Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Тут годное место, чтобы найтй госпожу?  (Прочитано 1456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
yunosha Мужской
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« : Март 20, 2019, 22:21:05 pm »

Всем привет! Прости меня, но я ныне ещё не совершенно свободно владею русский язык. Я только с августа дветысячи семнадцатого года учу его. Я ищу высшую русскую хозяйку, к которой можно послушно служить. На данный момент, я не уверен куда отправить сообщение на онлайне. Я рассмотрел Твиттер, но не существуют многие россияне там.

Мне двадцать лет. Я живу в западной Европе, где я работаю. Я тощий и атлетический в плане физического влечения, и у меня есть добрая, покорная и послушная личность. Я надеюсь, это годное место, в чем можно постить что-нибудь как это. Если нет, может кто-либо показывать мне где найти лучше место? Спасибо))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Март 21, 2019, 08:09:33 am »

Здрасте. Вы пользовались каким то электронным переводчиком? Не делайте так, он незаметно для вас гадости пишет)

Потом, вам двадцать. Считаю, рановато в Тему. Скорее всего, вам в платный сектор. Кстати, есть слухи, что в Европе фемдомом исключительно коммерческий, правда или брешут? (Скорее всего, ваш переводчик не справится с моим вопросом, ну и ладно. Я вообще не поняла, как вы с русскими собираетесь общаться, а главное, зачем вам это надо)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 21, 2019, 09:52:03 am »

Лучше сначала в 3D игру поиграть, я английский освоила там, практически без словаря общаюсь.
сейчас испанский осваиваю. Там, в игре имеются русские локации. Многие женщины хотят попробовать себя в реале.
Дина Мужской
новичок
*
Сообщений: 5


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 22, 2019, 18:58:13 pm »

добрый вечер, Госпожа.... могу я выдвинуть свою кандидатуру, к ВАШИМ ножкам...[kiss]
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Тут годное место, чтобы найтй госпожу? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks