Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На экзекуции  Пытки после оргазма/post orgasm torture. С чего начать ?  (Прочитано 19506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Tandt Мужской
новичок
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« : Май 22, 2018, 09:37:55 am »

Всем привет. Я тут новенький. Хотел узнать кто нибудь практикует пытку после оргазма ? С чего начать. Сам не пробовал хочу попробовать. Слышал что нужно по хорошему приковать нижнего что бы сильно не извивался. Жду советов.
Хочу просветиться
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Май 22, 2018, 13:18:26 pm »

Начинать, наверно, придется с оргазма) это, я подозреваю, задача Верхней)) подготовка так сказать))
Затем, что за пытки, конкретнее. Если звезду на спине вырезать, то какая разница, был ли оргазм. Фиксировать обязательно в любом случае.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Tandt Мужской
новичок
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Май 22, 2018, 14:18:23 pm »

Начинать, наверно, придется с оргазма) это, я подозреваю, задача Верхней)) подготовка так сказать))
Затем, что за пытки, конкретнее. Если звезду на спине вырезать, то какая разница, был ли оргазм. Фиксировать обязательно в любом случае.
Извиняюсь написал не совсем точно.Пост-оргазм-пытка описывает болезненную стимуляцию, которая может возникнуть, когда гениталии стимулируются сразу после оргазма. Пост-оргазм может включать стимуляцию гениталий руками, ртом или другими частями тела. Также могут быть использованы машины. Тут на видео понятней.
https://www.xvideos.com/video6324553/post_orgasm
Хочу просветиться
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Май 22, 2018, 14:31:17 pm »

Ссылка не проверена, ходить ваш риск.

Дамы! Если подопытный не дёргается от вашего минета и постминета, а наоборот воодушевился и возбудился, значит Верхняя из вас херовая, и вас тупо развели как ванильную лохушку на оральный секас) причем два раза))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Май 22, 2018, 21:32:42 pm »

Пост-оргазм может включать стимуляцию гениталий руками, ртом или другими частями тела.
OMG , а я  пиз.ила  после оргазма по члену и яйцам, руками или плеточкой...
А надо было не так  [shocked]
Теперь понятно, почему нижние больше не просят пост-оргазмные пытки, тваюмать!!!!
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Май 22, 2018, 21:58:23 pm »

Прошлась по ссылке. Мало чего поняла.
Тетка в мужских труселях с карманчиком стоя на коленках дрочит привязанному пацану. Тот кончает раз в минуту, ну а че, дело молодое. Пыток не увидела, разве что тетка не затыкаясь всю дорогу разговаривает с членом. Это пытка для ушей, согласна. Хорошо бы ей рот этим членом заткнуть, чтоб помолчала хоть пять сек. Но видимо в контракте оральные "пытки" оговорены не были. В отличие от труселей)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Май 22, 2018, 22:42:05 pm »

Фетиши и фантазии у всех конечно разные... Тут я так понял, акцент сделан на слишком интенсивную и болезненную стимуляцию члена. И типа ещё против воли )))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Май 22, 2018, 22:51:43 pm »

Не заметила реакции на "слишком интенсивную стимуляцию". Пищит он только в момент приближения оргазма. Хотя попытка натянуть шкурку с члена на яйца это наверно больно)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Май 22, 2018, 23:09:26 pm »

Не заметила реакции на "слишком интенсивную стимуляцию". Пищит он только в момент приближения оргазма. Хотя попытка натянуть шкурку с члена на яйца это наверно больно)
Я не про привязанного стрейчем несчастного, [lol] а про ТС. Не просто же так он этот ролик выделил, значит зацепил он его .
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Май 22, 2018, 23:20:40 pm »

Вот это я понимаю, жёсткий садизм. И не хочешь, а кончишь. Кто в английском шарит, что она там нежно члену нашёптывает? Кончай, паршивец, не то оторву к чертям собачьим?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Май 22, 2018, 23:30:22 pm »

Вот это я понимаю, жёсткий садизм. И не хочешь, а кончишь. Кто в английском шарит, что она там нежно члену нашёптывает? Кончай, паршивец, не то оторву чертям собачьим?
[shocked] Садизм страшный! Но такое увлечённое общение с членом впервые увидел! Чего только не покажут в этих порнухах )))
Tandt Мужской
новичок
*
Сообщений: 16


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Май 23, 2018, 06:17:12 am »

Да мне как бы основы узнать если есть практикующие. Хочу попробовать что бы без последствий.
Хочу просветиться
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Май 23, 2018, 07:27:34 am »

А каких последствий вы опасаетесь?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Jameson Мужской
новичок
*
Сообщений: 54

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Май 23, 2018, 11:02:47 am »

Последствия - повторный оргазм...
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Май 23, 2018, 12:08:18 pm »

Пытка оргазмами, есть такая практика, но тоже опасная, крышу может снести нижней или нижнему
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На экзекуции  Пытки после оргазма/post orgasm torture. С чего начать ? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks