Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Humiliatrix "Женщина которая унижает"  (Прочитано 3988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Alexmir Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 03, 2018, 19:21:55 pm »

Теория
Humiliatrix определенный тип женской доминантности, в частности искусство эротического унижения и/или реальные унижения.
Будучи очень современным, термин Humiliatrix можно рассматривать как более интеллектуальный или «современный доминирующий», наносить стресс и психические страдания с помощью силы слова, а не кнута. Его использование часто сочетается с современными фетиш сценариями.
Несмотря на свой интеллектуальный уклон, Humiliatrix может использовать определенные физические методы и действия, с тем, чтобы повысить оскорбительные инциденты, таких как пощечины и плевки. Финансовые манипуляции и шантаж, также часто связано с Humiliatrix.
Впервые использование термина записано в 1853 году, при редактировании копии дневника и автобиографии Эдмунда Богуна 1645-1699. (В буквальном переводе с латинского - «женщина, которая унижает»).
Часто встречается зарубежные записи с пометкой humiliate где прекрасные девушки интелектуально, с правильной подачей, речью унижают тебя. Говорят не просто унижения, а подбирая правильную дикуцию и интонацию, речь, слова.
На деле крайне интересная вещь! Информацию по которой я не нашел в рускоязычном контенте.
Сам ищу информацию (хотя бы как правильно называется по русски) для хозяйки, статьи, книги и т.д.
Хочется полностью разобраться и попробовать данный метод.
Очень интересно услышать ваш опыт и идеи по этой теме!!!
Alexmir Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 03, 2018, 19:23:35 pm »

Хотя бы как называется по русски данный метод, что бы начать поиски
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 03, 2018, 20:07:38 pm »

Современный? А если по старинке, псисадизм? Не? А какие фетиш сценарии являются современными? Что такое вообще фетиш сценарии?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Alexmir Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 04, 2018, 05:20:53 am »

Современный? А если по старинке, псисадизм? Не? А какие фетиш сценарии являются современными? Что такое вообще фетиш сценарии?
Да как я понял, это очень тонкое, сложное воздействие. Воздействовать именно на личность саба.
Про фетиш сценарии это скорее всего - пояс верности/sexwife/пси доминирование. Сейчас набирает популярность как часть Фемдома.
Благодарю за ответ, ибо так и оказалось, это называется пси садизм/пси доминирование.
Скажите, если литература (книги/статьи) подходящая по данной теме? Что бы моя госпожа могла обучится данному методу.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 04, 2018, 08:34:15 am »

Да вы прикалываетесь. Это кнутом махать можно научиться. А тут.. Ну не знаю, курсы НЛП пусть пройдет. Или "Как стать стервой"))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Alexmir Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 05, 2018, 11:19:08 am »

Да вы прикалываетесь. Это кнутом махать можно научиться. А тут.. Ну не знаю, курсы НЛП пусть пройдет. Или "Как стать стервой"))
НЛП Это тема да! Подойдет только для лайфстайла в обычных сессиях крайне опасна.
Как считаете, на сайте есть еще информация по данному методу?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 05, 2018, 12:55:00 pm »

Целый раздел "На допросе". Поройтесь, может что и найдете.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Humiliatrix "Женщина которая унижает" 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks