Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Тема феменизации  (Прочитано 10998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 Печать
Alex00 новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 11, 2019, 17:38:50 pm »

Всем привет, я новенький.
Очень интересует тема феменизации. И интересно даже не то как  ОЖП относятся к таким парням (знаю что плохо), а то есть ли вообще женщины которым самими нравится в девочку превращать мальчиков. Конечно какой нибудь толстый обрыган в женском выглядит комично, но есть же и стройные пани которых в женском можно отличить лишь по более массивным плечам.
И вот еще дилемма. Вроде как доминам нравится унижать своих рабов, но ведь превращать парня в девченку, надев чулки и юбку, а потом долбить во все дыры это высшая степень унижения.

Что думаете по этому поводу?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 11, 2019, 19:59:11 pm »

Я думаю, что если для вас играть роль женщины это унижение, значит для вас женщина человек второго сорта. Значит, у вас никогда не будет Верхней, потому что Верхняя женщина, и она на подобное отношение не согласится. Ищите верхнего мужика.

П.С. что такое ОЖП?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 11, 2019, 20:00:35 pm »

Садистке интересно делать все поперек желания раба. так что если ты не любишь феминизацию, велком. А вообще одежда раба- ошейник, и больше ничего. И как ты выглядишь, скорее всего не имеет значения, главное ментальный контакт, обратка, которая от тебя идет.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 11, 2019, 20:04:05 pm »

Я думаю, что если для вас играть роль женщины это унижение, значит для вас женщина человек второго сорта. Значит, у вас никогда не будет Верхней, потому что Верхняя женщина, и она на подобное отношение не согласится. Ищите верхнего мужика.

Поддерживаю!!!!! [rose][rose][rose][rose][thumb_up][thumb_up][thumb_up]

Хотя мужики, в том числе и гей активы тоже не жалуют. [wall]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 11, 2019, 20:07:50 pm »

Ань, ну вот глупость сказала. Я садистка, и я не стану ничего делать против желания мазохиста. Иначе не БДР. Надо, чтоб мои желания стали его, тогда все хорошо.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 11, 2019, 20:11:37 pm »

Согласна, искусная садистка всегда найдет способ заставить полюбить то что ей нравится, проверено на своей шкурке. [spank2][spank2][gotman][gotman] неоднократно....
А если исполнять желания нижнего, то какой же это садизм?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 11, 2019, 20:30:31 pm »

Никакой. Садизм это про боль. Не хочет боли - не мазохист.Иди к Домине, не парь садистку.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Апрель 11, 2019, 20:44:45 pm »

не БДР- это нарушение табу, А как же пси садизм- это же не физическая боль.

Ладно, пример из моей жизни...... Раньше, когда только вошла в тему я любила пси, насилие и кое что из болевых, прищепочки например.... и терпеть не могла порку...... но в конце концов меня выпороли можно сказать до оргазма.... открыли мазу... я теперь без порки не могу. [spank2]
 то есть Госпожа заставила меня любить то что она любит.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 11, 2019, 20:56:31 pm »

Расшифруй БДР. Вот прямо что каждая буква означает. И где там про табу?

Пси отдельная тема. А ты не в курсе, что душевная боль хуже физической? Никогда душа не болела, только жопа?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 11, 2019, 21:13:45 pm »

Безопасность Добровольность Разумность... Ой, Вы значит спрашиваете, хочет нижний чего то или нет, если хочет, значит добровольность......
не знаю, как у Вас, но у меня по Карамзмну - наивысший кайф по окончании боли и мучений.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 11, 2019, 21:35:19 pm »

А садисты на то и садисты, они что любят то и имеют, кто жопу, кто душу....... я подозреваю, что Вы очень любите мозги, Леди Наталья. [blush]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 11, 2019, 21:52:07 pm »

Неа. Садисты это любящие причинять боль. Специально для них есть мазохисты, любящие, когда им причиняют боль. Лучше всего для садизма брать мазохиста, а не лезть со своими хотелками ко всяким рабикам, полизушникам и прочим скучающим самцам. Для них другие Верхние, в основном, коммерческие. Вот они точно исполняют желания нижних в первую очередь, хотя и маскируют это всячески, типа сама так хочу. Но ясно, что делать будет то, что хочет рабик, иначе клиент найдет более качественную поставщицу "услуг госпожи".
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 11, 2019, 21:59:41 pm »

ах, это  если кругом идеальные для Вас кандидаты... много Вы встретили готовых идеальных  мазохистов то?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 11, 2019, 22:35:57 pm »

Да нет, и я говорила об этом. Идеальных вообще не существует.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Alex00 новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 12, 2019, 06:38:39 am »

Я думаю, что если для вас играть роль женщины это унижение, значит для вас женщина человек второго сорта. Значит, у вас никогда не будет Верхней, потому что Верхняя женщина, и она на подобное отношение не согласится. Ищите верхнего мужика.

П.С. что такое ОЖП?
куда то вы не туда зашли) не играть роль женщины унижение, а превращать сильного мужчину в особь противоположного пола унижение, надев на него юбку и колготки.

ОЖП - особь женского пола

и вообще, вы зачем мою тему своими "садистами и мазохистами" засоряете?
Страницы: [1] 2 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Тема феменизации 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks