Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Хочу поговорить  (Прочитано 3837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Антон17 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 28, 2018, 16:19:11 pm »

Здравстуйте, Дамы и господа.
Решил создать здесь тему, чтобы поделиться своими переживаниями и, возможно, спросить совета. Насколько я понял, раздел "Исповедальня" как раз для этого) Тематические наклонности я обнаружил у себя достаточно рано, в подростковом возрасте. Не сразу разобрался, что к чему, но с тех пор толком не знаю, что мне с этим делать. Без конца метаюсь между принятием и отторжением. Не знаю, искать или не искать. Как искать, кого. Отношения с девушками у меня уже были, но ничего особо серьезного. И, конечно, только с ванилью.Больше всего мечтаю найти прекрасную строгую Леди. И при этом чтобы любовь была. Взаимная. Но такое, понятно, едва ли возможно. Честно не могу решить, пытаться ли кого-то искать через тематические форумы для кратковременных отношений или не стоит. Почему-то, как я понял, многие дамы не любят молодых. Не знаю, почему. Или может быть лучше начать строить отношения в реале и с ванилью, по ходу стараясь привнести в них Тему. Дело в том, что у меня есть лучшая подруга, с которой мы уже несколько лет близко общаемся. Иногда мне кажется, что она была бы не против отношений. Как и я. Но никто не делает первый шаг. Думаю, ситуация достаточно распространенная. Но меня среди прочего останавливает и то, что она ванильна до мозга костей. И пока что осторожные тематические разговоры особо ни к чему не приводили.
Спасибо за внимание. Буду рад, если что-нибудь посоветуете. Вопросы приветствуются. Думаю, даже просто откровенный разговор об этом мне уже поможет.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 28, 2018, 22:42:45 pm »

Почему отказались от идеи платных/разовых сессий?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 29, 2018, 00:42:19 am »

У вас очень много стереотипов в голове. Вполне не верных. Например, кто вам сказал что Верхние не любят молодых? Не опытных? Ерунда это все. Конечно искать, конечно пробовать, конечно рисковать, иначе так и останетесь с протянутой ладонью в подаянии советов. В профиле написано что вы свитч. Не спешите с выводом, основываясь лишь на своих фантазиях. Удачи.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 29, 2018, 11:46:25 am »

А по мне заводить роман с Верхней как-то терять градус Темы.
Антон17 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 29, 2018, 12:16:43 pm »

Почему отказались от идеи платных/разовых сессий?
Я в общем-то не отказался. Просто не знаю, с чего начать поиск. Пока как-то все неудачно. И, конечно, страшно немного. Мало ли куда вынесет.
Антон17 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 29, 2018, 12:18:58 pm »

В профиле написано что вы свитч. Не спешите с выводом, основываясь лишь на своих фантазиях. Удачи.
Что-то же надо было написать) На сей момент мне так кажется. Хотя я вполне осознаю всю условность своих представлений.
negger123 новичок
*
Сообщений: 83

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 12, 2018, 02:56:45 am »

Дамы я на сайте подчинения кто меня будет пороть?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Август 12, 2018, 06:39:38 am »

Вы и предыдущий оратор одно лицо? Вы в курсе, что клоны запрещены?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Антон17 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Август 14, 2018, 11:52:07 am »

Вы и предыдущий оратор одно лицо? Вы в курсе, что клоны запрещены?
Я не он.
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Декабрь 20, 2018, 05:06:37 am »

Если осознание своих наклонностей пришло до влюблённости и брака, то думаю, что это плюс. Не так часто, кажется, у человека есть возможность сочетать ваниль+Тему. У вас есть.

Молодых не то чтобы не люблю... тупых просто больше среди них. Если адекватный человек, то ок.

На сайтах быстрых знакомств, в целом, люди всякие. Там некоторые и долгие знакомства ищут. Сейчас вообще люди по больше части в интернете и знакомятся.

Удачи вам!
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Январь 22, 2019, 12:36:21 pm »

Как по мне так в идеале быть с постоянным партнёром это прекрасно! А если это ещё и жена то вообще идеально!!!Да же если это тематический брак!!!! В Миру вы обычная пара ни чем не отличающаяся от всего серого в этом мире!!! А Дом Это ВАШ МИР и только ВАШ!Наполненный Вашими Мечтами!! Маленький уголок спокойствия и всех ваших мечтаний которые вы можете вместе познавать !!! Познавать себя во всех запретных измерениях до глубин собственного мироздания и мироощущения!!!
Хотя я могу быть и не права!!! FemDom для меня нераскрытая книга и ни чего кроме многолетних Фантазий! С реальными людьми по теме я общаюсь максим второй месяц!

Мастера Миледи! Прошу прощения если что то сказала не так ! 
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Январь 22, 2019, 15:16:42 pm »

Увы, как часто тематический брак переходит плавно в банальное ванильное бытовое рабство [blush]
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Январь 22, 2019, 15:37:14 pm »

Увы, как часто тематический брак переходит плавно в банальное ванильное бытовое рабство [blush]

[bebe]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Январь 05, 2020, 09:13:47 am »

Увы, как часто тематический брак переходит плавно в банальное ванильное бытовое рабство [blush]

Можно ли в этом случае говорит что верхняя в таком браке вовсе не была верхней?  У меня создалось по жизни такое впечатление что большинство женщин хотят помыкать своими партнёрами, но быть верхними не способны.

Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Хочу поговорить 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks