Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  svetalana. Немного о себе  (Прочитано 2152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
svetalana Мужской
новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 13, 2018, 11:53:31 am »

Начинаю повествование… В моей семье моим воспитанием занималась мама. Она работала в школе учителем языка и литературы, вечно на полторы ставки плюс к этому классное руководство, поэтому домой приходила поздно. Часто после возвращения садилась за телефон и обзванивала родителей учеников своего класса. Отец ушёл из жизни очень рано – несчастный случай. Так что я был предоставлен самому себе. Учился я не плохо. Однажды, когда был совсем один, я по какой-то надобности полез в платяной шкаф. Перебирая вещи, я наткнулся на мамин закрытый купальник. Мелькнула шальная мысль о примерке. Мне было двенадцать лет и ростом уже догнал маму. Я полностью разделся и одел купальник. Было очень не привычно ощущать фактуру материала, пластмассовые вставки нарисовали не существующую грудь. В зеркале появилась стройная фигурка девушки с моим лицом, волосы у меня были достаточно длинные. После первого опыта, впоследствии, я перемеряла все бюстгальтеры, трусики, пояса, чулки, комбинации, юбки и платья. Правда всё было мне велико, но примерки вызывали у меня дикий восторг и желание повторить это ещё много раз. Я заметила, что женская одежда гораздо легче, мне очень хотелось стать девушкой.
У соседки из квартиры, напротив, было две девочки. Они было постарше меня. Соседи по тем временам были более чем состоятельные. Соседка по доброте душевной отдала матери целый ворох девичьего белья. Я тщательно изучила его. Чего там только не было: небольшие красивые бюстгальтеры с маленькими чашечками, комбинации, платья, юбки, блузки, ночные сорочки. Примерка бюстгальтера запомнилась особо. Я застегнула застёжки на ленте, провернула его на сто восемьдесят градусов и одела бретельки. Лифчик сидел как влитой. Грудь приподнялась. Появились приятные холмики. Комбинация подчеркнула стройность фигуры. Всё оказалось мне впору. Когда я оделась полностью, подошла к зеркалу, встроенному в шкаф, на меня смотрела молоденькая девушка и это была я!!! Чувствам, переполнявшим меня, не было придела. Потом я взяла мамину помаду и накрасила свои губы. Это усилило эффект, девушка в зеркале стала ещё красивее. Потом я легла на кровать, задрала полог платья и комбинацию, развела ноги и стала отчаянно мять свой членик. В какой-то момент времени он выстрелил порцию белой густой жидкости, по телу пробежала истома. Я впервые спустила. Ощутила запах спермы и это очень впечатлило. К сожалению, в то время я очень мало знала о трансгендерах, это была закрытая тема!
Был эпизод в моей жизни, я переоделась, побаловалась и внезапно заснула. И в таком виде меня увидела спящей моя мать. Правда, разборки по этому поводу не было. Она сказала, наверное, пора мне жениться.
Через несколько лет судьба свела меня с очень интересным собеседником. Он подружился с моим лучшим другом. Звали его Пётр Васильевич. По возрасту был значительно старше нас, много лет проработал профессиональным журналистом и был классным фотографом, состоял в Союзе журналистов. Повидал пол страны. Ходил в боевой поход на атомной подводной лодке на восемь месяцев. Работал корректором в обкоме партии. В свободное время тянулся к молодёжи, любил поговорить, поспорить, приколоться и разыграть. Рассказывал, что в условиях автономного плавания одна из основных проблем – это длительное воздержание личного состава в условиях незначительной подвижности. Привёл пример решения этой важной проблемы. Он вспоминал: «Захожу в каюту с приоткрытой дверью и вижу шикарную перспективу – на стене нарисована картина, где изображена прекрасная обнажённая женщина с широко разведёнными ногами. Аж слюной захлебнулся от вожделения. Я к ней, расстегиваю и достаю член, ввожу в киску, и так мягко вошёл…Получил неописуемое удовольствие.. Захотелось ещё раз повторить, интересуюсь, а мне и говорят понравилось, перед этим надо бы и свою попочку подставить для других».
Однажды ночью в часа три пришёл к нам в общагу в комнату. Когда он входил, я проснулась. Подошёл, сел на кровать и рукой пошевелил ногу однокурсника. Тот от неожиданности сел в кровати и спрашивает: «Почему ночью?». Ответ: «Мы всегда приходим по ночам». Авантюрист одним словом.
Изредка, Пётр Васильевич приглашал в гости отдельных из нас.
Меня попросили быть свидетелем на свадьбе в Москве, за несколько дней до начала московской олимпиады. Я не смогла отказать. Мой приятель договорился с Петром Васильевичем о встрече, перед этим предупредил меня, что журналист любит молоденьких мальчиков, но через него можно достать обкомовскую бронь на поезд до Москвы.
Хозяин встретил меня радушно. Проживал он в двухкомнатной квартире, оказался народным умельцем, хорошим поваром. Стол с точки зрения студента был роскошным, пили кальвадос, перед его приёмом съели по сырому куриному яйцу. Это чтобы не очень быстро захмелеть. Ожесточенно спорили. Темы были разные от роли личности в истории до выбранных мер измерения длины и лирики. Удовлетворённые беседой и количеством выпитого, после полуночи мы разошлись, а я получила драгоценную бронь. Второго сценария не произошло, хотя внутренне была с моей стороны готовность. Потом я очень часто жалела об этом, он был, по всей видимости, очень опытным господином, но я не люблю мужиков!
В общежитиях я прожила более десяти лет. Несколько лет в комнате я жила одна. Тогда я впервые купила себе пояс, очень комфортные чулочки бежевого цвета, производства ГДР, ночнушку с вшитым бюстгальтером. Правда, пояс пришлось ушить, бёдра у меня были гораздо уже. Обычно, вечером я переодевалась и была в плену у женского белья до утра. Часто пояс с чулками я носила и днём под обычной одеждой. Появились у меня и различные лифчики. Застёжки были и сзади. Один был с застёжками спереди. Через год грудки мои стали побольше, в районе нулевого размера.
Однажды мой приятель, у которого жена уехала в отпуск, затянул меня на вечеринку со знакомыми женщинами. Одна из них была высокой, на неё и запал мой приятель, а другая – среднего роста. Девушкам было лет под сорок, они уже испытали прелести супружеской жизни и были в разводе. Мы посидели, попили чешского пивка. Поболтали о жизни и потом приятель ушёл вместе с высокой Наташей к ней в гости. А мы остались. Елена пошла в спальню. Через несколько минут туда пришла и я. Моя красавица стояла на корточках на крае кровати. Я подошла, обняла за талию и перевернула её на спину. Она неожиданно широко развела ноги. Это был как сигнал, я раздела её расстегнула бюстгальтер, но она попросила его застегнуть. Тогда стала искать клитор и киску. Форма бёдер у Лены была в виде большой луковицы, поэтому предмет поиска оказался выше. Попасть в киску члеником я смогла не с первого раза. Далее мы слились, и это было чудесно. Отдохнув. Я нежно коснулась клитора Елены, в ответ получила долгий и протяжный стон. Я продолжила ласки, по телу Лены пробежала нервная дрожь и всё опять повторилось. Это был мой первый практический урок изучения эрогенных зон женщины и мой первый сексуальный опыт. Я ей за это благодарна и по сей день! Потом очень часто я пробую повторять в образе позу с широко раздвинутыми ногами, когда в промежности возникает истома и приятная боль, это одна из моих любимых поз. На следующий день мы разбежались. Мой приятель рассказал мне, что подружка оказалась на высоте. Не только отдалась, но и взяла в рот и сделала ему миньет очень профессионально.
…Новые и очень широкие возможности в информированности появились в связи с широким развитием интернета. Я стала регулярной посетительницей целого ряда тематических сайтов. С каким упоением я начала в буквальном смысле поглощать информацию на гендерную тематику и впитывать её как губка. Мне было интересно буквально всё. Постепенно сложилось осознание того, кто я в этом мире, много ли таких как трансгенных людей и куда мне надо двигаться. Стало понятно, что в этом бурном и бушующем мире очень важна роль учительницы и наставницы.
Попытки найти её длительное время оказывались безуспешными. Я уже возрастная девушка и, как правило, в лучшем случае мне нашлось бы место в борделе по обслуживанию голодных кавказцев или таджиков. Я не люблю мужиков – они волосатые, грязные и вонючие. И девиз у них примитивный: сунул - вынул и бежать. Мой идеал – это лучшая половина человечества. Это грациозность формы и содержания. Это воздушность и лёгкость одежды, приятные запахи и красивые причёски, ухоженная кожа и лицо, разнообразная сексуальная жизнь. Я очень хотела стать женщиной, быть ею каждую секунду, служить женщине и жить в её неповторимом мире эмоций и ощущений! Одно только заклинание одного из сайтов: « Я отказываюсь от всего мужского и принимаю женское. Я женщина, я женщина, я женщина - отныне и навеки! Навсегда, навсегда, навсегда» приводило меня в трепет! Как заманчив этот сказочный мир, и я решила попробовать стать леди боем, а если повезёт то и сменить пол. На одном из сайтов я нашла не только рекомендации, но нашла и онлайн консультацию. Я сообщила необходимые данные о состоянии своего здоровья. Вес, рост, биометрические данные. Мне порекомендовали начать принимать гормональные препараты по схеме. Случайно удалость достать бланк рецепта и выписать себе прогинову. Кроме того к этому добавила комплекс витаминов с железом. На десятый день сосочки и ореолы набухли, стали достаточно чувствительными, но грудь не болела. Когда грудь болит, она растёт, читала я во всех методичках. Время шло, но никого дискомфорта не ощущалось. Периодически я консультировалась на сайте. Через месяц дозу лекарства увеличила в два раза. Сосцы набухли и стали величиной с крупный горох. Я начала чувствовать каждую неровность на майке. Мои виртуальные подружки на сайте порекомендовали мне носить бюстгальтер. Я спросила какой? По рекомендациям выбрала и купила атласный первого размера. На ленте сзади было два ряда по четыре застёжки. Подгонка бретелек по длине осуществлялась за счёт нескольких отверстий в каждой из них, которые пристёгивались к лифу с помощью пуговки. С помощью станка и депилятора удалила густую растительность на грудях, взяла бюстгальтер за концы ленты и застегнула все крючки второго от конца ряда, прокрутила его на сто восемьдесят градусов, расправила и застегнула бретельки. Грудную клетку охватила красивая прочная ткань, бортик чётко зафиксировал грудную клетку, чашечки полностью заполнились грудками и приподнялись. Лиф сидел как влитой. Бюстгальтер поднял грудь и образовались два красивых бугорка. Они были не искусственные, свои! Правда, маленькие между нулевым и первым номером, но над ними можно было уже работать. С того дня каждое утро я делаю гимнастику для сосков и ореолов. Интенсивно их разминаю пальцами. Начинаю от ласкательных движений и постепенно наращиваю темп, пока область ореола не становиться мокрой. Какое это удовольствие, если бы Вы знали! Картину дополнил пояс и черные капроновые чулки. Потом легла на белоснежную простыню кровати. Когда я прислонила ухо к подушке, то услышала интересный звук, скрипел атлас бюстгальтера на моей груди при дыхании, которое было сильно учащённым. Под бёдра положила подушку, и широко развела ноги и приподняла их вверх. Стала интенсивно в ускоряющемся темпе разминать свой членик, мощная струя спермы полетела на заранее подложенное полотенце.
Обмеры, которые я делала регулярно, показали, что под воздействием гормонов начался рост ягодиц и бёдер. Максимальный размер таза изначально составлял девяносто два сантиметра, стал сто шесть. Появились отложения жировой ткани в ягодицах и бёдрах. Подгрудный размер был девяносто пять сантиметров - стал девяносто семь. Замер груди показал сто два сантиметра. Стал сто двенадцать. Такого прогресса я не ожидала и перестала принимать лекарство. Однако, рост груди постепенно продолжается. Когда я наклоняюсь вперёд, то грудки отвисают, их можно реально ощутить, поласкать. Будет что положить в бюстгальтер, когда я его начну носить постоянно!
Ознакомление с литературой по трансгендерной тематике дало мне много информации для размышления. Юридически, смена пола производится только при постановке диагноза – трансвестизм, который входит в перечень болезней министерства здравоохранения. То есть все, кто чувствует, что он не такой как все, в априори больной и требует лечения. Обязан под табу всю свою осознанную жизнь держать своё истинное я под запретом, Для получения такого диагноза необходимо пройти долгую, нудную и главное дорогостоящею медицинскую комиссию. Где надо убедить членов комиссии, особенно психиатра, что ты больная. Процесс лечения делится на два этапа: гормональное лечение в течение двух лет, проведение нескольких операций по хирургической смене пола. Операции платные. Стоимость вопроса 300- 400 тысяч. В лучшем случае можно получить кредит. Повсеместно, как показывает практика, на этих этапах идет унижение пациентов, мощнейшее отрицательное психологическое воздействие, откачка денег. Почему у нас так? В Израиле – эта процедура бесплатна. Этот вопрос требует пристального дополнительного изучения.
Не смотря на все эти искусственные препоны, я хочу пройти этот путь до конца, душа требует успокоения. Хотелось бы, чтобы рядом был понимающий, сочувствующий и внимательный человек – моя госпожа, которой я буду служить преданно до конца.
Я еще несколько раз начинала приём гормонов и бросала. Параметры фигуры постепенно изменились с уклоном в женскую сторону. Особенность гормонального лечения – привыкаемость организма к женским гормонам, необходимость подавления выработки собственным организмом мужских гормонов. Женские гормоны вырабатываются  в яичниках, мужские – в яичках. Поэтому трансвеститка, для развития своей фигуры и внешности, должна получать женские гормоны ежедневно. То есть иметь доступ к телу госпожи, а правильнее его заработать и заслужить! Как? Язычком, конечно, нежным и бархатным!
В этом вопросе важное значение имеет регулярность, имение угодить и филигранная техника исполнения куни. Она может привести к очень обильному выделению женских соков., только рот подставляй и собирай эту райскую влагу. Полезно принимать золотой дождь госпожи, нельзя упускать такую божественную возможность.
Основные изменения фигуры по статистике обычно происходят в течении двух лет, хотя гормоны трасвеститка должна принимать постоянно. Размер груди, как правило, не превышает размеров ближайших родственников. А хочется ведь больше, чтобы все мужички оборачивались в след. Выход только один - установка имплантатов или введение собственного жира в проблемные области. Правда, можно ввести и без разрешения медицинской комиссии. Только деньги отстёгивай. Хочется попробовать! Моя подруга - трансушка ввела в область груди физраствор, такие аппетитные титочки получились. К сожалению, через сутки они рассосались. Я мечтаю о красивой и большой женской груди. Уверена, что мечта станет явью. И очень хочу,  чтобы они выпрыгивали из бюстгальтера!  Каждодневное ощущение того как бортик бюстгальтера стягивает вашу грудную клетку и поднимает вашу грудь, придавая ей пышную и округлую форму, нежные объятия капроновых чулочков ваших ног, плавные движения резинок пояса, поскрипывания и шелест атласа – ежесекундные моменты блаженства настоящей транс-леди.
Сейчас в интернете появилось множество методик приведения своего лица в божеский вид, огромный выбор самой разнообразной косметики. Временами очень  хочется сесть и нанести на лицо питательный крем, пудру. Подкрасить брови, глаза, сделать их ещё более выразительными и привлекательными, ресницы. Накрасить губы , которые источали бы любовь ко всему окружающему. Вершиной процедуры является одевание парика. И вот перед Вами очень привлекательная женщина, которую как и курицу, берут только руками.

Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  svetalana. Немного о себе 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks