Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  w.a.s.t.e  (Прочитано 1764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
waste Мужской
новичок
*
Сообщений: 2


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 17, 2018, 11:16:33 am »

Мир вам, люди.
Мой псевдоним waste, мне 48 лет, и я (алкоголик) сапожник в отставке. Кто такой сапожник и почему в отставке, я расскажу,  попутно поведав о моем тематическом опыте.
    Это были поздние 90-е, была эдакая развесёлая столичная бдсм тусовочка, люди были всякие - и матёрые тематики, и всякий сброд вроде меня. Я был еще молод, может быть, что-то искал, или же просто дурачился - теперь сложно сказать, бывал вверху, внизу и по бокам, чего уж там.
   Где-то на обочине круга общения я познакомился с ней. Совершенно ванильная девушка из большого города на другом конце страны, я всего лишь хотел поиграть - и она приняла правила игры, как будто знала их с рождения, я преклонил колени пред ней и не вставал следующие года полтора или два с переменным успехом.
   Вообще-то я фетишист. Хех, звучит слегка претенциозно, "я летел на серебряных крыльях, о, я был большой эстет", вот это вот всё. С детства был увлечен эстетикой дамских ног, чулок, изящной обуви, лепных коленок, стройных бёдер. Обычное дело, часто встречается, теперь-то мы все знаем, у нас есть интернет, мы прочли работы психологов и популярные статейки, но тогда было чудновато, особенно когда ты такой мужик-мужик здоровенный и бла-бла-бла.
    Я не вылезал из-под ее каблуков. Обычно говорят что-то типа "я научил её всему",  технически это так,  мы тогда любили трамплинг в обуви, местами довольно жёсткий,  доходило до травм иной раз, она любила оставлять следы на  моем теле, она метила меня, как кошка, но не запахом, а глубоко отпечатанными кружками и квадратиками острых каблуков.
  Я не был сабмиссивен, она не была явно доминантна, тем не менее, она стала Хозяйкой, а я - сапожником. Этот термин я подслушал как-то в беседе с дружественной парой и оказалось, что он подходит и ко мне, ведь моя задача - заботиться об обуви Хозяйки в каждый момент времени. Разумеется, были и ласки босых ножек, и куни и всякое, но работа сапожника - это сапоги. Я часами лежал у ее ног, полируя кожу ее сапог и туфель, я проводил время подставкой для ног, пока она сидела за моим компом и трепалась с подружками. У нас не было всей этой киношной ебанины вроде "да, госпожа", мы были на ты, мы были друзья и любовники и кто-то еще, но она была единственной моей Хозяйкой. Думаю, она тогда сама не вполне осознавала степень своей власти надо мной, мы как будто играли и отдавались игре всецело, как только могли, мы жили в альтернативной реальности и почти не замечали этого.
  Мы жили в разных городах, мы вместе ездили к морю и пересекались разными способами, много говорили ночами под модемные ретрейны и звонили через восьмёрку. Постепенно жизнь брала своё, все потихоньку затихало, у неё появилась личная жизнь дома, я  потихоньку устранился. Конечно, мы и по сей день поддерживаем связь, изредка переписываясь в мессенджерах, прошли годы, многое поменялось, у нас семьи, дети выросли, но знаете, что? После неё у меня был всякий опыт в рамках описанного, но все, абсолютно все женщины делали это, потому что я так хотел, чтобы мне угодить, сделать приятное, ну, вы понимаете. Она одна была Хозяйкой, первой и последней.

  Зачем я это рассказываю здесь? Понятия не имею, возможно, просто захотелось кому-то  рассказать.
Я ничего и никого  не ищу, по крайней мере я думаю, что не ищу, все совпадения прошу считать случайными, никаких имен названо не будет, это просто обезличенная история от анонима.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2018, 19:23:41 pm »

Зашибись. Слишком красиво, чтоб было похоже на правду. Хотя прочитал не отрываясь...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
waste Мужской
новичок
*
Сообщений: 2


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 18, 2018, 10:12:18 am »

Ну, слегка идеализировано, как любые светлые воспоминания двадцатилетней давности, таковы свойства нашей памяти. Тем не менее, фактических ошибок нет.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  w.a.s.t.e 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks