кто-то был бы и в восторге от такого ника :)))
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Май 05, 2018, 21:53:16 pm »

А че тут фантазировать, написала как то при регистрации Anna, ник занят, потом Anna1, тоже, дошла до 22, занято, решила написать римскими цифрами, эх, свободно,и читается прикольно Аннэксии........ так этим ником и регюсь везде.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Май 05, 2018, 23:33:40 pm »

Мой первоначальный Наталья, это просто мое имя. А потом как Понь перерегистрацию делал, вспомнила про робота из Терминатра-3, так и назвалась.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Severin Мужской
Дворецкий
****
Сообщений: 1027


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Май 07, 2018, 09:08:27 am »

А мой ник заимствован у персонажа классического романа Л. Захер-Мазоха «Венера в мехах», в своё время этот роман произвёл на меня впечатление. И так я с ним уже лет 12 назад стал появляться на Тем. Ресурсах. Рассказы и романы под этим псевдонимом писал, долгое время был членом виртуального клуба Sugarfoot. И одно время я настолько с этим ником сроднился, что мне стало казаться, что он и есть моё настоящее имя. А однажды захотел ещё на одном ресурсе зарегистрироваться, но. . . ник "Severin" оказался занят. Я обиделся на "незаконное" присвоение моего имени и регистрироваться не стал)))).
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Май 10, 2018, 12:08:40 pm »

А че топик в камерах, в Трапезную перенесу.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Май 10, 2018, 22:39:06 pm »

В честь возвращения бесподобной ([rose]) л.Эрры, открою Тайну своего золотого ключика [shades]. Будучи человеком, любящим неоднозначность (знаю, это отрицательное качество), ник выбрал себе такой же. Batman- это или комиксный персонаж "Бэтмэн", или балетное движение, или "силовой" прием в древнем искусстве фехтования, или, наконец, омоним "but man". Пусть каждый (ой, простите, - каждАЯ!) выберет вариант по вкусу. [pioneer_smoke]
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Май 12, 2018, 10:25:11 am »

А че тут фантазировать, написала как то при регистрации Anna, ник занят, потом Anna1, тоже, дошла до 22, занято, решила написать римскими цифрами, эх, свободно,и читается прикольно Аннэксии........ так этим ником и регюсь везде.
Очень забавная история :) Я просто представил как в каком-нибудь обсуждении участвуют несколько Anna - от 1 до 22 :) Это было бы что-то :)
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Май 12, 2018, 10:27:11 am »

В честь возвращения бесподобной ([rose]) л.Эрры, открою Тайну своего золотого ключика [shades]. Будучи человеком, любящим неоднозначность (знаю, это отрицательное качество), ник выбрал себе такой же. Batman- это или комиксный персонаж "Бэтмэн", или балетное движение, или "силовой" прием в древнем искусстве фехтования, или, наконец, омоним "but man". Пусть каждый (ой, простите, - каждАЯ!) выберет вариант по вкусу. [pioneer_smoke]
Ого, вот так смотришь вроде на простой ник, и в голову не придёт мысль о такой многослойности :)
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Май 12, 2018, 10:30:46 am »

А однажды захотел ещё на одном ресурсе зарегистрироваться, но. . . ник "Severin" оказался занят. Я обиделся на "незаконное" присвоение моего имени и регистрироваться не стал)))).
Знаете, в Вашем случае можно было и предъявить доказательства множественных заслуг в теме, найти поручителей, свидетелей, - и отвоевать ник :)))
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Май 20, 2018, 10:15:42 am »

..поэтому решил - пусть ником будет первое на что упадёт взгляд :)
печально, наверное, жить в пустой квартире , где есть только бутылка виски..
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Май 20, 2018, 10:23:32 am »

..поэтому решил - пусть ником будет первое на что упадёт взгляд :)
печально, наверное, жить в пустой квартире , где есть только бутылка виски..
Ну что Вы, конечно все не так :) Это был просто ближайший ко мне предмет :)
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Происхождения ников 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks