Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Откуда во мне это!?...  (Прочитано 12771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Doormat Мужской
новичок
*
Сообщений: 14

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 06, 2018, 22:23:42 pm »

Боюсь меня не поймут,сто пудов не поймут. За столь большой срок совместной жизни я её знаю очень хорошо.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 06, 2018, 22:34:00 pm »

Замшелость какая то, позапрошлый век. Ну да дело ваше. Остаётся четко для себя сформулировать желания, отложить с премии денег и обратиться к платной домине.(сама не верю, что я это пишу))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 06, 2018, 23:17:20 pm »

Замшелость какая то, позапрошлый век. Ну да дело ваше. Остаётся четко для себя сформулировать желания, отложить с премии денег и обратиться к платной домине.(сама не верю, что я это пишу))

Я бы далеко не ходил,когда такая прекрасная девушка рядом.Я бы ей на ушко говорил какая она замечательная и еще много приятных слов...
Любовь такая странная штука,иногда любишь и страдаешь от этого...
Doormat Мужской
новичок
*
Сообщений: 14

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 07, 2018, 13:13:42 pm »

Кто скажет как тут свой аккаунт удалить?
Doormat Мужской
новичок
*
Сообщений: 14

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 07, 2018, 13:42:47 pm »

Доброго здоровьица всем!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 07, 2018, 14:18:36 pm »

А жена вам не друг? Почему ей нельзя сказать? Картинок из инета показать? Меня вот в свое время мужчина втянул, до сих пор не вытягиваюсь)

    Хихи,
-жена - она друг пока невеста
- сказать можно, но чревато, или до развода дойдет или будет великое счастье:))))
- картинки можно посмотреть из инета.... по реакции станет ясно- стоит ли открываться дальше.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 07, 2018, 14:21:21 pm »

Боюсь меня не поймут,сто пудов не поймут. За столь большой срок совместной жизни я её знаю очень хорошо.

- Женщину познать нереально!!!!!! это типовое заблуждение большинства мужчин.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Декабрь 07, 2018, 14:25:28 pm »

вопрос! А вы ругаетесь часто?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 07, 2018, 14:47:43 pm »

Отвечаю на вопрос как аккаунт удалить. Ответ: никак. У нас ничего не удаляется. Думайте, прежде чем плевать в вечность.

И чего вы так своих жен боитесь, будто у них фантазий никаких нет и они не женщины, а монстры. А если монстры, на кой вы на них женились?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 07, 2018, 16:26:33 pm »

Так мазохисты монстров и ищут, они же Ма-зо-хи-сты....  вот живет с такой 22 года внутри все сжато от страха :)))) и тащится.... хочется развития отношений, а страааашшшшноооо.

Хотя, погрузившись в тему и пообщавшись с тематиками я поняла, что тематики в подавляющем большинстве- это самые интелегентные, вежливые, тактичные и психически уравновешанные люди, очень хорошие собеседники с широким мировоззрением.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 07, 2018, 16:38:05 pm »

Дураки они, а не мазохисты.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Doormat Мужской
новичок
*
Сообщений: 14

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Декабрь 07, 2018, 17:05:35 pm »

Отвечаю на вопрос как аккаунт удалить. Ответ: никак. У нас ничего не удаляется. Думайте, прежде чем плевать в вечность.

И чего вы так своих жен боитесь, будто у них фантазий никаких нет и они не женщины, а монстры. А если монстры, на кой вы на них женились?
Она выходила за муж за нормального мужика а не извращенца! И теперь мне вдруг объявить такую новость. Я даже представить себе не могу как и какими словами это объяснить.Вы что решили эксперимент надо мной поставить?  Через сколько дней она подаст на развод? И вообще я заварил эту (как оказалось бестолковую дискуссию), что-бы узнать откуда такое бывает и как от этого избавиться, а вы меня пытаетесь научить обратному. И почему нельзя удалиться... ерунда просто. Ну тогда забаньте меня навсегда. Так можно? 
Так мазохисты монстров и ищут, они же Ма-зо-хи-сты....  вот живет с такой 22 года внутри все сжато от страха :)))) и тащится.... хочется развития отношений, а страааашшшшноооо.

Хотя, погрузившись в тему и пообщавшись с тематиками я поняла, что тематики в подавляющем большинстве- это самые интелегентные, вежливые, тактичные и психически уравновешанные люди, очень хорошие собеседники с широким мировоззрением.
Doormat Мужской
новичок
*
Сообщений: 14

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Декабрь 07, 2018, 17:07:14 pm »

вопрос! А вы ругаетесь часто?
Нет, не часто. Поводов мало.
Отвечаю на вопрос как аккаунт удалить. Ответ: никак. У нас ничего не удаляется. Думайте, прежде чем плевать в вечность.

И чего вы так своих жен боитесь, будто у них фантазий никаких нет и они не женщины, а монстры. А если монстры, на кой вы на них женились?
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Декабрь 07, 2018, 17:38:41 pm »

Цитировать
...Ну тогда забаньте меня навсегда. Так можно?
Ну что за детский сад? Что вам даст бан? Не заходите сюда просто и не общайтесь и будет вам счастье...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 07, 2018, 18:04:39 pm »

"И вообще я заварил эту (как оказалось бестолковую дискуссию)что-бы узнать откуда такое бывает и как от этого избавиться"


Откуда? много причин вплоть до генетики и воплощения прошлых жизней.
Избавиться? мне посоветовали обратиться к психиатру когда то.
И зачем избавляться, не лучше ли поддаться искушению, найти подходящего партнера, быть самим собой и наслаждаться.
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Откуда во мне это!?... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks