Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Помогите советом  (Прочитано 4769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Kat Женский
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« : Январь 21, 2019, 14:22:06 pm »

Добрый вечер, недавно с мужем поняли,что нам интересна тема фендома. И так,как новички в этом деле,а в интернете одна жесть, хотелось бы , чтобы вы помогли советами , составить список обязанностей и его поведения и наказания. Заранее благодарю за помощь и понимание
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 21, 2019, 14:39:31 pm »

Дык, это дело сугубо индивидуальное )))) Как тут за Вас кто-то что-то может придумать? Жесть вовсе не обязательно включать ))) Можно в качестве наказания лишать пива и футбола [smile]
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Brontozaur Мужской
кочевник
**
Сообщений: 110


Кошки-мышки.. ;)

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 21, 2019, 14:55:03 pm »

Что самим-то нравится? Наверняка есть фантазии.
Тут же ш как.. не надо делать, как надо, а надо - как нравится. Но на всяк случай поизучать вопросы безопасности.
А обязанности можно перечислять до бесконечности - картошку чистить, посуду мыть, ножки на ночь кремом мазать... И так далее. Кому что нужно.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 21, 2019, 15:00:25 pm »

Жить по инструкции? это скучно [blush]
Обычно нижний (муж) предоставляет список того что ему не приемлемо.
А уж Верх, жена, все в ее фантазиях, ну и естественно избегайте излишков, а то получите дроп (изучите, кстати что это такое, - очень неприятная штука).
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 21, 2019, 16:16:48 pm »

Добрый вечер, недавно с мужем поняли,что нам интересна тема фендома.
Что такое фендом?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 21, 2019, 16:22:25 pm »

Добрый вечер, недавно с мужем поняли,что нам интересна тема фендома.
Что такое фендом?

Это когда жена включает Фен и ну давай мужа гонять по квартире!!!! И приговаривать Куда же мне его тебе засунуть то??? [blush] [blush] [blush]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 23, 2019, 22:55:36 pm »

Алиса_, [smile]
Kat, В целом, хоть вопрос и сугубо индивидуальный, и зависящий от частоты наказаний могу предложить вести дневник, где отражать найденные косяки и положенное наказание (можно, конечно, лишить его просмотра футбола, но, ориентируясь на историю, самое лучшее наказание все-такки розги) потом с3ммировать и выдовать. Да, за особые косяки можно назначать доп.наказание уже в каком-то натуральном виде,  но тут уже в зависимости от его предпочтений, ограничений и табу.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 24, 2019, 01:24:46 am »

Только мне представилась масса эротических садистских сцен с участием фена?)))) Феном можно страпонить (без воздуха), и насадки там разные. Можно устроить связанному низу любую шевелюру. В любом месте. Можно феном заставлять раба себе педикюрчик сушить. Интересно, можно ли им плавить безопасно воск прямо на теле. И конечно, фен в некоторых парах может быть атрибутом подчинения. Не ошейник надеть, а фен для сушки педикюрчика господского выдать [inlove]
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Январь 24, 2019, 01:40:42 am »

Ближе к теме. Дорогая автор, Фемдом начинается с сознательного желания женщины ублажать себя и вести себя по-своему. В Вашем посте, вообще в вашей озадаченности "что же с ним сделать" читается желание угодить мужу и задорно его.. обслужить. Если бы он обслуживали вас, разве вы не придумали бы ему сотню полезных применений? Делать вам маникюр (пусть на курсы идет), носить сумки, убираеться, доставлять вам удовольствие в постели (попробуйте ещё его приучить, что вы. должны получать наслаждение всегда, а он только если повезет и вы добрая).. Столько применений этим сильным, но бестолковым слегка созданиям. Даже если надо вскопать огород, главное,что так хотите вы.

Так что хорошую ванну с пеной и море внимания к своим, а не мужицким, нуждам, хотелкам и капризам. И научиться писать слово Femdom грамотно, ведь оно от слова Femina, женщина, а не "фен". Уважаете ли вы в себе женщину?
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Январь 24, 2019, 05:00:02 am »

Только мне представилась масса эротических садистских сцен с участием фена?)))) Феном можно страпонить (без воздуха), и насадки там разные. Можно устроить связанному низу любую шевелюру. В любом месте. Можно феном заставлять раба себе педикюрчик сушить. Интересно, можно ли им плавить безопасно воск прямо на теле. И конечно, фен в некоторых парах может быть атрибутом подчинения. Не ошейник надеть, а фен для сушки педикюрчика господского выдать [inlove]

О боги Миледи какая фантазия [rose][flower][blush]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Январь 24, 2019, 10:12:57 am »

Интересно, можно ли им плавить безопасно воск прямо на теле.
Безопасно не получится, температура плавления воска (если именно воск пчелиный) 60-65 градусов, а длительное воздействие такой температуры на участок тела уже не вполне безопасно. Но в принципе у фена около самого сопла температура может превышать 100 градусов, так что технически возможно, хоть и не быстро.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Январь 24, 2019, 11:03:03 am »

Пишем, похоже, напрасно, Эта Кат исчезла и спасибо не сказала [cry]
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Помогите советом 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks