Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Откуда во мне это!?...  (Прочитано 12770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Декабрь 07, 2018, 18:23:02 pm »

Если вы считаете БДСМ настолько извращением, которым "нормальные мужики" не занимаются, то таким мнением вы оскорбляете тысячи, если не миллионы людей. Обычных, нормальных людей, не психов, не маньяков, никому не приносящих вреда.

Не надо вам ничего искать, менять, разбираться в себе. Тихонько передёрнул, и снова все спокойно. Тем более что там осталось тех половых желаний, несколько лет. Переживете.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Декабрь 07, 2018, 18:43:07 pm »

Богиня! Точное попадание![rose]
Я когдато тоже встала перед таким выбором- или попробовать или до конца жизни жалеть что прошла мимо :)))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Декабрь 07, 2018, 18:50:47 pm »

[queen]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Doormat Мужской
новичок
*
Сообщений: 14

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Декабрь 07, 2018, 21:07:28 pm »

[queen]
Если вы считаете БДСМ настолько извращением, которым "нормальные мужики" не занимаются, то таким мнением вы оскорбляете тысячи, если не миллионы людей. Обычных, нормальных людей, не психов, не маньяков, никому не приносящих вреда.

Не надо вам ничего искать, менять, разбираться в себе. Тихонько передёрнул, и снова все спокойно. Тем более что там осталось тех половых желаний, несколько лет. Переживете.
Ну да, наверное вы правы...
Богиня! Точное попадание![rose]
Я когдато тоже встала перед таким выбором- или попробовать или до конца жизни жалеть что прошла мимо :)))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Декабрь 10, 2018, 00:16:27 am »

Жене точно после стольких лет совместной жизни говорить не нужно. У нее шок будет. Вдруг не переживет. Самое простое да, продолжать жить как жили. Вам же уже 45 лет, что так поздно очнулись? И интернет уже лет 20 как есть, ну хотя бы 10. Вот если бы в 35 проснулись, может тогда бы стоило давать какие то советы. А сейчас? Вы чего хотите? Спрашиваете как найти партнершу? Как жить дальше? Или вам все таки очень нужно знать откуда это? А зачем? Что это изменит? Ну было что то в детстве и юности, что повлияло на либидо. Как вы вот эти годы жили без этого всего?  Видимо нормально, раз не пытались реализоваться, ну и живите дальше.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
django Мужской
новичок
*
Сообщений: 7


1

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Январь 12, 2019, 19:33:54 pm »

А все от туда.. с древних временен когда миром правил Матриархат)))Эххх были времена...
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Откуда во мне это!?... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks